Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#581
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки у кого какие есть проблемы с бесплодием или просто не можете тупо забеременеть, очень очень рекомендую вам квалифицированного специалиста в этой области Карибаеву Шолпан Кенесовну! Она принимает на Толе би Байтурсынова. Я не могла забеременить в течении долгих 6 лет, куда я только не обращалась и что только не колола, в каких мед центрах и клиниках только не лечилась, бесполезно, сколько денег отдала, потому что в тот момент мне все равно было сколько стоят анализы, сколько прием и т.д. Мне очень хотелось иметь ребенка. Причем мне не ставили бесплодие, толком объяснить не могли то яичники плохо функционируют, то фолликулы не созревают. Не хочу сейчас позорить одну клинику, которая нах-ся на Темирязева-Розыбакиева, может кому действительно и помогли, но я очень в ней разочаровалась, только там я пролечилась 3 года и безуспешно.
В один момент меня озарило а почему бы мне не пойти напрямую в ЭКО центр, пусть я заново буду сдавать анализы, начну все с чистого листа.
Позвонила записалась, попала по счастливому случаю к Шолпан Кенесовне Карибаевой. Девочки это просто супер! Мы с мужем быстренько сдали анализы, Шолпана посмотрела результаты быстренько сделала выводы и назначила лечение. На второй месяц я уже была беременна моей любимой доченьки Амелии. Сейчас нашей красавице 2,5 года. Я очень ей благодрна. Так что девочки советую.
  • 0

#582
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, а я забеременела у Копыловой Татьяны Павловной))))) Что бы про нее не говорили, какие бы очереди не были, она хороший специалист!!!!!!!!!!

Еще хотела спросить, кто нибудь лечил эрозию шейки матки криодеструкцией или лазерной коагуляцией? и в какой клинике ?
  • 0

#583
lexus666

lexus666
  • Гость
  • 26 сообщений
а кто был в больнице у Коргана??
интересуют отзывы и к какому врачу стоит обратиться!
:-)
  • 0

#584
inspired_

inspired_
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, кто был в Виз Амор на гагарина-темирязева. стоит туда на прием записываться?
  • 0

#585
Teplo

Teplo
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем, кто нибудь знает врача Тагиеву Татьяну Айдыновну? Если да, то в какой частной клинике она принимает, кроме 8 консультации?



Мне кажется, она больше нигде не работает, т.к. она на участке сидит каждый день с 8:00 до 16:00, я на учете у нее состою. Она там принимает платно прием 3000 тенге и без записи, живая очередь. Все азербайджанки к ней ходят т.к. она сама этой национальности.
  • 0

#586
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
К галямовой ходила, когда она еще в поликлинике принимала, была очень внимательная и толковая, все объясняла. Как сейчас -не знаю, давно не была, номозки у нее хорошие.

Девочки, пардон, я хотела сказать - МОЗГИ у нее хорошие.
  • 0

#587
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

есть очень хорошая врач- Арабок Любовь Михайловна. У меня мама к ней всю жизнь ходит и нас всех таскает.. НИ разу не было ни одного замечания...

работает в клинике Малвис на Жарокова- между Мынбаева и Абая...

если нужно- могу найти телефон, работает по сменам



недавно пришла с приема от Любовь Михайловны. Моя мама тоже со мной в пузе еще наблюдалась, и вот теперь я с пузом к ней пришла :D Врач просто супер! все-таки 30летний опыт, работала и в роддомах, и в клиниках. Сейчас вот на Абая-Жарокова принимает. Мне она очень помогла, когда другая врачиха (по другому назвать не могу даже) собралась меня пичкать гормонами непонятно зачем и навыписывала кучу платных анализов.
А Л.М. меня внимательно осмотрела, все мои бумажки, меня саму и сказала, что ничего страшного у меня нет (ТТТ), и лекарства не нужны.
а моя мама сама была врачом, и со всеми тремя наблюдалась только у нее. я думаю, ей можно довериться

есть очень хорошая врач- Арабок Любовь Михайловна. У меня мама к ней всю жизнь ходит и нас всех таскает.. НИ разу не было ни одного замечания...

работает в клинике Малвис на Жарокова- между Мынбаева и Абая...

если нужно- могу найти телефон, работает по сменам



недавно пришла с приема от Любовь Михайловны. Моя мама тоже со мной в пузе еще наблюдалась, и вот теперь я с пузом к ней пришла :eek: Врач просто супер! все-таки 30летний опыт, работала и в роддомах, и в клиниках. Сейчас вот на Абая-Жарокова принимает. Мне она очень помогла, когда другая врачиха (по другому назвать не могу даже) собралась меня пичкать гормонами непонятно зачем и навыписывала кучу платных анализов.
А Л.М. меня внимательно осмотрела, все мои бумажки, меня саму и сказала, что ничего страшного у меня нет (ТТТ), и лекарства не нужны.
а моя мама сама была врачом, и со всеми тремя наблюдалась только у нее. я думаю, ей можно довериться
  • 0

#588
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день!


Ameli Almaty скажите пож-та а сколько примерно по деньгам вышло на сдачу анализов?
  • 0

#589
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день!


Ameli Almaty скажите пож-та а сколько примерно по деньгам вышло на сдачу анализов?


[size=3] Ириша сколько вышло по деньгам точно не могу сказать , т.к. это было почти 3,5 года назад, да и расценки на анализы может быть сейчас изменились. Потом анализы у всех разные, что именно Вам придется здать это конечно будет известно потом Вам с личным врачом, но скажу Вам в принципе я была приятно удивлена ценам т.к. в частной клинике, которую я указывала ранее, они были гораздо дороже:lol:
Единственно что я могу еще добавить,это то что когда сильно хочешь ребенка честно говоря это того стоит)))))
Желаю удачи! Обязательно сходите хотябы просто на консультацию к Шолпан Кенесовне, а там видно будет. Я правда не знаю какая у вас проблема, отпишитесь потом.
  • 0

#590
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Бесплодием занимаются в Центре репродукции человека, на Горького/Дзержинского.


Жена моего брата и моя мама лечились там говорят не очень


Знаете, у всех ведь очень разные требования к лечению. Кому-то нужен просто врач, кому-то - врач и хорошая клиника, кому-то ? еще и "штоб поговорить"... Меня там вылечили, долго-долго.... после жуткого "залечивания" в районной ЖК и БСМП - собственно, меня интересовал только результат, я его получила.
...Но на тот момент, когда я там лечилась, это было заведение, именно специализирующееся на лечении бесплодия, со своими методиками и неплохими результатами. Как там сейчас, я дейстительно, не знаю.


Здравствуйте! Вы не подскажете, у кого лечились и сколько это стоило?
  • 0

#591
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки кто наблюдался в ЭКО центре у Исиной Кулянды Тулеубековны? подскажите как она? Пришла к ней на осмотр, вроде показалась профессионалом своего дела, но хотелось бы узнать мнение других :)
  • 0

#592
unknown_Kcell_

unknown_Kcell_
  • никто
Всем, доброго дня!
Подскажите, пжл, в ЭКО принимают по субботам? в частности гинеколог, а то в рабочие дни никак не получается, работа с 9 до18. :rotate:
Спасибо большое за ответ заранее

#593
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Наблюдаюсь в ЭКО у Асель Пернебаевны, выбрала ее по отзывам здесь на цт, пока прохожу курс лечение не могу ничего сказать, сама она приятная, внимательная врач, по результатам отпишусь, там она меня еще к терапевту направила в ЭКО, вот терапевт не понравилась, просто отношение не то, хотя там девушки говорили о ней хорошо когда в очереди ждала по расспрашивала у тех кто ходит к ней давно.
По деньгам в ЭКО не дешево, за один раз 15-20 тыс оставляю там (прием+анализы). хотя расценки других клиник не знаю, может везде так.
  • 0

#594
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
кто нибудь знает почему телефон в клинике у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны не отвечает уже пару недель, их закрыли что ли или по отпускам все разъехались????? :laugh: :eek: ;)
  • 0

#595
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет. Начиталась отзывов и теперь сплошные сомнения по поводу профессионализма врчаей..девочки кто-нить наблюдался у Жаксылыковой Меруерт Ергешевны,, она работает в Центре Репродукции ч-ка.
  • 0

#596
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне посоветовали гинеколога в "Достар мед" Валентину Георгиевну (фамилию не знаю). Кто-нибудь у нее наблюдался?
  • 0

#597
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
полгода не могу забеременеть, лечилась у своего гинеколога,с февраля месяца, прописывала мне гормональные препараты дюфастон, клостилбегит,фолиевая к-та,глютаминовая и витамины, цикл так и не восстановился,теперь выясняется,что у меня не созревает яйцеклетка и нет доминантного фолликула, то есть нет овуляции, вчера снова назначила мне гормональные инъекции,пошла к другому гинекологу-профессору Нигай Светлане Валентиновне,с января месяца посчитала все м.ц. и сказала,что у меня вообще отсутствует овуляция и все очень плохо.и назначение у меня было неверным.направила меня к Шолпан Кенесовне в ЭКО, теперь 20-го пойду,посмотрим,что скажет, вчера весь день проревела,муж сказал,что подозревал,что что то не так.
  • 0

#598
Allusik

Allusik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Все перечитала, а про свою Аллу Геннадьевну ничего не нашла!
Кто что о ней может сказать? Я к сожалению фамилию не помню. Но принимает она в "Ноэль" и в ЛДЦ на Мира Советской.
  • 0

#599
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мне посоветовали гинеколога в "Достар мед" Валентину Георгиевну (фамилию не знаю). Кто-нибудь у нее наблюдался?


я у нее лечилась до берем-ти, и моя подруга тоже, меня пронесло, а ее она залечила просто...мое мнение - она находит кучу болячек на пустом месте, + она не кажется милой и доброй, а во время бер-ти это особенно важно! в общем - куча потраченных денег + пустое лечение. Это мое ИМХО

а вообще, я наблюдалась у замечательного врача, Ивасив Раиса Сергеевна, она работает во 2 ЖК, но насколько знаю, она сейчас не ведет, только при стационаре работает, но если есть проблема и нет врача, который может помочь, к ней можно обратится, думаю, она не откажет, она просто проверенная уже нами не одним человеком)))
  • 0

#600
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кто нибудь наблюдался в 12 гор. больнице на Чапаева Джандосова, у Бабаджановой Сауле Досымбековны?

никто не подскажет телефон Арабок Любовь Михайловны?

Сообщение отредактировал altessa: 12.08.2009, 16:09:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.