Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#641
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто-нибудь лечился у Джакупова Данияра Валихановича? записалась к нему на эту субботу. оставьте свои отзывы о нем. заранее спасибо
  • 0

#642
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
планируем второго ребенка. но сначала хотелось бы пройти полный осмотр, пролечиться, подготовиться. с чего начать? к кому обратиться? заранее спс
  • 0

#643
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

планируем второго ребенка. но сначала хотелось бы пройти полный осмотр, пролечиться, подготовиться. с чего начать? к кому обратиться? заранее спс

Начинать нужно со сдачи анализов, я думаю. Я советую сдать мазок на ПЦР (на него отправят первым делом) в лаборатории самостоятельно. Потому как гинекологи отправляют в "свои", результаты которых не всегда достоверны. А потом с уже готовыми результатами прийти к доктору за назначениями, если они потребуются. Также нужно пройти УЗИ органов малого таза. А дальше уже если какие-то проблемы выявлены, лечиться.
А вообще вам лучше почитать все на форуме Детки и Предки, там есть тема Планирование беременности.
Удачи! :kiss:
  • 0

#644
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

прошла обследование в КЛИНИКЕ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ у Янишевской.прием 4тыс.+анализы,всего у меня вышло 20000.лечат там же своими лекарствами.мне это лечение(аднексит,герпес,микоплазмоз ) должно обойтись от 115тыс до 120тысяч...и это еще самая средняя цена :-) !период лечения 21 день...
если кто-то лечился там у Янишевской или там же у другого врача,напишите комментарии,пожалуйста!!!
спасибо!

Я не лечилась. но чуть не попала, также как и Вы. Янишевская - известная с**а..... ранее работала в Хаке, потом кажется в он клиник и везде одно и то же. Развод чистой воды. Мой совет, не бегите лечится к Янишевской, лучше сдайте анализы еще в 2-3 лабораториях - увидите, не найдут того, что нашла она. Проверено на себе. У меня находила гарднереллез и микоплазмоз, после проверки оказался развод. В 2004 году предположительная стоимость лечения у нее составляла 40000, что тогда было примерно 70% моей зп...

Сообщение отредактировал zaraza111: 25.10.2009, 02:03:28

  • 0

#645
Farida777

Farida777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки здравствуйте!!!!! Могу посоветовать хорошего гинеколога :-) . Я у нее наблюдаюсь в течении 3 лет. Очень граммотная, все расскажет, объяснит. Можно сдать все анализы на месте, цены очень приеемлемые. Она, т.е Гуля Кенесбековна работает в мед.центре "Бахус", Гоголя-Ауезова. Вот ее телефон 87013433686. :)
  • 0

#646
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девушки здравствуйте!!!!! Могу посоветовать хорошего гинеколога :) . Я у нее наблюдаюсь в течении 3 лет. Очень граммотная, все расскажет, объяснит. Можно сдать все анализы на месте, цены очень приеемлемые. Она, т.е Гуля Кенесбековна работает в мед.центре "Бахус", Гоголя-Ауезова. Вот ее телефон 87013433686. :)


Уважаемая, это топик не для рекламы, а для обмена советами и опытом общения с врачами. Вот ни за что не поверю, что человек зарегистрировался, и первым делом раскопал эту тему и написал свой отзыв. Сама врач и написала, или по ее просьбе. Хотя бы не ленились и сообщений себе в копилку набрали.
  • 0

#647
Altik_m

Altik_m
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=9208249

не подскажите сколько стоит прием у Любовь Михайловны?
  • 0

#648
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

добрый день.. подскажите плиз, хорошего гинеколога-эндокринолога или же врача, ктр направит на анализы нужных гормон?

Также нужен гинеколог-эндокринолог и маммолог. Грамотный. Подскажите, пожалуйста. Местоположение и расценки не критичны
  • 0

#649
Luminare

Luminare
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет! А был кто-нибудь в клинике "Релайф"?
недавно водила маму туда. клиника частная, обслуживание неплохое, врач Рита Шакиратовна, оч. милая женщина. диагноз поставила, все вроде нормально, но удивляет то, что почему никто об этой клинике ничего не пишет.
если кто сходил, напишите , плиз, отзыв. очень важно. Если , у кого -то были какие-то истории, пишите. может стоит обратиться к другому врачу. тут читала про Жука. думаю, может еще и к нему нам съездить.

Клиника ужасная. Я стояла на учете в женской консультации. Сперва сдирают деньги, а потом сквозь пальцы смотрят. У меня были очень сильные отеки, а врач говорила, что все в порядке. Один раз прокапали, и на этом все. Еще подделывают анализы.
  • 0

#650
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет Всем!Помогите пожалуйста.
Я совсем не знаю что мне делать и с чего начать((((
Куда обратиться(((((((((((((
Нужна женская консультация и ведение беременности.Конечно хотелось бы опытного гинеколога.Помогите пожалуйста.Спс заранее.
  • 0

#651
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет Всем!Помогите пожалуйста.
Я совсем не знаю что мне делать и с чего начать((((
Куда обратиться(((((((((((((
Нужна женская консультация и ведение беременности.Конечно хотелось бы опытного гинеколога.Помогите пожалуйста.Спс заранее.

идите в ветку "детки и предки" :)
  • 0

#652
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений

идите в ветку "детки и предки"

а это где?
  • 0

#653
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

идите в ветку "детки и предки"



а это где?



здесь "детки и предки"
  • 0

#654
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Скажите пожалуйста, может кто знает. На какие скрытые инфекции обязательно надо сдать кровь из вены? Хочу забеременеть, но прежде убедиться что все у меня ОК! С уважением
  • 0

#655
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Скажите пожалуйста, может кто знает. На какие скрытые инфекции обязательно надо сдать кровь из вены? Хочу забеременеть, но прежде убедиться что все у меня ОК! С уважением

Вам также в ветку Детки и предки. Потому что список этих инфекций огромен, а какие конкретно нужно сдавать перед беременностью, вам лучше ответят в теме Планирование беременности. Удачи.
  • 0

#656
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а на счет Долинской в ЖД Диагностике кто-нибудь в курсе?

Ну она кажется уже там не принимает.Теперь только в спорт диспансере.У меня о ней мнение сложилось положительное.Она как гинеколог конечно компетентный врач,но как репродуктолог конечно нет и она и не скрывает.А так по бытовым проблемам в гинекологии то к ней!И как человек замечательный!
  • 0

#657
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Слышала, что хорошая клиника ЭкоМед на Гагарина-Шевченко. Можете что-нибудь про нее сказать? И к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#658
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
хожу в 8 поликлинику гинекологи мне там не нравятся.....и до сих пор не могу найдти того самого своего врача....была у многих врачей в городе,все разводят на деньги...печально.... :D
  • 0

#659
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто-нибудь проходил лечение в Достар-Меде который в Айнабулаке находится? Читала тут в какой-то теме хвалебный пост об этой клинике, но все равно страшновато туда идти, в стольких клиниках так безбожно обманывали :dandy:
  • 0

#660
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Как лечат в Достар-Меде не знаю, но отношение к пациентам там как в бесплатных советских клиниках ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.