Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#601
Lovely Kiss

Lovely Kiss
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Мне посоветовали гинеколога в "Достар мед" Валентину Георгиевну (фамилию не знаю). Кто-нибудь у нее наблюдался?


я у нее лечилась до берем-ти, и моя подруга тоже, меня пронесло, а ее она залечила просто...мое мнение - она находит кучу болячек на пустом месте, + она не кажется милой и доброй, а во время бер-ти это особенно важно! в общем - куча потраченных денег + пустое лечение. Это мое ИМХО

Большое вам спасибо. Теперь к ней не пойду. Поищу гинеколога с хорошими рекомендациями. :bored:
  • 0

#602
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

мдаа, теперь вот и думаешь, идти или нет к Галочкиной. потому что, конечно, когда между визитами к врачу проходит столько времени, смысл лечиться?
а больше ни про кого нормальных отзывов здесь я не прочитала.

а кто-нибудь знает, принимает ли сейчас Сарсенбаева Гаухар Саркытовна где-нибудь, кроме Интертича?

а еще, кстати, говорят, что есть какая-то супер-ученица Мустафаева Садуакаса Умбеталиевича, его сестра что ли, которая тоже очень-очень талантливая. кто-нибудь слышал?


Приветик. Я хотела поделиться своим опытом :D Лечилась у Галочкиной О.Л. Она очень внимательна, но к сожалению как врач она мне не очень понравилась :) Во первых когда я к ней пришла в первый раз (тоже в ЦТ начиталась) она по мазку определила Трихоманады. Я давай воевать с мужем и он сдал ПЦР, который был чист. Это меня озадачило :kiss: ведь я то недельный курс лечения уже прошла, а муж никак не хотел глотать таблетки. Второй визит к ней был в прошлом году в декабре. Диагноз гарнирелла. И вот по сей день лечусь чуть ли не каждый месяц :bored: Сейчас ищу где можно было бы сдать анализы и уже с готовыми анализами организовать поход к врачу. Кто нибудь может знает таковых?
  • 0

#603
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, была сегодня первый раз на приеме у Гранишевской. Мне она понравилась.
У нее на стене приклеены 33 фотографии с УЗИ плода разных женщин, которых она лечила. Говорит это ее достижение с начала этого года.
  • 0

#604
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2 года назад лечилась в Савминовской поликлинике, у врача Нурии Мажитовны не могу найти отзывы о ней
  • 0

#605
Allusik

Allusik
  • Частый гость
  • 52 сообщений

кто нибудь знает почему телефон в клинике у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны не отвечает уже пару недель, их закрыли что ли или по отпускам все разъехались????? :bored: :kiss: :D


Я последний раз была у нее в мае. Тоже очень долго не могла в ЛДЦ прозвониться!
  • 0

#606
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Люди, а что скажете о центре ЭКО? Как там вообще? лаборатория, УЗИ, врачи?
  • 0

#607
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, была сегодня первый раз на приеме у Гранишевской. Мне она понравилась.
У нее на стене приклеены 33 фотографии с УЗИ плода разных женщин, которых она лечила. Говорит это ее достижение с начала этого года.

Я лечусь у нее 1,5 года и эти фотки наблюдаю все это время. Конечно возможно новые тоже появились.
  • 0

#608
Red.Sunset

Red.Sunset
  • Гость
  • 13 сообщений

никто не подскажет телефон Арабок Любовь Михайловны?

Если не поменялся, 7015575712
  • 0

#609
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


мдаа, теперь вот и думаешь, идти или нет к Галочкиной. потому что, конечно, когда между визитами к врачу проходит столько времени, смысл лечиться?
а больше ни про кого нормальных отзывов здесь я не прочитала.

а кто-нибудь знает, принимает ли сейчас Сарсенбаева Гаухар Саркытовна где-нибудь, кроме Интертича?

а еще, кстати, говорят, что есть какая-то супер-ученица Мустафаева Садуакаса Умбеталиевича, его сестра что ли, которая тоже очень-очень талантливая. кто-нибудь слышал?


Приветик. Я хотела поделиться своим опытом :lol: Лечилась у Галочкиной О.Л. Она очень внимательна, но к сожалению как врач она мне не очень понравилась :spy: Во первых когда я к ней пришла в первый раз (тоже в ЦТ начиталась) она по мазку определила Трихоманады. Я давай воевать с мужем и он сдал ПЦР, который был чист. Это меня озадачило :-) ведь я то недельный курс лечения уже прошла, а муж никак не хотел глотать таблетки. Второй визит к ней был в прошлом году в декабре. Диагноз гарнирелла. И вот по сей день лечусь чуть ли не каждый месяц :-) Сейчас ищу где можно было бы сдать анализы и уже с готовыми анализами организовать поход к врачу. Кто нибудь может знает таковых?

Я у Галочкиной была 4 раза и тоже по рекомендации с ЦТ, да она внимательная и т. д. прочее, но у меня создалось впечатление, что она не очень компетентна. Про УЗИ тоже сказала, ну хочешь- сделай, подумаешь матка меньше нормы :), не не страшно. Вообщем, сомнения у меня по поводу нее закралось и решила к ней не ходить больше. Теперь к Мусиной из Хака один раз пошла, мне тетя посоветовала, мне она понравилась. Еще тетя у нее лечилась. Так что вроде ничего :cool:
  • 0

#610
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
seeklove,
а как Вы смогли записаться к Шолпан Кенесовне? Мне в регистратуре сказали, что она принимает только ЭКОшников, а я надеюсь без ЭКО обойтись.
  • 0

#611
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Уважаемая ЛЕСА, а Вы уверенны, что пока Вы то да се и обнаружили свои трихомонады, Ваш муж раньше Вас не узнал и неподлечился, есть еще варианты дал кому надо и скоко надо, а потом трихомонады это невсегда следствие венерического заболевания, если я непутаю??? Это я к чему, к тому, что вот лично я довольна Галочкиной Оксаной Леонидовной, так как она из 8 докторов, которые здесь хорошо известны. Так вот за 2 года после операции, я мучилась каждый день, каждый день испытывала невыносмую боль. И что Вы думаете мне назначали много лекарств, Слава Богу были очень часто причины, которые неприводили к тому, что в конце концов я неспровоцировала искусственный климакс и не привела себя к бесконечному распитию БАДов. Галочкина Оксана Леонидовна, назначила мне лечение и у меня боли прекратились-это раз, даже зарубцевалась эрозия, которую я видела собственными глазами месяц назад. Для меня это уже очень МНОГО!!! Так как 2-х летние ежедневные боли прекратились. Так, что Галочкина отличный врач.
  • 0

#612
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А можно и мне телефон Галочкиной?
  • 0

#613
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Трихомониаз относится к заболеваниям,передающимся половым путем. :(
  • 0

#614
Боярыня Морозова

Боярыня Морозова
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, о чем спор?
врач может кому-то подойти, а кому-то и не понравиться. Это очень индивидуально - найти СВОЕГО врача. Тем более, возможно проблема в лаборатории, а не в трактовке анализов.
  • 0

#615
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

полгода не могу забеременеть, лечилась у своего гинеколога,с февраля месяца, прописывала мне гормональные препараты дюфастон, клостилбегит,фолиевая к-та,глютаминовая и витамины, цикл так и не восстановился,теперь выясняется,что у меня не созревает яйцеклетка и нет доминантного фолликула, то есть нет овуляции, вчера снова назначила мне гормональные инъекции,пошла к другому гинекологу-профессору Нигай Светлане Валентиновне,с января месяца посчитала все м.ц. и сказала,что у меня вообще отсутствует овуляция и все очень плохо.и назначение у меня было неверным.направила меня к Шолпан Кенесовне в ЭКО, теперь 20-го пойду,посмотрим,что скажет, вчера весь день проревела,муж сказал,что подозревал,что что то не так.

seeklove пол года еще не срок, главное успокойтесь и не зацикливайтесь.
Найдите там моё сообщение:
http://vse.kz/index....p;#entry9507273
Только не в коем случае не отказывайтесь от лечения.

Сообщение отредактировал AliskaX: 22.08.2009, 12:02:43

  • 0

#616
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день, не подскажете телефон Хамзиной или Аимбетовой с ЦММ, говорят к ним можно записаться только на прямую договариваясь с врачом. А в регистратуре их тел. не дают.
  • 0

#617
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

2 года назад лечилась в Савминовской поликлинике, у врача Нурии Мажитовны не могу найти отзывы о ней


была у нее пол года назад, два раза, за каждый визит отдавала по 12 тыс за простой осмотр, и плюс еще она за все анализы 18 тыс. сказала...недолго думая я пошла к другому врачу.
видимо Совминовская медицина чем то суперкрутым отличается от всех остальных, только непонятно чем. :-)
  • 0

#618
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений
TUSE4KA, SEEKLOVE, ALTESSA

я наблюдалась у Исиной, ни плохо ни хорошо, конечно она в возрасте, что говорит о ее опыте, но... к ней я больше не пойду. Я очень хотела забеременнеть, а она мне противозачаточные назначила на три периода ;) якобы для нормализации гормонального фона, я знаю так многие врачи делают, и моей подружке тоже назначили на три месяца, хотя она 2 месяца как слезла с них, потому что начали планировать ребенка, а ей опять ;) А потом мы с подругой на российском фруме прочитали что при планировании беременности вообще не прорисывают противозачаточные, ну это ладно. Просто вот еще какой момент, вся инициатива о сдаче анализов на вирусы, гормоны, исходила от меня. Хотя я думаю когда ты приходишь к врачу и гришь что планируешь ребенка, врач поэтапно должен назначать обследование, соответствующее лечение если надо, прописывать витамины, ну хотябы фольку и т.д. Она мне фольку назначила тока когда я ее об этом спросила.
И потом она не помнит кто ты, что ты, с какой проблемой, по тел говорит одно, на приеме другое. Цистит мне пыталась вылечить одним монуралом, а эт не совсем эффективно и не совсем хорошо.

Также наблюдалась в 12 у Бабаджановой, нормальная тетка, знает что делает, я сначала не доверяла результатам проведенных ими, в смысле 12-ой клиникой, анализов, но препроверила в ЭКО, все путем. Бабаджанова меня быстро на ноги поставила с циститом, но у нее такое есть что может пропихнуть лекарста, срок годности которых истекает, и которые у них залежались, что-то бесплатно, что-то за деньги, при этом если денег не хватает может отдать за гораздо меньшую сумму :-) Я думаю это наводит на определенные мысли. Потом она мне также назначила при планировании противозачаточные, я конечно ни ее таблетки ни противозачаточные пить не стала. И еще она мне назначила метрогил прокапать, сам по себе препарат хороший, но она настаивала чтобы я у ее медсестры сделала, ну якобы дать той подзаработать, ладно все мы человеки тем более они гос.учреждение. Я согласилась, но когда те стали конспирироваться, Бабаджанова закрыла нас в кабинете, потому что делать капельницы им нельзя, а прокапать меня хотели на гинекологическом кресле, я отказалась :(

В общем капельницу мне дома сделала тетя-медик она же посоветовала Белеуханову Раушан Рауяновну. У меня после лечения цистита у предыдущих врачей в третий раз за 2 недели обострился цистит, хотя он не хронический, первый раз в жизни узнала что это. А после всяких антибиотиков еще и всякая ерунда повылазила, нарушение флоры и пр. Так вот пока тетка мне делала капельницу, она позвонила Белеухановой и проконсультировалась о лечении, так как не хотела ставить капельницу опасаясь что я в положении. Этот гинеколог назначил такое лечение! ну чуть ли не народные методы))) и плюс очень хорошие таблетки, безвредные для беременных, восстанавливающие флору, никаких антибиотиков. После нее я порхала буквально, не хвалюсь, а делюсь - все бяки исчезли, ттт, все хорошо.
  • 0

#619
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а на счет Долинской в ЖД Диагностике кто-нибудь в курсе?
  • 0

#620
YulcheG

YulcheG
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста номер тел. Арабок Л.М.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.