Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#661
eve2303

eve2303
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите пожалуйста кто ни будь лечился у гинеколога Шакировой Махтии Ахатовны, которая принимает в 11 поликлинике? Есть какие ни будь отзывы?
  • 0

#662
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

хожу в 8 поликлинику гинекологи мне там не нравятся.....и до сих пор не могу найдти того самого своего врача....была у многих врачей в городе,все разводят на деньги...печально.... :)

Печально, но та же история у меня, ау люди, где хорошие гинекологи водятся? :)
  • 0

#663
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


хожу в 8 поликлинику гинекологи мне там не нравятся.....и до сих пор не могу найдти того самого своего врача....была у многих врачей в городе,все разводят на деньги...печально.... :)

Печально, но та же история у меня, ау люди, где хорошие гинекологи водятся? :)


Если дело касательно конкретно 8-ки, то попытайтесь попасть к Тагиевой. :)
  • 0

#664
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Прочитала про Белеуханову Раушан Рауяновну хотелось бы её контакты найти, помогите плиз, спс
  • 0

#665
Svetochek_svetochek

Svetochek_svetochek
  • Гость
  • 21 сообщений


хожу в 8 поликлинику гинекологи мне там не нравятся.....и до сих пор не могу найдти того самого своего врача....была у многих врачей в городе,все разводят на деньги...печально.... ;)

Печально, но та же история у меня, ау люди, где хорошие гинекологи водятся? :-)

Wala
я уже много лет хожу по разным врачам ,наверно обошла уже всех врачей алматы
хочу посоветовать как хорошего грамотного гинеколога копылову татьяну павловну (рубашину)
раньше она работала в совмине потом экомед и еще всякие часттные центры а сейчас принимает на ВАЗе у нее там свой кабинет
мне кажется ради хорошего врача можно ездить и на ваз
до 12 живая очередь а после по записи но запись за месяц вперед
скажу честно из огромного чила имнетиых и неименитых гинекологов я считаю ее наитболее грамотной и квалифицированной
вот еще неплохие врачи:карибаева ш к (экоцентр на толеби)
тен и и (экоцентр на толеби)
ускова (гцрч)
соколов (гцрч) очень хорошо кстати и абсолютно безболезненно делает мсг
валиев (рницоз)
жук (гцрч)
галочкина (витавент)
пархоменко(достармед)хорший онкогинеколог операции хорошо делает
джакупов (совмин) гинеколог хирург тоже хорошо делает лапору гистеру и т д
лазарева тоже хирург гинеколог в привате одна из лучших
кстати насчет копыловой чтобы про нее не говорили типа она там инфекции всякие придумывает и т д гадости всякие-со мной такого не было ни разу все ее назначения были правильными нужными и никаких инфекций мне никто не придумывал
  • 0

#666
Svetochek_svetochek

Svetochek_svetochek
  • Гость
  • 21 сообщений

планируем второго ребенка. но сначала хотелось бы пройти полный осмотр, пролечиться, подготовиться. с чего начать? к кому обратиться? заранее спс

Molly
надо сдать анализы на все инфекции (сифилис гонорея хламидии впг герпес уреаплазмоз токсоплазмоз микоплазмоз)
вирусы гепатита
микрореакция
вич
онкомаркеры
если нет особых проблем то советую обратиться в гцрч
если есть то или к копыловой или к тен и и
  • 0

#667
Svetochek_svetochek

Svetochek_svetochek
  • Гость
  • 21 сообщений

кто-нибудь лечился у Джакупова Данияра Валихановича? записалась к нему на эту субботу. оставьте свои отзывы о нем. заранее спасибо

Да я лежала у него в совмине
очень хорошо делает лапору и гистеру
очень прикольный ;) что немаловажно
считаю что он спец именно как оперирующий гинеколог


добрый день.. подскажите плиз, хорошего гинеколога-эндокринолога или же врача, ктр направит на анализы нужных гормон?

Также нужен гинеколог-эндокринолог и маммолог. Грамотный. Подскажите, пожалуйста. Местоположение и расценки не критичны

очень грамотный гинеколог-эндокринолог копылова татьяна павловна принимет на вазе
хороший маммолог пархоменко людмила витальевна принимает в достармеде

Слышала, что хорошая клиника ЭкоМед на Гагарина-Шевченко. Можете что-нибудь про нее сказать? И к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо! :-)

слышала что в экомеде хорший врач попова
но сама хожу в экоцентр к карибаевой ш к
очень хороший грамотный доброжелательный и очень квалифицированный специалист
а если есть время то лучше сходите к копыловой на ваз считаю ее лучшей
  • 0

#668
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений

планируем второго ребенка. но сначала хотелось бы пройти полный осмотр, пролечиться, подготовиться. с чего начать? к кому обратиться? заранее спс

Molly обратитесь к Мамытбековой Зарине- классный доктор, действительно, кстати она училась вместе с Джакуповым Данияром - классный хирург-гинеколог, как-то моей подруге понадобилась лапароскопия - она без проблем с ним созвонилась и отправила ее к нему. Оба молодые и очень-очень мне нравятся!!!
  • 0

#669
4arodeika

4arodeika
  • Гость
  • 17 сообщений
очень грамотный гинеколог-эндокринолог копылова татьяна павловна принимет на вазе -


Вы у нее были????? А телефончик можно??????? Плииииииизззз!!!!!!!!!!!! и поконкретнее адрес. Это ж за остановкой на ВАЗе?
  • 0

#670
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений
помогите пожалуйста! очень хочу найти толкового врача. что бы мне грамотно подобрали противозачаточные таблетки. это все таки гормоны и страшно идти к непрофессионалу. а учитывая то что мне однажы выписали таблетки не особо разобравшись и,благодаря этому я на операционном столе оказалась,особенно страшно! а к врачу бы хотелось в этом месяце попасть.
  • 0

#671
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Вы у нее были????? А телефончик можно??????? Плииииииизззз!!!!!!!!!!!! и поконкретнее адрес. Это ж за остановкой на ВАЗе?
Чародейка
я к ней хожу и ходила
очень хороший врач
благодаря ей и шолпан кенесовне карибаевой из эко нам 6 недель
она принимает прямо за остановкой на вазе
2528487-вроде такой тлф
до 12 живая очередь
потом по записи
чтоб пройти в живой очереди надо прийти рано до 8 утра
но оно того стоит я так думаю
  • 0

#672
BLUDNAYA

BLUDNAYA
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь может подсказать толкового гинеколога.И где можно пройти УЗИ?
  • 0

#673
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
в ГЦРЧ Жук Сергей Контсантинович отличный врач, правда и очереди к нему приличные, принимает по долгу потому как все подробно расскажет, если чтото непонтяно и на капли не торопит...была у Пожидаевой в ВЕКЕ, конвейер самый настоящий, хотя ее рекомендовали прям, ну не знаю вобщем не совсем не понравилась....ещё в Нейромеде году в 2006 гинеколог сделала массу проблем..кажется Галина Васильевна ее имя...
  • 0

#674
BLUDNAYA

BLUDNAYA
  • Гость
  • 9 сообщений
в ГЦРЧ Жук Сергей Контсантинович отличный врач, правда и очереди к нему приличные, принимает по долгу потому как все подробно расскажет, если чтото непонтяно и на капли не торопит...была у Пожидаевой в ВЕКЕ, конвейер самый настоящий, хотя ее рекомендовали прям, ну не знаю вобщем не совсем не понравилась....ещё в Нейромеде году в 2006 гинеколог сделала массу проблем..кажется Галина Васильевна ее имя...









А можно тел врача скинуть?Очень нужно.Зарнее огромное спасибо!!!!!
  • 0

#675
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
в ИЗМИРе по Ленина очень хорошие врачи
  • 0

#676
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
девушки, интересует один вопрос....

встречаюсь с девушкой уже год, изменил, кажется есть венерическая инфекция, планирую пролечиться, но думаю что может и ее успел заразить....

Вот интересно как можно ей об этом сказать?
неверняка у Вас на практике у кого-нибудь да было что Ваши парни и мужья говорили Вам об этом.

Как Вы из прощали?

Бывает и не раз что и муж и жена т.е партнеры вместе лечатся, даже так рекомендуют... интересно вот это ведь реально конфликт... и думаю он меня ждет..

проконсультируйте, спасибо
  • 0

#677
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 boomerang_G: сначала уточните, если ли болезнь или нет. Вдруг болезни нет, а вы уже переживаете :dont:
  • 0

#678
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

встречаюсь с девушкой уже год, изменил, кажется есть венерическая инфекция, планирую пролечиться, но думаю что может и ее успел заразить....

Ну так в чем проблема? сдайте анализы, если инфекция есть, то она уже.. Лечиться будете в паре :rolleyes:, в исключение попадает тот случай если у нее "бешенный" иммунитет.
  • 0

#679
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений

2 boomerang_G: сначала уточните, если ли болезнь или нет. Вдруг болезни нет, а вы уже переживаете :-/



встречаюсь с девушкой уже год, изменил, кажется есть венерическая инфекция, планирую пролечиться, но думаю что может и ее успел заразить....

Ну так в чем проблема? сдайте анализы, если инфекция есть, то она уже.. Лечиться будете в паре :), в исключение попадает тот случай если у нее "бешенный" иммунитет.



вот Вы не на то отвечаете кажется, я знаю что придется в парке лечиться, меня интересует другое....Как ей об этом сказать емае
  • 0

#680
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

в ГЦРЧ Жук Сергей Контсантинович отличный врач,


А можно тел врача скинуть?Очень нужно.Зарнее огромное спасибо!!!!!


лично его номера нет, но тел ГЦРЧ 2790215, там спросите его расписание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.