Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#561
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите, кто нибудь наблюдался у Какимовой Карлыгаш Акимовны в Достар-Меде. Отзывы по ней найти не могу, записалась к ней на прием, теперь переживаю...
  • 0

#562
dilyaa

dilyaa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет. кто там интересовался где делают крио?
есть хороший центр КазМед на Момышулы и Шаляпина, там мне врачи очень понравились. есть там отличный гинеколог Абдулова. лично мне все понравилось. советую!


Подскажите, плз, контакты хороших гинекологов


Альбионика, почитайте предыдущие посты. Контактов очень много оставляли. Полистайте странички, не ленитесь и выберите для себя того, врача, который понравится.



Альбионика, по своему опыту скажу, столько гинекологов поменяла, согласна, хороших врачей нужно оч искать. и вот наконец то нашла. Абдулова Майра Нигматуллаевна в КАЗМЕДЕ. 8-7017787758
  • 0

#563
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Подскажите, кто нибудь наблюдался у Какимовой Карлыгаш Акимовны в Достар-Меде. Отзывы по ней найти не могу, записалась к ней на прием, теперь переживаю...


Я была у неё недели 3 назад - маммолог в Достармеде буквально за ручку притащила меня к ней, потому что по её словам Какимова не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог, типа для меня самое то...Честно говоря, врач мне не понравилась - показалась совсем невнимательной; из за того, что я пришла не по записи, постоянно велела мне "подождите, посидите", пока вереницей проходили те, кто по записи. Выслушала меня, отправила на узи, мазок, а когда я все это ей принесла, не глядя засунула в мою карточку и велела приходить "потом" сдавать ПЦР на инфекции :D Но вообще слышала про неё много хороших отзывов, несколько сотрудниц на работе наблюдаются у неё постоянно и хвалят, так что может вы ей понравитесь и у вас все будет ок:D))
  • 0

#564
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Советую к Шаймардановой,а еще лучше а Омаровой
только не к Хасеновой
изза нее запустилось стоко всего у меня,вон теперь шатаюсь по узи да по гинекологам да по консультациям :smoke:

Спасибо за совет..
Мда.. врача поменять теперь, что ли.. как они к этому отнесутся, интересно? Хасенова мне, оказся, неправильно сказала, Дюфастон отменять сразу нельзя и на 17кс он не влияет.
Просто как-то не очень комфортно наблюдаться у врача, который ошибается, причем вроде на несложных вещах.


я лечусь в Интертич (т.к. по страховке). мне Хасенова сразу как-то не очень понравилась. до этого я ходила к Сарсенбаевой. не знаю, как она как специалист, но назначила мне хорошее физио после которого "критические дни" стали проходить вообще безболезненно, хотя до этого "лезла на стенку".
но потом Сарсенбаева стала делать только УЗИ, да и то к ней не попадешь.
В Сарсенбаевой нравилось отношение и оптимизм. с первого раза меня запомнила: и как зовут, и на что жалуюсь и т.д.
а Хасенова меня каждый раз спрашивает: рожавшая? даже если прихожу к ней вечером, а потом на следующее утро, все равно. не то чтобы я что-то требую, но хотя бы после 5-7 приемов с небольшими интервалами можно запоминать своих постоянных пациентов? :rolleyes:
особо ничего не объясняет, берет анализы, назначает лечение. приходится самой уже все выспрашивать.
сейчас думаю сходить еще к Шаймардановой, попробовать.
а вообще Интертич по части гинекологов не очень. это подтверждают и мои коллеги.
поэтому собираюсь еще сходить к Галочкиной.
  • 0

#565
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

В Сарсенбаевой нравилось отношение и оптимизм. с первого раза меня запомнила: и как зовут, и на что жалуюсь и т.д.
а Хасенова меня каждый раз спрашивает: рожавшая? даже если прихожу к ней вечером, а потом на следующее утро, все равно. не то чтобы я что-то требую, но хотя бы после 5-7 приемов с небольшими интервалами можно запоминать своих постоянных пациентов? :rolleyes:
.........
поэтому собираюсь еще сходить к Галочкиной.

Галочкина вас запомнит и общение вам думаю понравиться, многим на ЦТ она очень нравиться, но есть НО
- предполагаю, благодаря ЦТ, данного врача сильно раскрутили, а поэтому запись у ней чуть ли не за месяц-два, что естественно никакое лечение особо не проконтролируешь.
- Из анализов - только мазок, на мой сообщение, что я собираюсь делать УЗИ, недоуменно пожала плечами "Зачем? ну если хочется, то делай..".
- За полгода не решила ни одной моей проблемы, а потом собралась в отпуск и сказала, если хочешь приходи через полгода на повторное обследование.
Я считаю, что я зря потратила время, деньги. Сейчас начала ходить к другому врачу, пока не буду сообщать к кому, время еще не пришло :smoke:
  • 0

#566
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
мдаа, теперь вот и думаешь, идти или нет к Галочкиной. потому что, конечно, когда между визитами к врачу проходит столько времени, смысл лечиться?
а больше ни про кого нормальных отзывов здесь я не прочитала.

а кто-нибудь знает, принимает ли сейчас Сарсенбаева Гаухар Саркытовна где-нибудь, кроме Интертича?

а еще, кстати, говорят, что есть какая-то супер-ученица Мустафаева Садуакаса Умбеталиевича, его сестра что ли, которая тоже очень-очень талантливая. кто-нибудь слышал?
  • 0

#567
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мдаа, теперь вот и думаешь, идти или нет к Галочкиной. потому что, конечно, когда между визитами к врачу проходит столько времени, смысл лечиться?
а больше ни про кого нормальных отзывов здесь я не прочитала.

Как правило курс лечения длится 1 месяц, вот как раз после лечения Вы к ней и попадаете на вторичный прием.
Ну а если что-то экстренное, ей всегда можно позвонить на сотовый и она найдет окошко, чтобы Вас принять.
  • 0

#568
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Как правило курс лечения длится 1 месяц,

Что это за правило такое?
  • 0

#569
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Как правило курс лечения длится 1 месяц,

Что это за правило такое?

"Как правило" - является устойчивым выражением, синоним слова "обычно", "чаще всего"
  • 0

#570
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Как правило курс лечения длится 1 месяц,

Что это за правило такое?

"Как правило" - является устойчивым выражением, синоним слова "обычно", "чаще всего"

Вообще-то, "как правило" - это вводные слова, а не выражение, и на письме они выделяются запятыми.
А я спрашивала, кто определил, что курс лечения длится, как правило, месяц? И речь здесь шла о сроке в пол года.

Сообщение отредактировал гусь30: 26.06.2009, 18:40:57

  • 0

#571
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
В коркане супер врачи, правда в декрет одна ушла, внимательная была и хорошая врачиха.
  • 0

#572
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А я спрашивала, кто определил, что курс лечения длится, как правило, месяц? И речь здесь шла о сроке в пол года.

Lady 82 говорила, что запись к Галочкиной за 1 месяц - очень длительный срок, я объяснила, почему это не страшно.
Я понять не могу к чему тут Гусь и какие полгода!? Давайте прекратим флуд
  • 0

#573
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А я спрашивала, кто определил, что курс лечения длится, как правило, месяц? И речь здесь шла о сроке в пол года.

Lady 82 говорила, что запись к Галочкиной за 1 месяц - очень длительный срок, я объяснила, почему это не страшно.
Я понять не могу к чему тут Гусь и какие полгода!? Давайте прекратим флуд

Ladyd82 не говорила о сроке в месяц, это igla сказала, что ей назначили повторный визит через пол года.
А вы дезориентируете людей, определяя сроки их лечения. Если не компетентны в вопросе - не надо делать таких утверждений!
  • 0

#574
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я была у неё недели 3 назад - маммолог в Достармеде буквально за ручку притащила меня к ней, потому что по её словам Какимова не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог, типа для меня самое то...Честно говоря, врач мне не понравилась - показалась совсем невнимательной; из за того, что я пришла не по записи, постоянно велела мне "подождите, посидите", пока вереницей проходили те, кто по записи. Выслушала меня, отправила на узи, мазок, а когда я все это ей принесла, не глядя засунула в мою карточку и велела приходить "потом" сдавать ПЦР на инфекции fie.gif Но вообще слышала про неё много хороших отзывов, несколько сотрудниц на работе наблюдаются у неё постоянно и хвалят, так что может вы ей понравитесь и у вас все будет ок:hi:))


Ну вот сходила и я к ней. Мне она тоже не понравилась, хотя я записалась заранее, пришла во время, но отношение тоже было не внимательное и какое то "никакое". Все по быстрому, замудренными фразами, ничего не понятно, ничего толком не объяснила, просто констатация фактов. Наговорила еще кучу всего ужасного , что может случиться в моей жизни, еще не имея на руках результатов анализов.... просто предположения, от которых мне дурно стало. Также отправляла на УЗИ, сдавать ПЦР...... а цены я вам скажу там не маленькие, за все это 20000тг. И хочется за такие деньги получать соответствующее отношение.
Вообщем конвейер как в поликлинике (хотя народу в 5 раз меньше) за гоооораздо большие деньги.
  • 0

#575
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Разочаровалась в Гранишевской. См. мой комментарий в "Ищу хорошего гинеколога".
  • 0

#576
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Тут хвалебно пишут про центр ЭКО, скажу про одного врача - Малагаждарова Анар Жоламановна, это ужас. Лечила, калечила от того чего у меня нет, а что было запустили. Да еще и всегда деньги за лечение ей лично отдавала, мимо кассы. Это кошмар! При этом например сумма 4000, подаешь ей бумажку 5000, она говорит сдачи нет, но в следующий раз напомните мне, я эту тысячу отминусую. В следующий раз она конечно не помнит, но можно напомнить, причем точность суммы не проверяется. Все деньги беспорядочно складываются в карман, оттуда сдачу тоже выдает. Эрозию лечитсолковагином, когда там явно надо прижигать. короче, нет слов.... Может там другие врачи хорошие, но после нее, страшно туда идти. Такого беспредела я не видела нигде! Чтоб вот так в открытую. ВОТ ТАКОЙ КОШМАР! :)
  • 0

#577
Lor-ra

Lor-ra
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем, кто нибудь знает врача Тагиеву Татьяну Айдыновну? Если да, то в какой частной клинике она принимает, кроме 8 консультации?
  • 0

#578
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а мне бы очень хотелось найти Сарсенбаеву Гаухар Саркытовну. она раньше работала и гинекологом и узистом в Интертич. а сейчас они говорят, что неизвестно, будет она там работать или нет. а на вопрос, где она еще принимает, они скромно молчат и говорят: не знаем.
а мне она очень нравилась.
  • 0

#579
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки, подскажите в центре репродукции есть квалифицированные гинекологи? к кому можно обратиться? желательно в субботу
хочется найти постоянного врача
  • 0

#580
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а кто-нибудь наюлюдался у Галямовой Гульнары принимает в Сункаре? какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.