Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#401
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Тут писали о практикующем враче Жук имя, отчество не помню. В прошлом году он работал в центре репродукции,

а я почему-то вообще не люблю этот центр... мы с мужем тож долго туда ходили...и у нас постоянно чего-то находили и отчего-то лечили... денег там много оставили...а ляльку помоглив другом месте приобрести... :(


подскажите где помогли приобрести ляльку!


Наблюдаюсь у Ли Виты Владимировны, она то мне и помогла, 2 раза она же прижигала эрозию, шрамов после процедуры нет, родила сама, шейка открылась нормально, не знаю кому как ( читала о ней и не очень положительные отзывы), но мне она нравится....Кстати принимала последний раз в клинике по Домостроительной между Момышулы и Саина. Клиника кажется ТауСункар называется...
  • 0

#402
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Много слышу хорошего о Прокушевой и Евгении Ивановне.
Подскажите, пожалуйста, где их найти?


на предыдущих страницахдавали телефон Вита-Вент. Сама хожу к Прокушевой-нравится, довольна врачом впервые.

Благо моя подруга врач сидела меня ждала в машине, и тут она со скандалом залетела в её кабинет вырвала мои анализы! и повезла к другому гинекологу на Розыбакиева Джандосова в клинику Релайф Рите Шакератовне.

к стати там Прокушева теперь тоже принимает, я много слышала про этот центр - в Релайфе многие подруги беременность вели, там есть такая услуга. Все довольны, врачи оч орошие, внимательные, лишней паники не создают.
  • 0

#403
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Благо моя подруга врач сидела меня ждала в машине, и тут она со скандалом залетела в её кабинет вырвала мои анализы! и повезла к другому гинекологу на Розыбакиева Джандосова в клинику Релайф Рите Шакератовне.

к стати там Прокушева теперь тоже принимает, я много слышала про этот центр - в Релайфе многие подруги беременность вели, там есть такая услуга. Все довольны, врачи оч орошие, внимательные, лишней паники не создают.


Это точно? А то я все хочу к ней сходить, а Релайф совсем рядышком, даже ехать никуда не надо :(

Сообщение отредактировал Vinna: 18.08.2008, 14:41:17

  • 0

#404
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Спасибо всем огромное, записываюсь к Прокушевой :-)
  • 0

#405
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
была в лаборатории Ника сдала анализы, но там только мазок и бакпосев...а я хотела бы узнать где можно сдать анализы из крови на все инфекции...искажите цену каждого анализа?
  • 0

#406
Alaaloli

Alaaloli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, всем, была в медицинском центре ВЕК,что по Темиряева, гинеколог Мухамедова Клара Мухамеджановна.
я у нее в первый раз, спокойный и вроде опытный врач.
Что -нибудь слышали про нее.
мне понравилось там, взяла анализ на мазок,правда даже не спросила для чего,наверно обычные анализы. Хотя у меня повторная эрозия. до этого ходила к Жолобову М.М еще в Интертич., вроде тоже спокойный,но не могу сказать, что эрозию он мне вылечил, моежт у меня из-за стресса, с мужем не живу уж как полгода, это тоже стресс для организма ,не знаю.

Сообщение отредактировал Alaaloli: 20.08.2008, 16:48:58

  • 0

#407
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
грамотные специалисты в Центре ЭКО на Толе би-Космонавтов, очень удобно, что на их сайте http://www.ivf.kz/page.php можно узнать подробно о персонале Центра, там даже форум есть, можно задать вопросы непосредственно самому доктору :spy:
  • 0

#408
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Это точно? А то я все хочу к ней сходить, а Релайф совсем рядышком, даже ехать никуда не надо

точно, сама у нее там на приеме была. Там помимо Прокушевой врачи отличные (если вдруг не сможете к Ирине Петровне записаться).
  • 0

#409
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Это точно? А то я все хочу к ней сходить, а Релайф совсем рядышком, даже ехать никуда не надо

точно, сама у нее там на приеме была. Там помимо Прокушевой врачи отличные (если вдруг не сможете к Ирине Петровне записаться).

Спасибо.
  • 0

#410
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
доброе утро дамы. Хочу сходить. в первый раз. к женщине. половой жизнью не жила пока. Думаю сходить проверится. Куда лучше пойти. Думала в Релайф, но очень далеко для меня. Таусункар тоже. Было бы прекрасно если скажите еще и цену приема и анализов.
  • 0

#411
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

доброе утро дамы. Хочу сходить. в первый раз. к женщине. половой жизнью не жила пока. Думаю сходить проверится. Куда лучше пойти. Думала в Релайф, но очень далеко для меня. Таусункар тоже. Было бы прекрасно если скажите еще и цену приема и анализов.

оп-па! :eek:
я в последний раз ходила к Савиной, в Мед-экса. Была очень довольная и почти не боялась (а я от вида кресла чуть не хлопаюсь в обморок). Вот как соберусь с силами, опять к ней пойду.
  • 0

#412
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Танюш спасибо! Я ок-ся не одна. Я еще приволокла с собой сестру))
А где контакты??

Сообщение отредактировал Жазирка: 28.08.2008, 17:58:07

  • 0

#413
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я в последний раз ходила к Савиной, в Мед-экса.

Как-то в субботу пыталась дозвониться в Медэксу.. не смогла. Подскажите, пжлст, телефончик, по которому вы таки дозвонились и записались? Спасибо!
  • 0

#414
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Телефон Медексы 229-39-39. Третий год хожу к Жене Савиной и очень ею довольна (хотя проблемы у меня может и несерьезные). Внимательный. неторопливый и очень доброжелательный гинеколог (неужели такие бывают?!) :lol:
  • 0

#415
Lya_lya

Lya_lya
  • Гость
  • 14 сообщений
Телефон Медексы 229-39-39. Третий год хожу к Жене Савиной и очень ею довольна (хотя проблемы у меня может и несерьезные). Внимательный. неторопливый и очень доброжелательный гинеколог (неужели такие бывают?!) :lol:
  • 0

#416
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Танюш спасибо! Я ок-ся не одна. Я еще приволокла с собой сестру))
А где контакты??

Жазирчик, вон, чуть выше контакты.. я-то сама давно не ходила, потеряла телефоны.
  • 0

#417
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

я в последний раз ходила к Савиной, в Мед-экса.

Как-то в субботу пыталась дозвониться в Медэксу.. не смогла. Подскажите, пжлст, телефончик, по которому вы таки дозвонились и записались? Спасибо!

нет у меня телефона... не сохранился... :-)

Сообщение отредактировал Аврора: 02.09.2008, 15:34:28

  • 0

#418
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Подскажите, кто знает, где можно сделать лазерное прижигание эрозии шейки матки. Или радионож или крио.
  • 0

#419
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кто был у Росляковой Анны Викторовны? работает в Эко-центре, на Космонавтов.
Какие впечатления?
Заранее спасибо.
  • 0

#420
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
чем больше читаешь информации, тем сложнее понять к кому идти ((


В субботу без записи в сункар попаду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.