Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#381
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Тока не пробиться к Прокушевой, запись на месяц вперед как минимум. Всей толпой сейчас ждем пока она из отпуска вернется...


Да уж, к Галочкиной также... :)
  • 0

#382
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Кто бывал у Якуповой Галии Маратовны в Тау сункаре на Домостроительной? поделитесь отзывами плиз
  • 0

#383
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девченки, читаю и удивляюсь. Хотела сдать анализы на инфекцию, а прочитала что некоторые лабаратории "левые результаты дают. Подскажите пожалуйста, где истинные результаты выдают.
  • 0

#384
Павлюсик

Павлюсик
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки всем здравствуйте я новичок на этом форуме!И как вы сами понимаете меня сюда привело как и всех вопрос женского характера!Последнего гинеколога которого я посетила это была Гранишевская Евгения Николаевна я бы хотела знать отзыва об этом враче!Заранее большое спасибо!
  • 0

#385
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений


а как в КВД на инфекции делают, никто не сдавал? В том смысле где бы найти лабораторию поточнее и почестнее....

можно адрес, где можно СРАЗУ сдать анализы, нужно сделать контрольный на инфекции... Не доверяю лаборатории на Масанчи-Курмангазы, это просто тихий ужас...Бррр! :laugh: Да и цены 1,300 - каждая инфекция...



Лабораитрия Ника, в районе плодоконсервного комбината, по Джандосова, все быстро и точно, работают около 15 лет
  • 0

#386
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки всем здравствуйте я новичок на этом форуме!И как вы сами понимаете меня сюда привело как и всех вопрос женского характера!Последнего гинеколога которого я посетила это была Гранишевская Евгения Николаевна я бы хотела знать отзыва об этом враче!Заранее большое спасибо!

у Евгении Николаевны наблюдаемся всей женской частью семейства (сестра, мама и я), в целом около двух лет. только положительные впечатления. очень здравый человек и очень приятный. лишних назначений не делает, назначенное (при необходимости) лечение имеет эффект. много лет проработала в сфере родовспоможения. у поликлиники АДК, где она сейчас работает, нет лицензии на ведение беременности. но проконсультировать всегда может, если есть такая необходимость

Сообщение отредактировал tanka: 04.08.2008, 22:50:52

  • 0

#387
Павлюсик

Павлюсик
  • Гость
  • 5 сообщений
Я так и думала что про этого врача ни чего плохого написать не могут так как он очень грамотно подходит к своей работе!И у меня возник еще один вопрос во время лечения она назначила мне облучение крови лазером. Кто нибудь эту процедуру проходил и влияние ее на лечение и весь организм?
  • 0

#388
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девушки!
Пожалуйста, расскажите про ЦИМ! Помню, что тут что-то про него писали, но инфа могла давно устареть
Сейчас там первичный прием стоит 8000.
Думаю, если там соответствующая квалификация и сервис, то пойду. А вообще, очень хочу понимающего, доброго врача... не грубого.
Там два доктора принимают: Лимонов и Базова (кажется, так). Думаю пойти к Базовой... что скажете про неё?

Я уже 2-ой год у Базовой лечусь,только положительные впечатления..очень хороший врач высшей категории...Стаж работы 35 лет...Всегда все расскладыает по полочкам,пока не вылечит одну болезнь,за другую не берется...Лишних назначений никогда не делает,а все что было назначено всегда имеет положительный эффект...
  • 0

#389
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений


Тут писали о практикующем враче Жук имя, отчество не помню. В прошлом году он работал в центре репродукции,



а я почему-то вообще не люблю этот центр... мы с мужем тож долго туда ходили...и у нас постоянно чего-то находили и отчего-то лечили... денег там много оставили...а ляльку помоглив другом месте приобрести... :-)




подскажите где помогли приобрести ляльку!
  • 0

#390
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Кто нибудь знает про Бибигуль Магзумовну?
Вроде она принимает в Аллерго центре кажется, в Таугуле
Какие отзывы?

#391
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А В ЭКО,кто-нибудь обращался?
там есть грамотные спецы по бесплодию? Или туда уже прямо с анализами или направлением идти нужно???


кстати,Капылова раньше там и работала (в "Экомед"),пока в совминке находились,а теперь у них свое здание на Чапаева-Шевченко.Там и анализы сами делают и врачи толковые,сразу к ним обратитесь.
А у Капыловой своя щас клиника на Гагарина кажись.


Погодите, а я думала что ЭКО это на Толе-Би,Космонавтов находится....
И в 09 вроде так написанно....
А когда они переехали то?


Они не переехали. В городе 2 центра специализирующиеся на ЭКО и один из них "Центр ЭКО" на Толе би Байтурсынова, и врачи там супер, особенно Шолпан Кенесовна Карибаева, оч умная и чуткая женщина :-)
  • 0

#392
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня всегда была проблема с врачем, куда я тока не ходила имен не помню но ни к каму второй раз не возвращалась, теперь такая ситуация: тест показал 2 полоски, пошла на узи а Сункар 404 каб. Фатхудинова ольга Анатольевна, мне она понравилась, внимательная и тактичная, грит угроза есть нада к врачу выписала направление В Сункаре к акушеру гинекологу, я грю пока не решила куда встану на учет. Ну она грит ну подумайте. Я опрасила всех кто недавно родил и скоро собирается и произведя так сказать мониторинг пришла к выводу что встану в 3 роддоме в платном отделении (ввиду того что практикующие врачи всетки), но вот беда врач Кадырбаева Татьяна Георгевна (кто нитть ченить может сказать - буду благодарна) примет меня тока через мес. 3 сентября в отпуске она, ну ладно думаю пойду в сункар, попала к Таировой Замире Шапиевна, ну она узи посматрела, эрозию не нашла, прописала кой что и все, прием занял 3 мин. ну правда после таблеточек которые она сказала пить жевот перестал болеть. Прошла неделя и тут у меня замазало, я перепуганная утром бегу к етой Таировой в Сункар. Она сама в недоумении грит иди на узи. Слава богу на узи таже Фатхудинова. грит все нормально подрос и все хорошо. Я опять к Таировой она узи посматрела и выдает: Ну растет!!!! Я чуть со стула и не упала! ну все нормально грит, а сама приговаривает а что у нас на учет встать не хотите, я про себя думаю какой учет??? Полная немпетенция!!!! Ешо деньги за ето платить!!!
Вопшем беда у нас с врачами!!! Теперь думаю 3-го пайду, лижбы там курьезов не было.

Сообщение отредактировал Ымуеф: 12.08.2008, 10:43:20

  • 0

#393
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Тааа-ак! Это я удачно заглянула! )))
Уже сто лет не могу выбраться в консультацию. С того самого момента, как меня отправили собираться с духом и "лечиться, лечиться, лечиться, т.к. сама все равно не забеременею...". И вот я собралась, с духом этим, и пришла..... уже в положении :-/

Много слышу хорошего о Прокушевой и Евгении Ивановне.
Подскажите, пожалуйста, где их найти?
  • 0

#394
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки вчера сделала тест, 2 полоски!!!
Но не могу сейчас рожать.... куда идти делать аборт?
подскажите, пожалуйста!!!
  • 0

#395
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки вчера сделала тест, 2 полоски!!!
Но не могу сейчас рожать.... куда идти делать аборт?
подскажите, пожалуйста!!!

мне кажется этот вопрос следует задавать здесь
http://vse.kz/index....c=138052&st=140
  • 0

#396
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
[/quote]
мне кажется этот вопрос следует задавать здесь
http://vse.kz/index....c=138052&st=140
[/quote]


Спасибочки!!!
  • 0

#397
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кошмарный гинеколог Евграфова Елена Олеговна она работает в иммунодиагностике во 2 микрорайоне. Она при осмотре говорит что у меня страшная эрозия, справа в трубах воспаление , предраковое состояние и уже осталось мне жить немного и отправила сдать анализы в их иммунадиагностике на наличие инфекций в крови и мазке. Получая эти анализы я страшно испугалась у меня почти все инфекции в наличии водятся! читала выше изложенные посты действительно очередь ждешь часами, платишь ей а не в кассу и сумма ничего так! одна женщина там сидела говорить что ей отдала уже 80 000 на лечение!
посмотрев мои анализы она написала такой список лекарств которые выльются в сумму минимум 40 000тнг...я офигела и с ревом что у меня рак (она мне сказала когда смотрела анализы!) вышла оттуда, не могла сесть за руль, кстати мои анализы не хотела мне отдавать в руки...Благо моя подруга врач сидела меня ждала в машине, и тут она со скандалом залетела в её кабинет вырвала мои анализы! и повезла к другому гинекологу на Розыбакиева Джандосова в клинику Релайф Рите Шакератовне...и так вот она мне сказала у меня маленькое воспаление простуда и всё! и никакого рака! никакой эрозии нет! после этого не хочу верить ИММУНОДИАГНОСТИКЕ как заведению который держит таких врачей!
  • 0

#398
Павлюсик

Павлюсик
  • Гость
  • 5 сообщений

Кошмарный гинеколог Евграфова Елена Олеговна она работает в иммунодиагностике во 2 микрорайоне. Она при осмотре говорит что у меня страшная эрозия, справа в трубах воспаление , предраковое состояние и уже осталось мне жить немного и отправила сдать анализы в их иммунадиагностике на наличие инфекций в крови и мазке. Получая эти анализы я страшно испугалась у меня почти все инфекции в наличии водятся! читала выше изложенные посты действительно очередь ждешь часами, платишь ей а не в кассу и сумма ничего так! одна женщина там сидела говорить что ей отдала уже 80 000 на лечение!
посмотрев мои анализы она написала такой список лекарств которые выльются в сумму минимум 40 000тнг...я офигела и с ревом что у меня рак (она мне сказала когда смотрела анализы!) вышла оттуда, не могла сесть за руль, кстати мои анализы не хотела мне отдавать в руки...Благо моя подруга врач сидела меня ждала в машине, и тут она со скандалом залетела в её кабинет вырвала мои анализы! и повезла к другому гинекологу на Розыбакиева Джандосова в клинику Релайф Рите Шакератовне...и так вот она мне сказала у меня маленькое воспаление простуда и всё! и никакого рака! никакой эрозии нет! после этого не хочу верить ИММУНОДИАГНОСТИКЕ как заведению который держит таких врачей!


Я бы вам хотела посоветовать сходите к Гранишевской Евгении Николаевне чудо врач!Все по полкам разложит все расскажет отчего как и почему это возникло и при этом она может принимает в удобное время ни чего лишнего не назначит!И цены у нее приемлемые прием с мазком стоит 2500 и если препараты назначает то тоже смотрит на стоимость их и эффективность!В общем врач очень грамотный и как говориться честный вот ее телефон 2759-310 она принимает в поликлинике АДК на баумана сатраева!Сходите не пожалеете!
  • 0

#399
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Много слышу хорошего о Прокушевой и Евгении Ивановне.
Подскажите, пожалуйста, где их найти?
  • 0

#400
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сейчас с эрозией у Прокушевой (она кстати в Вита Венте). Мой второй врач и я от неё не в восторге, хотя может у меня слишком завышены требования.

Хотела сходить в он-клиник и в интернете наткнулась на статью про них, не пойду.

Статья: http://www.express-k...hp?art_id=17466
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.