Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#441
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сходила я к Прокушевой. Осталась довольна......И самое главное, что этот врач дает почувствовать уверенность, что все хорошо, поправимо и излечимо, и вообще не стоит по этому поводу переживать.

а это у всех такое впечатление после общения с Прокушевой :D Она очень светлый человек, потому люди к ней и тянутся. Рада слышать добрые слова про своего врача.


Вроде в Он-клиник, 10 сеансов 12000.
  • 0

#442
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем доброго времени суток!

Может кто знает, подскажите пожалуйса, есть не далеко от Гоголя-Дзержинского спортивные клубы с программой для беременных. Очень нужно!!! Заранее спасибо! Пишите на личку!
  • 0

#443
Shania

Shania
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Здесь не писали про Мухамедову К.М. из клиники "Век". Никток ней не ходил? Какие есть отзывы? Довольны ли Вы результатами?
А то я тоже сходила, нашли у меня какие то инфекции (микоплазмоз), пролечилась и вот теперь на контрольный надо идти, а я боюсь. Она сразу сказала, типа сразу ничего не уйдет, не надейтесь. Что вы можете про нее сказать? Если можете ответьте в личку или сразу на форуме, чтобы другие тоже могли ориентироваться.
Спасибо!
  • 0

#444
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
писала я про Мухамедову К.М. весной правда в этой же ветке
мне лично она не понравилась, начала пропихивать Бады которыми торгует тут же у себя в кабинете от Артлайфа, может как врач и ничего, но типа таблетки нужно покупать только в той аптеке, адрес дала, хотя какая разница где покупать.
я к ней больше не пойду :-)
  • 0

#445
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений


была в прошлом году, если не ошибаюсь врача звали Елена Борисовна, довольно грамотная, все объясняет да и отношение к пациентам очень хорошее.


Была у этого врача, сначала понравилась очень! из- за того, что действительно все граммотно объясняет... сделала анализы- оказались не очень хорошими, лечилась вместе с мужем... отдала баксов 350, потом она мне сказала, что это только первый этап, что дальше будет еще и второй а то и третий... сделали анализы, оказалось, что вылечила от того, от чего еще не начинала лечить :super: начала сомневаться... потом плюнула и пошла в другие 3 клиники, здала анализы разными методами, муж тоже сходил (записались под разными фамилиями) и что вы думаете? Ни в одной клинике ничего не обнаружилось!!! Вот такой опыт был!




Я думала я одна была такая, которую эта гинеколгша из КАУ Елена Борисовна дурачила, наставила таких диагнозов, мазки де у вас такие сякие, три этапа и все такое, я пересдала все в лаборатории на Толе би-Космонавтов, все чисто. Ладно деньги потраченные на ее "консультации", так еще и нервов сколько натрепала своими липовыми "диагнозами". Не советую ее вообще.
  • 0

#446
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В центре репродукции дзержинского жибекжолы есть отличный врач Коновалова Марина, т. 279-02-15
  • 0

#447
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Долька' date='12.09.2008, 15:46' post='6495398']
Ктонибуть подскажет где у нас в Алмате лечат магнитом (физио)
[/quote

Магнитом лечат в МЦ Генус тел. 2706213 Только там кажется по записи и очередь немаленькая :super:
  • 0

#448
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Арабок Любовь ПРОСТО УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она мне поставила 3 ужасных инфекции... не буду вдаваться в подробностях...
а пошла я к ней, потому что думала что я беременна... а ребеночек у нас желанный!!!!!!!! :fie:))))))
как зашла к ней она начала такие страшные вещи говорить, ребенка надо убрать... у него развития не будет...даже сейчас вспоминать не хочу... но говорила она вещи просто ужасные.... может вообще вне маточное....
Вы наверное все поймете мое состояние было... ;) ужас...
1 день ходила в трансе...
но долга не думая я пошла к другому гинекологу.... НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ... :fie:)))))))))
и ВООБЩЕ У МЕНЯ ВСЕ СУПЕР!! и с ним тоже... :fie:)))))))))))
и тфай тфай у меня все сейчас хорошо... растем...
К НЕЙ я советую вообще никому не ходить....
и вообще как она может такие вещи делать и говорить... это же ребеночек....


В центре репродукции дзержинского жибекжолы есть отличный врач Коновалова Марина, т. 279-02-15



просто замечательный ВРАЧ! ;)

#449
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
переехала в другой город и потеряла сотовый Галочкиной Оксаны Леонидовны. Может кто знает и подскажет?Очень нужно!
  • 0

#450
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем привет!
переехала в другой город и потеряла сотовый Галочкиной Оксаны Леонидовны. Может кто знает и подскажет?Очень нужно!

87772122262
  • 0

#451
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Могу Вам посоветовать отличного гинеколога, многие мои друзья (ну в смысле их жены) ходят. Все довольны. Классная, грамотная тетка. Принимает в Госпитале МВД, тот что на Альфараби- Водозаборная. Зовут Нажия Кадыровна Айдельдяева. Моб. тел 87017991359
  • 0

#452
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений

87772122262


спасибо!!! выручили :-)
  • 0

#453
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
читала про Галочккину негативные отзывы...хм
  • 0

#454
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
уже 2 недели пытаюсь попасть к прокушевой, ничего не выходит, у нее постоянно запись причем на нескольког недель вперед, она говорит звоните и если кто откажется, то придете, а если срочно? тогда что делать? ждать пока ходить не сможешь? начала самолечение как всегда, все равно знаю что она мне скажет, а пока приема дождешься уже и врач не нужен...
грустно...



Vinna, а сам мед.центр какое оставил впечатление?


Я как-то особо не обращала внмание, но он очень маленький, тесновато. Она вообще в какой-то маленькой комнатушке сидит. Но к Прокушевой можно и в Vita-vent пойти, там хороший центр. Просто мне в Релайф ближе.

Телефоны:
Релайф 274-90-13
Vita-vent 255-04-67

Записываться заранее.


  • 0

#455
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Если кто-нибудь был у Росляковой Анны Викторовны, отпишитесь плиз!
Заранее спасибо!
  • 0

#456
Mashulchik

Mashulchik
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера у Прокушевой была.Кстати,попала я к ней без проблем.Очень понравилась-открытая такая,с ней так просто.Все доступно объяснила,и анализы быстро,но цены немного кусаются
  • 0

#457
out door

out door
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подскажите где найти Копылову (Рубашину) Татьяну Павловну!!! Последняя инормация на ВАЗе, а где именно, или тел? Дайте пожалуйста контакты или скиньте в личку!!! Заранее спасибо.
  • 0

#458
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Приветствую! ПОМОГИТЕ... может кто слышал про гинеколога-эндокринолога Кравцову Татьяну Геннадьевну? И кто-то может сказать стоит ли мне ждать до следующего года, так как у нее очередь аж до конца этого года. Проблема в том, что мне просто надо пройти обследование и если все в норме, то делать операцию-лаброскапию (правильно надеюсь написала) И убрать кое-какие моменты это повести профилактику зоба и снизить тестероны.
  • 0

#459
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А вот Прокушева она помимо Фестивальной Дежневой в каких клинкиках принмает? И я так поняла, что в той поликлинике на Фестивальной Дежнева нет условий для анализов и прочее. Интересно а в этой поликлинике лаброскопию (надеюсь правильно написала) делают?
  • 0

#460
Mashulchik

Mashulchik
  • Гость
  • 7 сообщений
Прокушева в "Релайф" принимает на Розыбакиева 188. я на Фестивальной-Дежнева все анализы сдала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.