Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#361
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

в НДЦ ТАУ на Масанчи-Курмангазы

отдала 12000 тысяч, по 1300тг за анализ. получила результаты - все отрицательно, таааак жалко денег стало. А когда случайно увидела что в Сункаре те же анализы стоят в 2 раза дешевле - 750 тг, вообще в депрессию скатилась :)


Судя по цене,которую Вы указали,то Вы сдавали анализ ПЦР, а его себистоимость составляет 700-750 тенге.Поэтому, делайте вывод, о доставерности лаборатории сами.

мазок покажет наличие у тебя инфекции на данный момент.

а кровь скорее покажет наличие только в крови. то есть если воспалительный процесс был в прошлом, то в мазке может не быть вируса, а в крови будет точно. иногда в крови он годами сидит...

В крови инфекции,передающиеся половым путем никогда не обитают.Они поражают слизистые урогенитального тракта.В крови можно только определить наличие реакции антиген-чужеродный белок антитело.А это совершенно не говорит о том, что Вы можете болеть ИППП.
  • 0

#362
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет, недавно оказалась в очень неприятной ситуации. Все начиналось очень банально, пошла к врачу гинекологу на осмотр в клинику вита вент к Ирине Прокушевой, та осмотрела меня, провела довольно грамотную консультацию, прописала лечение (лекарства очень многие оказались на травах, что весьма удивило, не пришлось глотать кучу химии), врач очень понравилась, очень доброжелательная. Далее она направила меня на УЗИ, ну и так как мне ближе ВАЗ я отправилась в ближайшую клинику др.Копыловой. Отпросилась с работы на пару часиков, думала успею. В клинику приехала я без 15минут девять, народ уже был, надо было мне еще тогда понять что не судьба мне к ней попасть )) Первое что бросилось в глаза, ни одного прайса нигде не было, ну да лано, зашла к ней она сделала мне УЗИ, провела консультацию по текущему УЗИ, ее слова меня просто убили, "все сложно, все плохо, бум лечить но это не лечиться". Из серии "ну что будем лечить или сами умрете?". До этого мне два врача ничего подобного не говорили, говорили лишь есть воспаление но это все лечиться, не переживайте. После таких слов я была в полном смятении, (как будто мне сказали что мне жить осталось недолго), но это как оказалось еще были цветочки.
Она отправила меня на анализы в их же клинике, я как зомби ничего адекватно не соображая (эти анализы были мне совершенно не нужны) пошла сдавать кровь, на данный момент у меня было полностью отсутствующее состояние и было все равно что со мной делают. Затем вышла, села в машину и кое как доползла до работы, где меня привела в чувства подруга. Поговорив с сестрой которая мне ее и посоветовала (она также пришла только на УЗИ) я поняла, что диагноз нам поставили одинаковый, хотя у нас с ней разница в возрасте 11 лет. И ни разу наши диагнозы у других врачей не совпадали. Тут стало полегче, поняла что это возможно полная отсебячина.
В понедельник были готовы результаты анализов, и как не странно там тоже был полный бред, каких только гадостей не было… хотя в вита венте я тоже сдавала эти анализы и все было в полном порядке так легкое нарушение микрофлоры. Естественно после такого в первую очередь начинаешь думать на мужа.. Хотя никаких признаков этой заразы ни у него, ни у меня не ощущается. Почитала ЦТ, как оказалось тут много такого о данном враче, особенно случай «безобразной эльзы».
Вывод прост.. у некоторых врачей наступает момент звездности, когда они перестают относиться к людям как к пациентам, и начинают спекулировать на их здоровье, им становиться безразлична судьба «еще одного с конвеера». Перестают понимать, что словом можно убить человека, в добавок развалив его семью.

Будьте внимательней при выборе лечащего врача.)
  • 0

#363
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Не советую врача, что в поликлинике при 7 больнице у "Дома бухгалтера", фамилию даже запоминать не стала, это не врач...я даже не знаю, как ее назвать...пришла к ней с задержкой, она пощупала, осмотрела....и твердо сказала мне что я беремена, когда увидела мое удивление и расстерянность, предложила тут же не отходя от кассы, так сказать сделать аборт...,все это без УЗИ и прочих анализов, я тогда была ещё молодая и не опытная расстроила она меня своими предложениями до слез..., от аборта, конечно я отказалась...Хорошо с подругой была тогда,...она меня отвела на УЗИ...оказалось просто сбился цикл...я в шоке до сих пор от того врача, который меня принял, в смысле от генеколога...Это было 3 года назад..., надеюсь, больше она не лечит никого!!!

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 17.06.2008, 19:32:07

  • 0

#364
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем привет, недавно оказалась в очень неприятной ситуации. Все начиналось очень банально, пошла к врачу гинекологу на осмотр в клинику вита вент к Ирине Прокушевой, та осмотрела меня, провела довольно грамотную консультацию, прописала лечение (лекарства очень многие оказались на травах, что весьма удивило, не пришлось глотать кучу химии), врач очень понравилась, очень доброжелательная. Далее она направила меня на УЗИ, ну и так как мне ближе ВАЗ я отправилась в ближайшую клинику др.Копыловой. Отпросилась с работы на пару часиков, думала успею. В клинику приехала я без 15минут девять, народ уже был, надо было мне еще тогда понять что не судьба мне к ней попасть )) Первое что бросилось в глаза, ни одного прайса нигде не было, ну да лано, зашла к ней она сделала мне УЗИ, провела консультацию по текущему УЗИ, ее слова меня просто убили, "все сложно, все плохо, бум лечить но это не лечиться". Из серии "ну что будем лечить или сами умрете?". До этого мне два врача ничего подобного не говорили, говорили лишь есть воспаление но это все лечиться, не переживайте. После таких слов я была в полном смятении, (как будто мне сказали что мне жить осталось недолго), но это как оказалось еще были цветочки.
Она отправила меня на анализы в их же клинике, я как зомби ничего адекватно не соображая (эти анализы были мне совершенно не нужны) пошла сдавать кровь, на данный момент у меня было полностью отсутствующее состояние и было все равно что со мной делают. Затем вышла, села в машину и кое как доползла до работы, где меня привела в чувства подруга. Поговорив с сестрой которая мне ее и посоветовала (она также пришла только на УЗИ) я поняла, что диагноз нам поставили одинаковый, хотя у нас с ней разница в возрасте 11 лет. И ни разу наши диагнозы у других врачей не совпадали. Тут стало полегче, поняла что это возможно полная отсебячина.
В понедельник были готовы результаты анализов, и как не странно там тоже был полный бред, каких только гадостей не было… хотя в вита венте я тоже сдавала эти анализы и все было в полном порядке так легкое нарушение микрофлоры. Естественно после такого в первую очередь начинаешь думать на мужа.. Хотя никаких признаков этой заразы ни у него, ни у меня не ощущается. Почитала ЦТ, как оказалось тут много такого о данном враче, особенно случай «безобразной эльзы».
Вывод прост.. у некоторых врачей наступает момент звездности, когда они перестают относиться к людям как к пациентам, и начинают спекулировать на их здоровье, им становиться безразлична судьба «еще одного с конвеера». Перестают понимать, что словом можно убить человека, в добавок развалив его семью.

Будьте внимательней при выборе лечащего врача.)


Данная дама, правда под другой фамилией (Рубашина, если мне не изменяет память), еще в бытность ее работы в Совмине, уже ставила "нужные" диагнозы и направляла к знакомым, которые подешевле продадут лекарство и т.д. и т.п. Последний раз я ушла с ее приема, просто не оплатив, потому что она этого заслужила. А теперь значит на ВАЗе врачуем...

Действительно, будьте трижды внимательной при выборе лечащего врача!
  • 0

#365
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я не поняла, вы Прокушевой недовольны или я невнимательно читала?
  • 0

#366
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Как раз таки Прокушева мне очень нравится, человек добрый и внимательный. Она направила меня на УЗИ, и так как ближе к дому оказалась Копылова, я направилась к ней.
  • 0

#367
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дык я тоже у нее лечусь, потому и уточнила :D
  • 0

#368
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки... нужен ваш совет.недавно с одной девственницей был контакт...

Поясняю следующее:

До контакта (а это за 5-6 месяцев ) всегда с ней просто был петтинг...у нее всегда там очень очень мокро... после контакты где то уже на 5 день (был каждый день) у нее не было той мокроты... я так понимаю там мокро когда она возбуждена?

Сейчас я смотрю что не так мокро, а становится мокро только во время контакта..

Пож-та подскажите нормально ли это?? Я переживаю... т.е. мне интересно почему сейчас не так как раньше. спасибо
  • 0

#369
Miel Aha

Miel Aha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот кто-то говорил о том, что анализы лучше делать в независимых лабораториях, пожалуйста, подскажите где у нас в городе такие находятся и их расценки. А как выглядит их спектр услуг, т.е. какие анализы они делают, кроме анализа мазка.

Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#370
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
По поводу независимых лабораторий, есть мед. центр nika, находится на темирязева-жандосова, там отдельно стоящее здание, название центра на нем написано. Если ехать с города в сторону микров то находиться с левой стороны.
  • 0

#371
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
По поводу независимых лабораторий, есть мед. центр nika, находится на темирязева-жандосова, там отдельно стоящее здание, название центра на нем написано. Если ехать с города в сторону микров то находиться с левой стороны.
  • 0

#372
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А Прокушева в чем сильна? бесплодие, гормональное нарушение или не столь серьезные проблемы?
  • 0

#373
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

По поводу независимых лабораторий, есть мед. центр nika, находится на темирязева-жандосова, там отдельно стоящее здание, название центра на нем написано. Если ехать с города в сторону микров то находиться с левой стороны.

И в обычном мазке удается их лаборантам рассмотреть клетки с вирусными включениями,всем ставят там хламидиоз, и т.д.Там,может и независимая лаборатория,да вот только лаборанты не совсем граммотные.
  • 0

#374
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут писали о практикующем враче Жук имя, отчество не помню. В прошлом году он работал в центре репродукции, я решила пойти к нему, не по рекомендации, а просто подкупило, что он мужчина в возрасте (они вроде более внимательны к пациенткам). Увидев в моих руках большое количество анализов, снимков он сказал, что мой случай ооочень тяжелый (у меня был хламидий,подозрение на эндометриоз и не могла забеременеть) и он никак помочь мне не может. На мой вопрос, а кто может в их центре, он сказал, что он не знает и это не его дело.(!!!!) Чуть позже я выходила из центра и услышала его разговор с одним из врачей, где он говорил, что пришла дескать одна с кучей документов и проблем, а зачем ему этот геморрой (!!!) Моя подруга годом ранее пошла к нему на 2 месяце беременности по рекомендации, и по анализам, снимкам, он сказал, что у нее все равно будет выкидыш и ей стоит поэтому сделать аборт поскорее. Она не поверила, сейчас ттт здоровое чадо. А вообще клиника по моему мнению ерунда и выдирание денег. Даже просто узнать анализ у доктора надо платить как за его консультацию.
  • 0

#375
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Тут писали о практикующем враче Жук имя, отчество не помню. В прошлом году он работал в центре репродукции,



а я почему-то вообще не люблю этот центр... мы с мужем тож долго туда ходили...и у нас постоянно чего-то находили и отчего-то лечили... денег там много оставили...а ляльку помоглив другом месте приобрести... :)
  • 0

#376
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
подскажите п-та телефон гинеколога в вита венте
  • 0

#377
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений
Галочкина Оксана Леонидовна, гинеколог
Прокушева Ирина Петровна, гинеколог
Клиника "Вита-Вент" т. 2 20-23-09 Дежнева-Фестивальная
  • 0

#378
Niniko

Niniko
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет, недавно оказалась в очень неприятной ситуации. Все начиналось очень банально, пошла к врачу гинекологу на осмотр в клинику вита вент к Ирине Прокушевой, та осмотрела меня, провела довольно грамотную консультацию, прописала лечение (лекарства очень многие оказались на травах, что весьма удивило, не пришлось глотать кучу химии), врач очень понравилась, очень доброжелательная. Далее она направила меня на УЗИ, ну и так как мне ближе ВАЗ я отправилась в ближайшую клинику др.Копыловой. Отпросилась с работы на пару часиков, думала успею. В клинику приехала я без 15минут девять, народ уже был, надо было мне еще тогда понять что не судьба мне к ней попасть )) Первое что бросилось в глаза, ни одного прайса нигде не было, ну да лано, зашла к ней она сделала мне УЗИ, провела консультацию по текущему УЗИ, ее слова меня просто убили, "все сложно, все плохо, бум лечить но это не лечиться". Из серии "ну что будем лечить или сами умрете?". До этого мне два врача ничего подобного не говорили, говорили лишь есть воспаление но это все лечиться, не переживайте. После таких слов я была в полном смятении, (как будто мне сказали что мне жить осталось недолго), но это как оказалось еще были цветочки.
Она отправила меня на анализы в их же клинике, я как зомби ничего адекватно не соображая (эти анализы были мне совершенно не нужны) пошла сдавать кровь, на данный момент у меня было полностью отсутствующее состояние и было все равно что со мной делают. Затем вышла, села в машину и кое как доползла до работы, где меня привела в чувства подруга. Поговорив с сестрой которая мне ее и посоветовала (она также пришла только на УЗИ) я поняла, что диагноз нам поставили одинаковый, хотя у нас с ней разница в возрасте 11 лет. И ни разу наши диагнозы у других врачей не совпадали. Тут стало полегче, поняла что это возможно полная отсебячина.
В понедельник были готовы результаты анализов, и как не странно там тоже был полный бред, каких только гадостей не было… хотя в вита венте я тоже сдавала эти анализы и все было в полном порядке так легкое нарушение микрофлоры. Естественно после такого в первую очередь начинаешь думать на мужа.. Хотя никаких признаков этой заразы ни у него, ни у меня не ощущается. Почитала ЦТ, как оказалось тут много такого о данном враче, особенно случай «безобразной эльзы».
Вывод прост.. у некоторых врачей наступает момент звездности, когда они перестают относиться к людям как к пациентам, и начинают спекулировать на их здоровье, им становиться безразлична судьба «еще одного с конвеера». Перестают понимать, что словом можно убить человека, в добавок развалив его семью.

Будьте внимательней при выборе лечащего врача.)


Да...ситуация не из самых приятны. Одно могу сказать точно - Прокушева Ирина Петровна из Вита-Вент - очеь хороший врач. и я, и многие мои подруги/знакомые у нее лечились и подлечивались...причем вместе с мужьями если дело касается инфекций. жаль что она на учет по бер-ти не берет. Классная тетка одним словом, и лечить может комплексно- очень рекомендую!!!
  • 0

#379
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 ROMASH_KA: Спасибо :lol:
  • 0

#380
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тока не пробиться к Прокушевой, запись на месяц вперед как минимум. Всей толпой сейчас ждем пока она из отпуска вернется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.