Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#341
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, как вы думаете лучше пойти сдать анализы на инфекции мазком или кровь?
  • 0

#342
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мазок покажет наличие у тебя инфекции на данный момент.

а кровь скорее покажет наличие только в крови. то есть если воспалительный процесс был в прошлом, то в мазке может не быть вируса, а в крови будет точно. иногда в крови он годами сидит...
  • 0

#343
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а как в КВД на инфекции делают, никто не сдавал? В том смысле где бы найти лабораторию поточнее и почестнее....
  • 0

#344
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите пожалуйста, мне посоветовали врача-гинеколога-эндокринолога Дронишевскую (не знаю пока имя отчество). Работает в районе Сатпаева Тлендиева. Кто что слышал о ней.Очень важно. По поиску искала,ничего не нашла. Заранее спасибо!
  • 0

#345
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Боже мой, я все поперепутала. Врача зовут Гронишевская Елена Николаевна. Работает на Сатпаева Туркебаева.При поликлинеке АБК. Так вот, кто-нибудь про нее что-нибудь слышал?
  • 0

#346
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пожалуйста подскажите где сейчас акушер гинеколог Патрушева? кто нибудь у нее лечился отзывы. заранее спасибо
  • 0

#347
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Пожалуйста подскажите где сейчас акушер гинеколог Патрушева?

Патрушева Антонина Семеновна сейчас работает во втором родильном доме,она доцент кафедры акушерства и гинекологии КазНМУ.
  • 0

#348
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

а как в КВД на инфекции делают, никто не сдавал? В том смысле где бы найти лабораторию поточнее и почестнее....

можно адрес, где можно СРАЗУ сдать анализы, нужно сделать контрольный на инфекции... Не доверяю лаборатории на Масанчи-Курмангазы, это просто тихий ужас...Бррр! :-) Да и цены 1,300 - каждая инфекция...
  • 0

#349
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Shantal, ну в ЖК делают и по 500 за каждую, только очереди...

Слышала, в медцентре Релайф (или лаборатория только) стоит 1000 за инфекцию (если Вы про ИФА), тел наверное по форпосту узнать можно.
  • 0

#350
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет!!!
сори, нет времени читать всю тему
подскажите пожалуйста хорошего гинеколога на 1 Алмате (желательно район Аэропорта)
  • 0

#351
Kroha

Kroha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! У меня проблема, обнаружили поликистоз яичников + молочница! Что делать?
Отправили в НДЦ ТАУ на Масанчи-Курмангазы чтобы сдать анализы на гормоны. Кто нибудь знает как там?
  • 0

#352
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, у кого нить есть отзывы о гинекологе Решетниковой в совминовской ?????

#353
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Хожу в центр молекулярной медицины на Муканова, угол Шевченко. К Тусеевой Кларе Хусаиновне. Отличный специалист. Единственный нюанс, так как этот центр считаеться платной женской консультацией - много беременных мамочек и иногда придеться подождать. Ну а вообще там по записи.
  • 0

#354
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Отправили в НДЦ ТАУ на Масанчи-Курмангазы чтобы сдать анализы на гормоны. Кто нибудь знает как там?


Не доверяю лаборатории на Масанчи-Курмангазы, это просто тихий ужас...Бррр! Да и цены 1,300 - каждая инфекция...

тоже вчера там сдала анализы на 12000тг, каждый анализ 1300 стоит. Послала туда врач, которому я в принципе доверяю. Я правильно поняла - есть нарекания по качеству или это просто безпочвенные подозрения?
  • 0

#355
Kroha

Kroha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Незнаю как это назвать, просто читала несколько отзывов, которые вызвали некоторое сомнения! Можно ли верить?
Жду гостей, потом наверное то же схожу. так как есть направление. А за какое время будут готовы анализы?
  • 0

#356
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

в НДЦ ТАУ на Масанчи-Курмангазы

отдала 12000 тысяч, по 1300тг за анализ. получила результаты - все отрицательно, таааак жалко денег стало. А когда случайно увидела что в Сункаре те же анализы стоят в 2 раза дешевле - 750 тг, вообще в депрессию скатилась :D
  • 0

#357
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я думаю что эта тема будет интересна только девушкам и я хочу узнать их мнение. Дело в том что мне нужен хороший врач гинеколог и вообще полностью мед. осмотр в этой области. Напишите кто где !!!! :smoke:

блииинуменя иесть одна знакомая, оно даже плавчих лечит. а они же вечно в холодной воде. вечные восполения. еще она миому матки даже тлечит.........да и просто тетка супер.всегда приветливая и всегда поможет....проверенно на личном опыте :-/
  • 0

#358
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки!!!! Подскажите, а то меня в заблуждение ввели. Расстроилась так!!!!! :)
Я пошла здать анализы на половые инфекции в совминовскую, без направления врача. Здала кровь в лабораторию и мне сказали что результаты забрать на следующий день, а подруга грит что я не те анализы здала, что на инфекции результаты готовы только через неделю. Я вывалила 6 000 тг, и растроилась что потом еще надо будит вываливать, если я не на то здала.

#359
Margi

Margi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[/quote]Боже мой, я все поперепутала. Врача зовут Гронишевская Елена Николаевна. Работает на Сатпаева Туркебаева.При поликлинеке АБК. Так вот, кто-нибудь про нее что-нибудь слышал?

Я хожу к Гранишевской, пока ничего плохого сказать не могу! Назначила анализы, в принципе цены на них нормальные 600-900 тг. Она единственная, из кучи врачей к которым я ходила, взялась за мое лечение в комплексе.
  • 0

#360
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Нужен хороший подростковый гинеколог-женщина. Посоветуйте кого-нибудь.
Чтобы цены приемлимые. И специалист внимательный.

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 12.06.2008, 23:13:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.