Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#321
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
шевченко о.в.
  • 0

#322
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здравствуйте!
в общем, прочитала я весь данный подраздел, но так и не пришла к конкретному выводу: где практикуют хорошие гинекологи - их очень много, но толку никакого... просто деньги тянут - вот настоящие шарлатаны! - а главное, нет никакой ответственности за то, что портят людям здоровье... им, как бы все равно... понятие клятвы Гиппократа для них не существует... но все-таки, може быть, в ате есть нормальные гинекологи, подскажите, плз


Привет. Для меня это тоже была большая проблема, год назад мне посоветовали гинеколога, просто чудо и на удивление деньги не сосоет, в отличае от других. Да прием не дешевый - 3000 тг, но врач от Бога. Лично я не жалею что лечусь у него. А вот в ХАК больше никогда не пойду, вот где деньги высасывоют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#323
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Очень хорошего врача могу по-советовать.
Нужно? тогда в ЛС.

И еще роженицам и родившим мамам.
Есть мед.центр "МАМА+".
Подготовка к родам.(курс)
Гимнастика(после родовая).
Консультации.
Неонатолог.
Гинеколог.
Очень качественные услуги.
тел.425514,432296.


Мне нужен хороший гинеколог для лечения моего бесплодия, и все инфа мне нужна. Где как лечат, кто и что? :laugh:


могу посоветовать врача он именно специализируется по этой теме он даже награду от нашего правительства получил по лечению женщин от бесплодия. тел. киники 270-62-13
  • 0

#324
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Классная врач Ли Вита Владимировна

Очень мне нравится
Медцентр "Хак" на Толе би-Мате Залки, запись за неделю вперед



Я ничего плохого про Виту Владимировну говорить не хочу, но она мне хорошо поднапартачила, лично я больше к ней не ногой. Она почти всем поголовно ставит диагноз Эрозия, может это и так но она сразуже направляет на прижигание а потом до конца не лечит. она мне ее не выличила и до конца не прижгла. Я 2 месяца каждый день к ней на обработки ходила (каждая обработка денег стоит) и бестолку. Другой врач лекарствами выличил эрозию и следа не осталось!!!!!!!!!!
  • 0

#325
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, поделитесь мнениями о противозачаточных табл. Я их 3 года пью. Пью и боюсь продолжать или бросить. Столько мнений у врачей, кто то говорит что пей и не задумывайся, захочешь забеременить бросишь и сразу залетишь, другие говорят не пить а то потом будишь ходить по врачам лечиться от бесплодия. Ктонить сталкивался с подобным???????
  • 0

#326
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девченки, поделитесь мнениями о противозачаточных табл. Я их 3 года пью. Пью и боюсь продолжать или бросить. Столько мнений у врачей, кто то говорит что пей и не задумывайся, захочешь забеременить бросишь и сразу залетишь, другие говорят не пить а то потом будишь ходить по врачам лечиться от бесплодия. Ктонить сталкивался с подобным???????


Посмотрите есть отдельная тема про ОК (оральные контрацептивы)
  • 0

#327
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Vetka, я пила противозачаточные около 4 лет - а сейчас жалею, что не бросила раньше. Да, после того как бросишь их пить, вероятность беремнности возрастает. Но как это скажется на плоде не известно. у меня вот был выкидыш. У моей знакомой была такая же ситуация. в любом случае это химия, и как она в конце концов отразится на твоем здоровье сейчас никто не скажет, так как широкое применение они получили сравнительно не давно. Но к бесплодию они привести не могут, если принимать таблетки правильно - то есть примерно каждые полгода делать перерыв хотя бы на месяц.
  • 0

#328
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Vetka, я пила противозачаточные около 4 лет - а сейчас жалею, что не бросила раньше. Да, после того как бросишь их пить, вероятность беремнности возрастает. Но как это скажется на плоде не известно. у меня вот был выкидыш. У моей знакомой была такая же ситуация. в любом случае это химия, и как она в конце концов отразится на твоем здоровье сейчас никто не скажет, так как широкое применение они получили сравнительно не давно. Но к бесплодию они привести не могут, если принимать таблетки правильно - то есть примерно каждые полгода делать перерыв хотя бы на месяц.


Я регулярно перерывы делаю, но в последнее время меня беспокоит то как потом таблы отразятся. Уже сейчас думаю могу я забеременить или нет. Мама грит попробуй и проверишь :-(
  • 0

#329
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Классная врач Ли Вита Владимировна

Очень мне нравится
Медцентр "Хак" на Толе би-Мате Залки, запись за неделю вперед



Я ничего плохого про Виту Владимировну говорить не хочу, но она мне хорошо поднапартачила, лично я больше к ней не ногой. Она почти всем поголовно ставит диагноз Эрозия, может это и так но она сразуже направляет на прижигание а потом до конца не лечит. она мне ее не выличила и до конца не прижгла. Я 2 месяца каждый день к ней на обработки ходила (каждая обработка денег стоит) и бестолку. Другой врач лекарствами выличил эрозию и следа не осталось!!!!!!!!!!


Ли Вита Владимировна больше не работает в МЦ ХАК. Она принимает В "Сункаре".
  • 0

#330
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Привет. Для меня это тоже была большая проблема, год назад мне посоветовали гинеколога, просто чудо и на удивление деньги не сосоет, в отличае от других. Да прием не дешевый - 3000 тг, но врач от Бога. Лично я не жалею что лечусь у него. А вот в ХАК больше никогда не пойду, вот где деньги высасывоют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

А можете дать координаты данного врача?
  • 0

#331
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ли Вита Владимировна больше не работает в МЦ ХАК. Она принимает В "Сункаре".
[/quote]

Ходила я к ней - не особо в восторге, назначает много и большенство ненужное ;)
  • 0

#332
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Альбионика' date='30.01.2008, 10:22' post='4928969']
Привет. Для меня это тоже была большая проблема, год назад мне посоветовали гинеколога, просто чудо и на удивление деньги не сосоет, в отличае от других. Да прием не дешевый - 3000 тг, но врач от Бога. Лично я не жалею что лечусь у него. А вот в ХАК больше никогда не пойду, вот где деньги высасывоют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

А можете дать координаты данного врача?
[/quote]

270-62-13 Анатолий Авакович.
  • 0

#333
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, я в шоке! попыталась записаться к Галочкиной О.Л., так ближайший свободный день- 2 апреля...
  • 0

#334
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
да. я как раз на 2-е и записалась.
она просто в отпуск уезжает в феврале, поэтому у неё на март все забито :-)
  • 0

#335
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день!
Хочу поинтересоваться: кто-нибудь слышал о Логиновой Ольге Васильевой? Врач-гинеколог-эндокринолог высшей категории принимает в медцинском центре "ГЕНУС" на Гайдара 196 уг. Абая.
Мне ее порекомендовали, вот хотела бы подробней о ней разузнать... может кто-то слышал?
  • 0

#336
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я хожу к Лилиане Абдиманаповне, которая в Алькоре принимает. Они двух моих подруг вылечила от бесплодия, правда, на это ушло немало времени, но результат у одной (рядом живет) вон уже бегает на своих двоих.

Правда, она щас только по субботам ведет прием, как врач мне нравится.

Девы, забыла сказать, что пока Лилиана бесплодие не ведет, берется за менее серьезные случаи.

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.02.2008, 22:15:43

  • 0

#337
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
записалась к галочкиной на 15 апреля, но у них там нет вроде лаборатории, я перед беременностью хочу на инфекции сдать, не подскажите где и как?
  • 0

#338
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
oska - в железнодорожной можете сдать, там быстро делают, у них своя лаборатория. это по масанчи между курмангазы и абая, вход с масанчи, ближе к курмангазы. с 9,00. если хотите первой быть в очереди, лучше приходите часикам к восьми.
  • 0

#339
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
спасибо, Помидорка, кровь будут брать?а по деньгам не сориентируете?
  • 0

#340
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Милые дамы!
Хотелось бы предостеречь Вас от "похода" к гинекологу Малагаждаровой Анаре Жоламановне ЭКО центра на Толе-би, Космонавтов.
Желаю здоровья и долголетия таким докторам-гинекологам, как Крюкова Ирина Васильевна, Рахимжанова Алия Хамиевна!!!
Дорогие мои, доверяйте своим докторам, но, умаляю, проверяйте, особенно тогда, когда сомневаетесь или что-то предчувствуете, слушайте свою женскую интуицию.
....
Всем желаю крепкого женского здоровья и не встречать на пути таких бездарных докторов, которые так легко играют ЖИЗНЯМИ!!!


Да, тоже имеется опыт общения с "гинекологом" Малагаждаровой Анар Жоламановной. Согласны, что услуги, которые предоставляет данный врач являются бесполезными, если не сказать вредными. Общее впечатление об этом учреждении, гордо называющее себя "Центр Репродукции Человека ЭКО", похоже на банальную контору по выкачиванию денег. Техника не работает, консультация бессмысленная, так как доктор не смогла разглядеть начинающуюся беременность, и констатировала факт проблемы с зачатием, что потом было успешно опровергнуто. Озирающиеся по сторонам врачи, которые под конец смены подсчитывают выручку у кассы, и боятся показывать это, не дай бог пациент это увидит. Хорошо поставленный конвеер, где даже не помнят тебя на следующий день.... В общем, полное разочарование, плюс потраченные время и деньги.
Да спасет нас всех Аллах от таких вот докторов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.