Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#281
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем привет,
подскажите пожалуйста можно ли прижигать эрозию не рожавшим? Одни говорят нельзя, другие говорят что прижигали потом беременели и все нормально, столько мнений!,
раньше лечили солковагилом, потом отменили, это оказывается очень вредно.
что делать? если есть телефоны плиз в ЛС, спасибо...

#282
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин тоже до сих пор не могу найти своего врача :fie: буду очень благодарна.... а то тут про одну напишут - вроде соберешься и тут же кто-то другой разносит ее в пух и прах :D страшно доверять свое здоровье кому-то непрофессиональному, но кому довериться тоже не знаю...
  • 0

#283
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

блин тоже до сих пор не могу найти своего врача :fie: буду очень благодарна.... а то тут про одну напишут - вроде соберешься и тут же кто-то другой разносит ее в пух и прах :D страшно доверять свое здоровье кому-то непрофессиональному, но кому довериться тоже не знаю...

ходила как-то в институт матери и ребенка вверх по ленина - фигня! вроде взрослая тетенька, а понаставила кучу диагнозов, которых и в помине небыло (я после этого сразу в другую клинику побежала)
Сейчас наблюдаюсь в клинике интертич (по-моему на навои. если по аль-фараби ехать до кольца, на нем вниз. там с правой стороны бут клиника) врач - молодая женщина. Евгения Юрьевна, кажись. с моей стороны пока ни одной жалобы не было.
  • 0

#284
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Всем привет,
подскажите пожалуйста можно ли прижигать эрозию не рожавшим? Одни говорят нельзя, другие говорят что прижигали потом беременели и все нормально, столько мнений!,
раньше лечили солковагилом, потом отменили, это оказывается очень вредно.
что делать?

livanka, не знаю, связано это с прижиганием или нет, но я рожала два раза и оба раза были проблемы с раскрытием шейки матки. Прижигали, кстати, солковагилом. Расскажите, пожалуйста, в чём его вред, а то я не слышала такого раньше.
  • 0

#285
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
привет! конкретно не спрашивала в чем вред солковагила, но многие врачи говорили что оказывается вредно, что интересно, столько лет лечили солковагилом, врачи сами хвалили этот продукт, такая реклама была, а потом оказывается вредно.
ходила в Ж/Д больницу на Масанчи Курмангазы, кто то хвалит, кто обратное говорит. Я сдала анализы прошла курс, теперь что делать с эрозией не знаю. к ним идти или к другим. жду советов. спасибо

#286
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
была в прошлом году, если не ошибаюсь врача звали Елена Борисовна, довольно грамотная, все объясняет да и отношение к пациентам очень хорошее.
[/quote]

Была у этого врача, сначала понравилась очень! из- за того, что действительно все граммотно объясняет... сделала анализы- оказались не очень хорошими, лечилась вместе с мужем... отдала баксов 350, потом она мне сказала, что это только первый этап, что дальше будет еще и второй а то и третий... сделали анализы, оказалось, что вылечила от того, от чего еще не начинала лечить :) начала сомневаться... потом плюнула и пошла в другие 3 клиники, здала анализы разными методами, муж тоже сходил (записались под разными фамилиями) и что вы думаете? Ни в одной клинике ничего не обнаружилось!!! Вот такой опыт был!
[/quote]

Да, с Еленой Борисовной у нас тоже был опыт…Мне ее посоветовали и я пошла к ней в связи с болями внизу живота, она провела диагностику (РИФ-анализ на 9 инфекций и мазок), я параллельно сделала узи у Жунусовой. В результате по узи у меня воспаление в трубе. Елена Борисовна нашла у меня 4 инфекции из 9 (трихомонада, микоплазма, кандидиа и хламидии). И еще эрозию большую. Сказала без мужа лечить не будет, пусть приходит анализы сдавать. По результатам у него обнаружились хламидии и герпес!!! И тут то он засомневался. Анализы наши не совпали, а герпес, который мгновенно передается, у меня не нашелся. Он начал с ней спорить, она в ответ сыпала терминами и говорила, что герпес у меня точно есть, просто еще не проявился и что все мои инфекции у мужа тоже присутствуют, вот только нужно сделать анализ через массаж простаты и все непременно обнаружится. Лечение огромное расписала - уколы, капельницы, антибиотики, мне- промывание влагалища, ему – массаж простаты и все это естественно влетало в копеечку. Муж мой с ней поругался, а выйдя из кабинета мы решили пересдать анализы. Проштудировали все методы и выбрали ПЦР, пошли в совминовскую больницу, сдали оба на все, что у нас обнаружилось- все результаты отрицательные….. Вот так вот! Я сразу на форум искать хорошего доктора, вот сегодня иду к Прокушевой, спасибо всем за отзывы о врачах, очень помогли сориентироваться! И будьте бдительны при частном лечении, не пожалейте денег на пересдачу анализов, это лучше, чем травить свой организм!

Сообщение отредактировал @Melody@: 10.01.2008, 10:21:09

  • 0

#287
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Я была в Достар Меде и в Центре компьютерных диагностик..
гинекологи грамотные
  • 0

#288
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сейчас наблюдаюсь в клинике интертич (по-моему на навои. если по аль-фараби ехать до кольца, на нем вниз. там с правой стороны бут клиника) врач - молодая женщина. Евгения Юрьевна, кажись. с моей стороны пока ни одной жалобы не было.


вы про медэкса говорите????? там точно врач нормальный????? я рядом живу, хочу сходить туда...ходила в Он-клиник, гинеколог кучу всяких диагнозов поставила.....страшно стало... половой жизнью не живу, а уже напугали :)

Сообщение отредактировал e l l e: 10.01.2008, 11:21:33

  • 0

#289
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

"Доктор Ю" рулит! Гинеколог мне не нужен, а вот эндокринолог работает грамотный и реально смог помочь и не мне одному.

Вы про какой "Доктор Ю" говорите? Если тот что на Байтурсынова, Абая был, то не советую к тамошнему гинекологу ходить. Как ее звали...Ольга помоему. Ужасный врач, если она вообще врач...увидила у меня эрозию, а сказала что это рак. :confused:
  • 0

#290
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет. :confused: Почему никто не пишет про On clinic? Там довольно неплохо. Лишних болезней не приписывают, лечат только то, что есть на самом деле. И довольно неплохо лечат.
Я обратилась туда после неудачного лечения в районной женской консультации. :-)
Контраст меня приятно поразил.
  • 0

#291
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем привет. :confused: Почему никто не пишет про On clinic? Там довольно неплохо. Лишних болезней не приписывают, лечат только то, что есть на самом деле. И довольно неплохо лечат.
Я обратилась туда после неудачного лечения в районной женской консультации. :-)
Контраст меня приятно поразил.


А по деньгам как???
  • 0

#292
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
On Clinic мне кажется дорог...
я была на приеме у др. специалиста..
Содрали за прием что-то около 3,5 тыщ
а результат не впечатлил..
  • 0

#293
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Цены в Он Клиник зависят от сложности лечения, но за эту сумму они предоставляют соответствующего качества услуги. Но если честно дороговато.
  • 0

#294
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Как вам гор центр репродукции человека? у меня подруга ходила, на Толе би косм, там врач гинеколог казашка, не помню как она ее называла, у подруги нашли кучу инфекции при том что они с мужем пролечились сдали на повтор все ОК, решила она забеременеть сдала анализы она нашла кучу инфекции, была груба, там по записи а она приняла свою подругу, все такое, наговорила что все от мужа он у вас гуляет наверное, на этой почве, дома был конфликт, она ушла от мужа и развелась. После этого, естественное ей не до гулянок, пошла в другую больницу чтобы выяснить, у нее ничего не нашли кроме дрож.. конечно по однму врачу нельзя плохо говорить про весь центр, но один баран может всю отару портить.

#295
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
печальный опыт, конечно... но если подруга доверяет какой-то психованной врачихе больше, чем мужу, то никто кроме неё тут не виноват: свою голову на плечах надо иметь.
  • 0

#296
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
2ПРОСТО КОШКА
Солковагин-это препарат.содержащий смесь нескольких минеральных кислот(в т.ч. соляной),который при лечении эрозии вызывает фактически ожог зрозированной части шейки матки. В результате ожога образуется струп,т.е. корочка,которая потом отвалится и на месте эрозии останется рубцовая ткань. Так вот рубцовые изменения шейки матки иногда настолько значительны и грубы,что при последующих родах и возникают проблемы с раскрытием шейки матки. Иногда даже рожавшей прежде женщине приходится делать кесарево сечение,потому что не удается добиться никакими средствами раскрытия шейки...
После прижигания эрозии шейки матки током,т.е. электрокоагуляции и электроэксцизии,тоже остаются рубцы,но все же они менее грубые... Но это не значит,что женщинам нужно отказываться от лечения эрозии,только прежде чем пойти на эту процедуру,нужно пройти обязательно кольпоскопию,чтобы врач под увеличением посмотрел шейку матки и при необхадимости взял маленький кусочек ткани на гистологическое исследование,и выяснил насколько опасна эрозия и выбрал наиболее подходящий для каждого случая метод лечения...
  • 0

#297
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
On Clinic известен своей обширной рекламой..
Я привыкла доверять клиникам без такой широкой агитации..
Врач (не гинеколог!) мне показался надменным, безразличным и все склонявшим к непомерно дорогим процедурам в их клинике..
Когда я попросила его поставить диагноз и рассказать мне о народных средствах , он сказал, что не может ничего сказать о диагнозе и довольно вяло прокоментировал про народные средства, видимо , поняв по моему лицу, что я лечиться не собираюсь у них..
Я вышла оттуда, но на ресепшн девушка меня окликнула , и попросила зайти опять в кабинет врача.. Я пришла он немного смягчившись (И ВИДИМО, ВСПОНИВ О КЛЯТВЕ ГИПОКРАТА) , дал мне еще пару рецептов и даже вспомнил про альтернативные боле дешевые клиники и центры, куда мне обратиться...
  • 0

#298
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь наблюдался у Шаруновой Валентины Георгиевны в Достар Меде? Если да то какие впечатления?
  • 0

#299
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь наблюдался у Шаруновой Валентины Георгиевны в Достар Меде? Если да то какие впечатления?


а вы откуда о ней узнали?
  • 0

#300
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
mir@zh Вообще то советовали как хорошего врача? У Вас есть мнения по поводу нее или наблюдаетесь, или может быть тоже что то слышали? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.