Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#241
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

зы нащет врачей, тоже страшную историю расскажу.. нашли трих-з, парень все анализы сдал, у него нет ничего.. его врачиха грит, что я слева принесла... дура, блин.. он сам не рад, зацепили слова ее, верить после этого перестал... поэтому совет по поводу сдачи анализов в нескольких местах разумен.. но тогда, девачка я была наивная, поверила сразу..

В какой клинике? чтобы знать.
  • 0

#242
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Я купила карточку за 200 долларов на год, только ради гинеколога Базовой, которая принимает в ЦИМе, я за ней хожу уже лет 6. лучше специалиста не видела. и оборудование в ЦИМе самое последнее, а главное врач просто супер.

Да уж... Знакома не понаслышке с Базовой, когда она еще работала гинекологом в купной компании у которой был свой мед.центр. Я работала и работаю в этой компании. Так вот одной , заметьте, при отсутствии матки, она поставила беременность, а другой, также, после давно удаленной матки, сказала что-то типа " маточка хорошая" :weep: А мне без всякой диагностики назначила противозачаточный укол депопровера, после которого я за месяц! потолстела на 8 кг, потом долго восстанавливала цикл и до сих пор,а прошло уже 8 лет не могу скинуть эти килограммы. В общем, нашему счастью не было предела, когда ее уволили. И теперь мне просто смешно видеть и слышать такую откровенную рекламу Базовой. Про ЦИМ ничего плохого, а также хорошего сказать не могу, т.к. не была там.
  • 1

#243
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На этой неделе иду к Астраханцевой в ВитаВент.
Никто у нее не лечился?
  • 0

#244
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, дорогие мои... помогите!
Очень нужна Маширенко. Срочно! Кто знает - где она сейчас? Последний раз была у нее в Сункаре на УЗИ, позвонила туда, а они говорят, что ее там нет и у них какой-то другой УЗИст.
Может у кого есть информация, где она сейчас принимает? Буду просто очень благодарна!
  • 0

#245
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
У меня был её сотовый, но поискать смогу только в воскресенье.
Вы звонили по какому телефону? 2-999303 ? Последний раз когда я звонила ей, как раз Сункар толи поделился, то ли переехал... в итоге ч так поняла что она осталась в том здании где и была, а Сункар переезал куда-то в другое место.
  • 0

#246
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Помидорка, спасибо большое! Я действительно звонила в другой Сункар. А в том, что Вы дали, она работает, только в отпуске до сентября :D
блин...
придется идти к незнакомому...
  • 0

#247
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну, хорошо что хоть нашлась...
  • 0

#248
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Классная врач Ли Вита Владимировна

Очень мне нравится
Медцентр "Хак" на Толе би-Мате Залки, запись за неделю вперед



Как вспоминаю. .о ней так и ... мурашки по коже.
Объясню: Мы ходили к ней в районе года, ещё до того как она стала принемать в Хаке.
Нам вродь все нравилось, Как началась у нее в Хаке хорошая посещаемость то все.. полностью все поменялось... и цены тоже..
На пациента она тратила максимум 10 минут.. ничего не обясняла... от ответов увиливала.
И самое главное она поставила мне диагноз эрозию.. и сказала приходить на прижигание...
Я этого не сделала...... а просто пошла в обычныю поликлинику и там мне сказали что все нормально ...
Потом я для проверки пошла в другую.. и там тоже врач подтвердила что такого у меня нет!
В общем в Хаке обман.. и деньги они тащут с клиетнов... ух.. оч умело!
Причем моя история с дигнозом не первая и не последняя.. так что аккуратнее.. вас там вылечат даже если у вас этого нет!


Я тоже осталась плохого мнения о Вите Владимировне! Разрывалась между двумя клиниками, когда еще работала с Арабок в "Малвисе" и в "ХАКе", написала кучу всего и анализы настойчиво рекомендовала делать именно в "ХАКе", также пыталась "всунуть" своё иглоукалывание куда не нужно.
  • 0

#249
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мне Вита Владимировна поставила правильно диагноз и вроде время удилила, все объяснила, показалась очень вежливой. Вроде все хорошо, НО оттолкнуло то, что наставивала на прижигании эррозии током, хотя я ей говорила. что я не рожала и в дальнейшем будут проблемы. Что и подтвердили мне в других клиниках. Уж очень явно она хотела взыться за прижигание и естественно получить ха это деньги. А какие проблемы были бы у меня с вынашиванием и родами, тут ей уже пофигу. Она не думает о будущем пациента!
  • 0

#250
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девчонки помогите найти гинекоколога потеряла ее как то так получилось. Савина Евгения Игоревна, она принимала в Сункаре а потом в Веке, затем ушла на больничный а потом все с концами... К другому психологичсеки уже не могу пойти... Выручите кто знает...
  • 0

#251
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Тоже самые плохие отзывы о Вите Владимировне, из той же оперы, что уже писали...
  • 0

#252
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений

Бесплодием занимаются в Центре репродукции человека, на Горького/Дзержинского. Вот врача не посоветую, не в курсе нынешней ситуации там.


В Городском Центре репродукции человека по Дзержинского Жибек Жолы поменялось руководство, многие лучшие врачи поуходили, так что сейчас сейчас там нормальных врачей практически не осталось.
Тайбагарова Жанар Борисовна, Рослякова Анна Викторовна, Баймурзаева Лилия Григорьевна перешли в ЭКО Центр на Толе би (www.ivf.kz), Абдыкаримова Айгуль Андросовна уехала заграницу. Асель Пернебаевна в декретном отпуске. Кто сейчас там я даже не знаю.

Сообщение отредактировал Тополек: 11.10.2007, 01:04:32

  • 0

#253
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девочки, кто ходил к Монасовой Ирине Калыбековне? Какие у кого есть отзывы?
  • 0

#254
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в субботу иду к Анфиногеновой Алле ГЕнадьевне, на кунаева-маметова.
отпишусь потом.
вроде о ней были положительные отзывы в ветке детки и предки.
  • 0

#255
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Бесплодием занимаются в Центре репродукции человека, на Горького/Дзержинского. Вот врача не посоветую, не в курсе нынешней ситуации там.


В Городском Центре репродукции человека по Дзержинского Жибек Жолы поменялось руководство, многие лучшие врачи поуходили, так что сейчас сейчас там нормальных врачей практически не осталось.
Тайбагарова Жанар Борисовна, Рослякова Анна Викторовна, Баймурзаева Лилия Григорьевна перешли в ЭКО Центр на Толе би (www.ivf.kz), Абдыкаримова Айгуль Андросовна уехала заграницу. Асель Пернебаевна в декретном отпуске. Кто сейчас там я даже не знаю.



Ускова Елена Александровна ГЦРЧ - не слышала о ней ничего плохого и сама
у нее принимаюсь регулярно, это она помогла мне с первой беременностью,
специализируется на бесплодии, профессионал своего дела и очень грамотный
гинеколог.
  • 0

#256
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Собираюсь впервые идти к гинекологу, боюсь Вот ищу врача, судя по отзывам хочу пойти к Галочкиной О.Л, подбодрите меня пожалуйста. :p А как у нее обстоят дела с диагнозами? хотелось бы чтобы так же как и с обращением.



Привет, Обаяшка,

я хочу тебе посоветовать сходить к Оксане Леонидовне именно потому что это твой первый раз: она очень приятная женщина, вызывающая доверие, совершенно не грубая и не страшная (в буквальном смысле слова), внимательно слушает и подробно отвечает на вопросы.

я сама к ней всего один раз ходила, после многочисленных (а именно 5) попыток найтти хорошего врача, и она мне понравилась! а если ты волнуешься насчет диагноза, то ведь можно еще куда нибудь сходить для проверки :dandy:

и не бойся, все будет хорошо! лучше подумай о том, о чем хочешь спросить квалифицированного специалиста, ведь каждый организм индивидуален и то что советуют одним не всегда подходит другим.


Девочки а есть координаты этой Оксаны леонидовны????
  • 0

#257
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Девочки помогите плиз нужен хороший врач гинеколог - эндокринолог. буду премного благодарна.
  • 0

#258
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
в ЛДЦ на мира есть хорошие гинекологи
  • 0

#259
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки помогите плиз нужен хороший врач гинеколог - эндокринолог. буду премного благодарна.


А почему гинеколога-эндокринолога? А по отдельности не пойдет?
Есть гинеколог, который занимается лечением нарушения гормонов, отвечающих за репродуктивную функцию и есть просто эндокринолог на примете, который занимаетс лечением проблем по щитовидной железе.
  • 0

#260
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

в субботу иду к Анфиногеновой Алле ГЕнадьевне, на кунаева-маметова.
отпишусь потом.
вроде о ней были положительные отзывы в ветке детки и предки.


Ну и как сходили? Обещали отписаться. Как прошел прием, и какие цены? Нужна ли запись заранее или живая очередь? Ответьте плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.