Перейти к содержимому

Фотография

Женские консультации г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#261
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в субботу иду к Анфиногеновой Алле ГЕнадьевне, на кунаева-маметова.
отпишусь потом.
вроде о ней были положительные отзывы в ветке детки и предки.


pullbear, ну как? сходили к Алле Геннадьевне? как впечатления? я у нее лечусь почти 3 года, она меня оперировала...вроде бы все нравится...она еще принимает в диагностическом центра на Мира Советсвкой, но туда очень трудно попасть...
  • 0

#262
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а кто нибудь ходил к гинекологам или ваще на лечение на диагностику в поликлинику ГУВД или в Он Клиник? как там ваще ?
и еще хотелось бы узнать ваше мнение о поликлинике для всей семьи в самал2, там гинеколог кореянка Нина..., кто нибудь ходил?
  • 0

#263
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девочки, кто ходил к Монасовой Ирине Калыбековне? Какие у кого есть отзывы?


сходила на проверку. Просто тянет деньги на самом деле. Я ей пожаловалась на кандидоз, она решила взять у меня ПЦР, хотя подобное должно обследоваться мазком. Очень не советую ее.
Ее кто-то советовал в ветке Хорошие доктора. Не верьте.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 02.12.2007, 14:52:50

  • 0

#264
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сходила на проверку. Просто тянет деньги на самом деле. Я ей пожаловалась на кандидоз, она решила взять у меня ПЦР, хотя подобное должно обследоваться мазком. Очень не советую ее.
Ее кто-то советовал в ветке Хорошие доктора. Не верьте.

никакой обдираловки :eek: строго говоря, для достоверности картины она обязана была сделать три анализа - мазок на флору, ПЦР и бакпосев
  • 0

#265
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ну во-первых я не видела, чтобы хоть один врач брад все 3 анализа. И я полагаю, что надо было начать с мазка, а уэ если он ничего не показал бы. тогда перейти к бакпосеву и ПЦР

Во-вторых, я подозреваю, что лаборатория, в которую Манасова сдает анализы (лаборатория Института акушерства и гинекологии) работает плохо. Ранее я обследовалась у другого врача, она так же пользуется этой лабораторией, и мне в течении года не определили кандидоз. В то время, как сразу же выявили в кожвен диспансере, а так же повышенное содержание лейкоцитов (что говорит о неком восп. процессе).

В-третьих, ПЦР хорош для диагностики инфекций, не обнаруживаемых в мазках: хламидиоза, генитального герпеса. Однако для определения эффективности лечения тех же заболеваний метод неприемлем, т.к. и после распада клеток в организме могут остаться кусочки ДНК. Признаком неизлеченности могут служить только жизнеспособные размножающиеся микроорганизмы, а их можно обнаружить только с помощью посева. Однако не все желаемые методы доступны. Внутриклеточных паразитов в обычном посеве определить нельзя, и если в лаборатории не делают специального бактериологического исследования на культуре клеток - приходится довольствоваться ПЦР - тогда его надо сдавать не раньше чем через 3-4 недели после окончания лечения

Сообщение отредактировал Lady-bird: 02.12.2007, 23:17:50

  • 0

#266
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Очень понравилось в АртМед на Нурмакова-Комсомольской, у Надежды Ивановны. Быстро, просто, с юмором, и огромным оптимизмом. И недорого, что немаловажно.
  • 0

#267
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
хотелось бы узнать подробнее про Жолобова М.М. Кто нибудь еще к нему ходил? что можете сказать о нем?
  • 0

#268
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

хотелось бы узнать подробнее про Жолобова М.М. Кто нибудь еще к нему ходил? что можете сказать о нем?

я у него была раза 2-3... нормальный гинеколог... можно порасспрашивать подробнее про свои болячки - отвечает. а не то, что в районной поликлинике - грымза сидит какая-то и смотрит так как будто ты у нее 100 долларов забрала...
  • 0

#269
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
pullbear, ну как? сходили к Алле Геннадьевне? как впечатления? я у нее лечусь почти 3 года, она меня оперировала...вроде бы все нравится...она еще принимает в диагностическом центра на Мира Советсвкой, но туда очень трудно попасть...
[/quote]

сори, только зашла в эту ветку.
к Алле Генадьевне сходила уже 3 раза.
в первый раз взяла она все анализы - риф, бак посев, флору и еще какой-то.
во второй раз по результатам анализов назначила лечение и сказала прийти после него.

я все пропила, проставила и проколола:D

на днях ходила третий раз.
думала возьмет анализы и сравнит результаты...
но она просто посмотрела и сказала - приходи через пару месяцев, сдашь анализы еще раз. сейчас результаты будут необъективны.

в целом, как человек, она мне понравилась и видно, что профессионал.
но я считаю, что вчера у меня надо было взять анали -хоть посмотреть, помогло лечение или нет. и если я приду потом ваще же непонятно будет, помогло мне лечение или нет....

и еще меня очень напрягает стоимость посещения - хоть на 5 минут приходи, но плати 3000..... я согласна платить деньги, но за то, что я реально вижу проделанную работу... а за просто поговорить могли бы и меньше брать. а то только и успевают бумажку выписыывать с суммой. а реально времени мне было уделено 10 минут.
  • 0

#270
Saulemai

Saulemai
  • Гость
  • 6 сообщений
Милые дамы!
Хотелось бы предостеречь Вас от "похода" к гинекологу Малагаждаровой Анаре Жоламановне ЭКО центра на Толе-би, Космонавтов.
Моя сестренка время от времени у нее проходила профилактический осмотр. Когда сестренка забеременела, у нее появились сильные боли на 2-й неделе и случился выкидыш, я с ней пошла на осмотр, чтобы проверить все ли "чисто". Анара Жоламановна сделала УЗИ и сказала, что все нормально, матка чистая. Но сильные боли с левой стороны так и не утихали. Я повела сестренку снова к Анаре Жоламановне и попросила проверить ей трубы (забегая вперед, интуиция меня не подвела), но она сказала, что это сильное воспаление и прописала кучу антибиотиков. Спустя 1 месяц, из-за НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ Анары Жоламановны (элементарно можно было перепроверить либо простым тестом на беременность, либо сдать кровь, но тогда мы еще не были так информированы, как сейчас), моей сестренке удалили левую трубу - ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! Самое ужасное, что когда Анара Жоламановна узнала об этой истории, она даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!
В целом, против центра не имею никаких претензий... Но один специалист может изрядно подпортить репутацию всего коллектива и учреждения в целом. Я призываю всех, с кем случилась подобная или другая история не оставаться один на один с проблемой, а писать здесь или в других форумах, чтобы проинформировать других, чтобы сохранить жизнь близким.
Желаю здоровья и долголетия таким докторам-гинекологам, как Крюкова Ирина Васильевна, Рахимжанова Алия Хамиевна!!!
Дорогие мои, доверяйте своим докторам, но, умаляю, проверяйте, особенно тогда, когда сомневаетесь или что-то предчувствуете, слушайте свою женскую интуицию.
Всем желаю крепкого женского здоровья и не встречать на пути таких бездарных докторов, которые так легко играют ЖИЗНЯМИ!!!
  • 0

#271
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет !
Я была месяц назад В Достармеде, были вдвоем с подругой , я была у женщины со светлыми волосами, цветными, даже фамилию не запомнила, но туда вообще лучше не ходить! Послала меня в Профессорский центр сдать анализы на 17000, сказала что у меня большая эрозия, и так далее.
Подружка к другому врачу зашла, вышла в слезах,та еще на нее наорала, типа зачем вообще вступала в половую жизнь, столько теперь проблем.
Почему-то все оттуда выходили с ужасным настроением!
Потом пошли к одному хорошему врачу , Тусеева Клара Хусаиновна! Просто золотой человек, такая внимательная и добрая женщина, не стала пугать, сказала как есть, не стала пичкать лекарствами. Пошли по рекоммендациям, все довольны. Она принимает в ЦММ , если кому то нужны контакты, обрпщайтесь в личку.
Берегите себя.
  • 0

#272
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
выражение врача "зачем встыпала в половую жизнь" - это просто дикость какая-то.
Мне в ЦММ тоже понравилось. врачи спокойные, не грузят лекарствами, лаборантка добрая женщина!)))
  • 0

#273
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Привет всем!
Не подскажете врача по планированию беременности, такого чтобы адекватный был???
Заранее спасибо
  • 0

#274
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Привет всем!
Не подскажете врача по планированию беременности, такого чтобы адекватный был???
Заранее спасибо


очень адекватна Алия Робертовна в ЦММ.
  • 0

#275
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Очень понравилось в АртМед на Нурмакова-Комсомольской, у Надежды Ивановны. Быстро, просто, с юмором, и огромным оптимизмом. И недорого, что немаловажно.



подскажите, пожалуйста, координаты:lol:

как оказывается сложно найти врача:smoke:
  • 0

#276
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я - новенькая!
Зашла найти гинеколога хорошего......вступаю в половую жизнь....... :lol:
Читала, читала, записывала, потом зачеркивала....что делать?! Записалась в "Вита Вент", балин, на 7 я н в а р я .....! Я в шоке! :-) А до 7-го января никто не проконсультирует по поводу КОК-а?
Плиз, подскажите, кому не трудно!
  • 0

#277
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Очень понравилось в АртМед на Нурмакова-Комсомольской, у Надежды Ивановны. Быстро, просто, с юмором, и огромным оптимизмом. И недорого, что немаловажно.



подскажите, пожалуйста, координаты:kiss:

как оказывается сложно найти врача:smoke:



AmaDeRio, скиньте плиз телефончик. Очень надо...
  • 0

#278
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Люди, а в "Он-клиник" кто-нибудь ходил??? У них там сейчас акция, типа, 3000 тенге-всё включено: консультация и куча анализов.
И про "Меd-exa" по Навои в Орбите кто-нибудь слышал?, там 2000 тенге приём стоит....
  • 0

#279
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

выражение врача "зачем встыпала в половую жизнь" - это просто дикость какая-то.
Мне в ЦММ тоже понравилось. врачи спокойные, не грузят лекарствами, лаборантка добрая женщина!)))

Ну конечно не грузят лекарствами, зато впаривают с удовольствием Биопсию, а делать не умеют. Результаты плачевные. Та же Алия Робертовна может и неплохо делает УЗИ но до операций я бы точно ее не допустила, каждый раз проезжая мимо центра подавляю в себе жуткое желание разнести всю их контору.
  • 0

#280
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Раньше была очень хорошего мнения об "Эвелине". Но мой последний визит туда - ни ногой больше! Пришла после того как получился положительный тест на беременность. Я недавно вышла замуж, беременность первая, хотела проконсультироваться с врачом по поводу как оно все, что я должна делать при моих хронических болячках (пиелонефрит и зоб). Она просмотрела меня на кресле, взяла мазок, сказала что он плохой (еще до того как отнесла его в лабораторию), понадавливала мне там очень больно. Потом села и пишет какое-то направление. Я спрашиваю - что это? А она - вот пойдешь в железнодорожную поликлинику. Я - зачем? Она - тебе там аборт сделают. Я в шоке. Я ведь просто проконсультироваться пришла. На мой вопрос что не так сказала что у меня угроза и что если я хочу рожать надо постоянно быть на таблетках чтобы сохранить.
Ушла от нее в полном недоумении и расстройстве. Грубая и невнимательная женщина (с огромному сожалению, а так расстроилась что не запомнила ее имя. а направление на аборт с ее подписью муж порвал и выбросил)
Потом пошли с мужем в Достармед. Там нас проконсультировали, посмотрели тот же (!) мазок, сделали УЗИ и сказали что все нормально. Так вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.