Перейти к содержимому

Фотография

ГибискусыКитайская роза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3497

#1261
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Будете резать - напишите плиз? )

хорошо!
  • 1

#1262
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#1263
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Наргиза Гатор красавец! А мой в этом году думает чет - не хочет цвести. Зато доча его - Экзотик Рэйнбоу - расцвелась. А то тоже воображала ;)

К стати чтобы он полностью раскрылся я обрываю чашелистники. Тогда он полностью открывается и аж выворачивается. Я так со всеми гибами поступаю - сразу другой вид получается :)

Сообщение отредактировал motyaKZ: 01.08.2012, 14:21:53

  • 0

#1264
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Наргиза Гатор красавец!

спасибо!

Зато доча его - Экзотик Рэйнбоу - расцвелась.

Поздравляю!! фото показывайте давайте! :idea:

я обрываю чашелистники

а я боюсь :fie:
  • 0

#1265
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Не успеваю фотки вставлять - жара задолбала. Целый день с лейкой бегаю:(

а я боюсь


А бояться нечего - цветок не оборвать и не повредить даже если сильно постараться :)
  • 0

#1266
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Brunette, спасибо!
  • 0

#1267
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, у меня гибик зацвел, который я три года назад семенами посадила ))) даже не знаю, кто он, наверное, благородный дворянин ...но какой-то странноватый, может потому что первый цветок...

Изображение
  • 0

#1268
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Машуля ботву сфотай - мне кажется это садовый сириец.
  • 0

#1269
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

это садовый сириец.


ужас, кто такой этот садовый сириец? ))))

сфотаю.... мне вот тоже кажется, что что-то в нем не то ))) и жалко пачку от семян не сохранила (((
  • 0

#1270
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Семенами обычно сирийцев продают...А чего ужасного - он красивый:). Мне кажется что сириец..потому что у него пестик с тычинками именно на сирийца похожи.
  • 0

#1271
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, у всех очень красивые гибискусы просто ах... :eek: я хотела спросить у кого можно купить черенок Love Story уж очень он мне понравился))) сама я относительно недавно стала "болеть" гибискусами )) можно сказать новичек :hi:
  • 0

#1272
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Тань, меня немного пугает САДОВЫЙ ))))))
  • 0

#1273
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Тань, меня немного пугает САДОВЫЙ


Машуля за ним немного другой уход - он спать зимой любит. А так безпроблемный.

у кого можно купить черенок Love Story


Пишите мне в личку в конце августа - возможно будет черенок. Цены я думаю вы знаете (или предполагаете). Более подробно давайте общаться на эту тему в личке :)
  • 0

#1274
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Тань, а что там Блю байо наростил черенков? Скоро приеду и по прежнему его хочу...
  • 0

#1275
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Мариш привет! Нифига не нарастил он - наоборот стоит одна веточка в 10 см и не растет. Клещ...сцуко.. лютует! Да и жара и сушь добивают. Я вообще боюсь его потерять. Дай бог что б выжил :(
  • 0

#1276
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мариш привет! Нифига не нарастил он - наоборот стоит одна веточка в 10 см и не растет. Клещ...сцуко.. лютует! Да и жара и сушь добивают. Я вообще боюсь его потерять. Дай бог что б выжил :(

Грустно как...а он у тебя в комнате или на улице? Может его на свежий воздух? Вот у меня гибики на улице, так никакой клещ им не страшен.
  • 0

#1277
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Мариш голландцы на улице - так на них кроме клеща еще и белокрылки туча х...ва.:( Он по вообще, по ходу, тугодум еще тот. Есть таких несколько сортов ;)
  • 0

#1278
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Мариш привет! Нифига не нарастил он - наоборот стоит одна веточка в 10 см и не растет. Клещ...сцуко.. лютует! Да и жара и сушь добивают. Я вообще боюсь его потерять. Дай бог что б выжил :(

Ой, вот за него особенно держу пальцы крестиком! Очень мне нравится!
  • 0

#1279
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мариш голландцы на улице - так на них кроме клеща еще и белокрылки туча х...ва. :(

Да? А у меня зелененькие стоят, любо-дорого посмотреть...А цвести, гады, не хотят... :cry:
  • 0

#1280
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Да? А у меня зелененькие стоят, любо-дорого посмотреть...А цвести, гады, не хотят... :cry:

У меня на улице клещ жрет за милую душу, совершенно не стесняясь... Одни голые палки стоят. Одно радует - хоть цветут все лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.