Перейти к содержимому

Фотография

ГибискусыКитайская роза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3497

#1301
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Высадите его лучше в сад, дома ему не то


да, спасибо, так и буду делать.. сейчас как раз дачу доделываем и по осени высажу, глядишь, не замерзнет первой зимой )))
  • 0

#1302
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У нас на даче растут - они нормально переносят морозы, но могут вымерзать из-за зимнего ветра, поэтому лучше подбирать непродуваемое место :) Ну и если позволите совет - высаживать лучше сейчас, чтобы у него было время до зимы хорошо укорениться и адаптироваться, и чтобы древесина вызрела.
  • 0

#1303
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

высаживать лучше сейчас

понимаю, что сейчас лучше, но пока некуда )))) если сейчас высажу, строители затопчут все ((((( может тогда до весны продержать дома, глядишь, не загнутся, а по весне на волю...
  • 0

#1304
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


наша экология как раз подойдет, и мне не так скушно будет..


Над подумать - только мне с моим хозяйством целый вагон придется занимать :faceoff: :lol:

а закажем фуру на двоих... :idea: :D
  • 0

#1305
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

а закажем фуру на двоих...


До следующей весны есть время подумать;)
  • 0

#1306
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Ну наконец-то и мне есть чем похвастаться! :rotate:
Прошу любить и жаловать - Tahitian Queen.
С утра как будто солнышко в комнате засияло.
Изображение

Это к вечеру. Действительно цвет меняется, немного бледнее краски стали.
Изображение

Вчера весь день ее тягала то туда, то сюда. Устроила затяжную фотосессию. Сегодня с утра цветок еще стоял. Вечером бы еще застать... :rolleyes:
Изображение

Также порадовал пестролистник. Меня просто сразил этот пестрый бутончик, несмотря на небольшой размер.
Изображение


Изображение

Тиволи, это уже не новое фото, последние цветки вроде поярче были. Но не помню, куда дела фотографии. :D
Изображение
  • 2

#1307
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Ну вот Дианочка и у тебя Королевишна расцвела! Сколько прививочке всего? И сколько первый цветочек получился? Вижу не малой. Яркая девица! Ну и остальные гибы не отстают :)
  • 0

#1308
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Диана, принимай мои поздравления!!! :beer: Крупняшка такой получился! Начало прививок положено, дальше не так страшно будет! :smoke:
  • 0

#1309
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Таня, Ира, спасибо! :bow: Я очень рада! :rotate:
Прививка от 25 марта этого года. Цветок прям прицельно не измеряла, около 17-18см вышел, навскидку линейку прикладывала.

Привила в субботу новую партию - что-то они листья уже под утро малость повесили. Настораживает как-то... :spy: Боюсь опять чего-нить не то да не туда нарезала/вставила. После помершего Гатора еще больше над ними трясусь.

Сообщение отредактировал Smilic: 13.08.2012, 17:55:16

  • 0

#1310
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Диан листики могут и 2 и 3 недели висеть - это не показатель. У меня вон наоборот торчком многие стояли, вроде приросли...а через полтора-два месяца все по очереди усопли...вот и так бывает.


А прививочка очень быстро зацвела - видно давно ей пора было цвести. Только у меня видно подвой слабый - моя то только через 1,5 года зацвела.

Сообщение отредактировал motyaKZ: 13.08.2012, 18:02:41

  • 0

#1311
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ну наконец-то и мне есть чем похвастаться!

Поздравляю! красивые очень! :)
  • 0

#1312
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Диан листики могут и 2 и 3 недели висеть - это не показатель. У меня вон наоборот торчком многие стояли, вроде приросли...а через полтора-два месяца все по очереди усопли...вот и так бывает.

И у меня также было((.
  • 0

#1313
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хочу показать фото своего садового гибискуса.
Изображение
Цветет первый год.
  • 3

#1314
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Цветет первый год.

симпотяга!
  • 1

#1315
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
пестролистный гибиску Купера радует:

Изображение
Изображение
  • 3

#1316
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Лежу с температурой - специально зашла в темку для сеанса цветотерапии :) Все-таки потрясающе красивые цветы! Спасибо вам за фотки :)
  • 0

#1317
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

пестролистный гибиску Купера радует:
Изображение

Хороши! Везет - у Вас дуэтом цветут! А я свои понаприщипывала, чтобы по несколько цветов на кусте было, а они все равно в разное время цветут. :D
  • 0

#1318
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Лежу с температурой

выздоравливайте!

а они все равно в разное время цветут.

еще зацветут, дайте им время!

у меня тут трагедия, ждала ждала цветка Black Dragonа- и в самый важный момент когда бутон собралася открываться, наша киска Алиска- взяла и сгрызла бутон! ((
  • 0

#1319
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Лежу с температурой - специально зашла в темку для сеанса цветотерапии


Настя не болей - эх жалко мои чет тормозят - фотать нечего :)


Ой Наргиза я понимаю как жалко - мои за......цы второй месяц бутоны пачками скидывают. Черный Дракон недавно распустился....но сам на себя пока не похож. Светлый, малой...

Сообщение отредактировал motyaKZ: 15.08.2012, 15:19:12

  • 0

#1320
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Черный Дракон недавно распустился....но сам на себя пока не похож. Светлый, малой...

я попыталась развернуть бутон, цвет полностью набрал, да и размерчик хороший выдал! а тут эта мамзель со своими играми :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.