Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Ойпырмай, или дорогие мои дети"

это "великое" творение ))

"Жизнь глазами маленького аккордиониста".

нет фильма с таким названием :rotate:
  • 0

#222
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Люди вы че такие наивные.

А в чем именно заключается наивность?

Обсуждают с Max Satoff данное говно, сразу же видно кто автор


Кто автор?

Я отвечу кто автор, автор патриот своей родины и любитель казахстанских фильмов! Из за таких как Вы Ерланбуз, и стопориться развитие казахстанского кино. Сценарий очень даже хороший, и исполнен фильм достаточно хорошо! Он уже два раза себя окупил, и еще насобирает 1 млн, двд + продажа прав на каналы. Поставленные задачи выполнены. Все довольны, Казахстанское кино растет, чему я рад!

Патриот, который помогает обуть народ. Я не думаю, что заказчики фильма люди бедные. Ну лажанулись и ладно с них не убудет. Зачем свои ошибки за счет народа исправлять? Меня поражает человеческая жадность. Казахстанское кино стопорится из-за того, что все куплено и продано, причем ни продавцы ни покупатели к кино не имеют никакого отношения. Постеснялись бы здесь аргументировать сборами обман людей. Я уверен, что тему вам пора закрывать, но я создам новую!!! Жалко только девушку асЭль, у нее не только имя изуродовали, но и выставили перед всем миром в таком неприглядном образе. Читал сегодня ее интервью и честно стало жалко. Она еще молода и ранима, у вас получился хороший черный пиар.
  • 0

#223
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


"Ойпырмай, или дорогие мои дети"

это "великое" творение ))

"Жизнь глазами маленького аккордиониста".

нет фильма с таким названием :rotate:

"жизнеописание маленького аккордиониста" пойдет?
Оцпырмай можно обсуждать, мне понравился вам нет, но меня никто не обманул. Зашел на кино.кз почитал рецензии и рейтинг, решил рискнуть не пожалел, друзья еще советовали. Если вам не понравился у вас была возможность оценить его по отзывам и рейтингам и не идти ИМХО
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"жизнеописание маленького аккордиониста" пойдет?

не, не не пойдет.
"Жизнеописание юного аккордеониста"


Оцпырмай можно обсуждать, мне понравился вам нет

можно. в соответствующей теме.
  • 0

#225
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
по сабжу
только сегодня посмотрела

не понравился вообще

ПыСы меня вот Ассоль зовут, как только не называли, самое распространенное, конечно - Асель. но вот асЭль - это канешь ваще круто)))))))0 :rotate:
  • 0

#226
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Только начал смотреть. Пока нравится...
  • 0

#227
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Патриот, который помогает обуть народ.


Вы словами гов.о не распыляйтесь так особо часто! Я не пытаюсь обут народ! Я лично высказываю свое мнение, для этого и нужны такие сарафанные форумы, чтобы люди делились своими впечатлениями мыслями! Жалко Вам Асель, за то что в фильме не так звучит ее имя?! Или? Да, для меня лично тоже не было приятно это услышать, да это косяк Москвичей, кто и делал дубляж. Это я признаю! Мне тоже не приятно, а так я рад что ее увидел весь СНГ. Нашу красавицу Асель! Я рад за развитие коммерческого кино! Скоро будет Кара Майор, снятый Кончеловским младшим, потом Нереальная Любовь снятый Каракуловым, и Ликвидатор Акана Сатаева! Это прорыв, в отечественным кино, я не говорю что не нужны авторские фильмы, просто до этого было только это и часто не доходило до нас, для зрителей и если и доходило то на двд, в редком случае. Я за кино, любого проявления, чтобы оно было! И чем больше тем лучше, за 5.000 тысяч типа Силуеты Алматы, за 25 тенге за такую же сумму, Золотой Воин за 8 млн у.е.! Чтобы кино Казахстана развивалось, в любых направлениях. Не спорю, есть убогие фильмы, но со временем эта ситуация наладиться, количество перестает в качество!

Сообщение отредактировал Max Satoff: 15.04.2010, 22:26:38

  • 0

#228
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... Я рад за развитие коммерческого кино! ...

Дык, мы все рады.

... Не спорю, есть убогие фильмы, но со временем эта ситуация наладиться, количество перестает в качество!

И в это тоже хочется верить.

Другое дело, когда Вы выдаете желаемое за действительное касательно окупаемости.
Зачем дезинформировать людей?

Сообщение отредактировал Blues master: 15.04.2010, 22:34:48

  • 0

#229
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

... Я рад за развитие коммерческого кино! ...

Дык, мы все рады.

... Не спорю, есть убогие фильмы, но со временем эта ситуация наладиться, количество перестает в качество!

И в это тоже хочется верить.

Другое дело, когда Вы выдаете желаемое за действительное, касательно окупаемости.



Я рад что Вы рады, что не все еще потерянно! Касательно окупаемости, в КЗ он сделал рекорд, и в СНГ он себя окупил, теперь идет прибыл! В любом случае он не провальный проект!
  • 0

#230
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и в СНГ он себя окупил, теперь идет прибыл!

неправда, и вам уже это доказали.
  • 0

#231
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


и в СНГ он себя окупил, теперь идет прибыл!

неправда, и вам уже это доказали.



Ок, как скажите! :rotate: Окупил производство! Устроит Вас так?
  • 0

#232
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
При чем тут ваще окупаемость? Согласен с го**ном переборщил, извиняюсь. Просто накипело, десять раз отклонили нормальные сдержанные коменты на кино.кз. Пусть развивается сколько угодно я буду ходить на наши фильмы, что бы поддержать наших и не в деньгах дело. Хочу сказать только одно я против обмана в любом виде.
  • 0

#233
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Согласен с го**ном переборщил, извиняюсь. Пусть развивается сколько угодно я буду ходить на наши фильмы, что бы поддержать наших и не в деньгах дело.


Вот! С этого и нужно было начинать! Извинения принимается! Живите счастливо со своей женой, и ходите на наши фильмы! Удачи Вам во всем! ;)
  • 0

#234
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Живите счастливо со своей женой, и ходите на наши фильмы! ...

Откуда-то у меня взялось смутное и нечеткое подозрение, что он больше не будет ходить на ваши фильмы.
  • 0

#235
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


... Живите счастливо со своей женой, и ходите на наши фильмы! ...

Откуда-то у меня взялось смутное и нечеткое подозрение, что он больше не будет ходить на ваши фильмы.

К сожалению у меня нет привычки запоминать фамилии режиссеров и сценаристов, поэтому может и попаду на фильм тех же авторов, хотя если заранее предупредят не пойду. Но на фильмы казахфильма буду ходить по любасу
  • 0

#236
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

К сожалению у меня нет привычки запоминать фамилии режиссеров и сценаристов, ...

Иногда знать имя режиссера, сценариста или продюсера который тебе не нравится даже важнее, чем знать тех кто тебе нравится. Серьезно. Вот, пройдитесь сюда, посмотрите, даже с картинками, обратите внимание на тех, кто особенно важен для проекта. Лично меня (кроме прочих) впечатлил композитор.
  • 0

#237
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо посмотрел, никого не знаю, никого не запомню, а если запомню, то когда надо будет забуду))) Удивился, что блондинка-подруга является актрисой, да еще и российской, я думал чья-нибудь знакомая или еще что уж больно хреново она играла)))
  • 0

#238
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


... Живите счастливо со своей женой, и ходите на наши фильмы! ...

Откуда-то у меня взялось смутное и нечеткое подозрение, что он больше не будет ходить на ваши фильмы.


:-) Это не мой фильм, а КЗФ и компаний Интерфест!
  • 0

#239
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Ходите на наши фильмы! ...

Но на фильмы казахфильма буду ходить по любасу


Вот, я про это и говорю! Ходите на наши Казахстанские фильмы, и все! :-)
  • 0

#240
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Создателям....
какой бы не был Кайрат чемпион но он на фоне вашей поделки - просто творение Феллини... и живой, и с юмором, и даже с некоторой правдой жизни... ту херь на которую меня затащила жена с криками - это наше - я не забуду никогда - этот шедевр теперь на одной полке с Лавэ - я думал хуже нельзя сделать, жаль - но я ошибся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.