Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#261
Flower-flo135

Flower-flo135
  • Гость
  • 36 сообщений
Фильм разочаровал. игра актеров не впечатлила, не поверила в любовь. По мне фильм однодневка.
  • 0

#262
Бонни

Бонни
  • Гость
  • 29 сообщений
Фильм без особых претензий, и судить его тоже нужно именно по заявкам.
проходной фильм.
Сагатова молодец, речь хорошо поставлена. правда, слишком ее выдвинули на первый план. и героиня в начале плохо прописана, только в конце обретает краски(

Единственный, кто не раздражал, был Чадов.


Естественно, он там вообще незаметен был.
Зато Фара и Куценко, характерные вы мои, весь фильм вытянули.

мы в конце почему-то расплакались :laugh:
музыка, наверное, хорошая была (Принцесса авеню). блин, до сих пор накатывает
  • 0

#263
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
фильм ацтой! хорошо качнул с нета, а не потратился на билеты в кино.

долго плевался после просмотра.
  • 0

#264
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

[но съемки Жолжаксынова в Астане это нечто, в начале фразы он в одном месте, а в конце предложения в совершенно другом...

А нафига его дублировали (в смысле голос)?
Я еще думаю, неужели он тоже скажет "АСЭЛ"...

Или мне показалось?
  • 0

#265
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
фильм не понравился, слабая игра, предсказуемый сюжет, в общем буэээ
  • 0

#266
Эльмира"

Эльмира"
  • Гость
  • 8 сообщений
мне понравился фильм, но не супер конечно, так милый фильм, красивая актриса.
  • 0

#267
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений


В который раз замечаю некую странность, поправьте, если мне это кажется:
когда режиссер, наш, казахстанский, то те же российские актеры начинают играть, как наши, казахстанские - очень наигранно все получается.

я бы еще один вопрос добавила? актеры-то неглупые, неужели не видят сценарий... КАК они соглашаются сниматься? нестыдно?

лишняя копейка карман не тянет
  • 0

#268
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
песня тронула..
а фильм так.. на троечку..
  • 0

#269
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мне роль Куценко больше всех понравилась! :eek:
  • 0

#270
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Фильм без особых претензий, и судить его тоже нужно именно по заявкам.
проходной фильм.
Сагатова молодец, речь хорошо поставлена. правда, слишком ее выдвинули на первый план. и героиня в начале плохо прописана, только в конце обретает краски(


Единственный, кто не раздражал, был Чадов.


Естественно, он там вообще незаметен был.
Зато Фара и Куценко, характерные вы мои, весь фильм вытянули.

мы в конце почему-то расплакались :(
музыка, наверное, хорошая была (Принцесса авеню). блин, до сих пор накатывает

Посмотрел, имхо - гавно. россияне переигрывают, наши не доигрывают. Сюжет - никакой, шуток - нет. Герои плоские, зацепиться не за что, ни одного проявления индивидуальности в героях, все играют себя в дурацкой не естественной для себя ситуации, о каких красках может идти речь - не понимаю вообще. Для чего нужно было огород весь городить, не знаю, наверное показать, что в КЗ тоже есть кинематограф и Ассэль Сагатова. Ну, что ж ТОЖЕ кинематограф у нас есть.
  • 0

#271
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне фильм ужасно не понравился, главная героиня представлена типо как стерва и типо такая богатая свецкая львица, но я этого не увидела ни разу. Ваня вообще какой то ботаник при ботаник, я не верю что все еще есть такие...

разочерование полное, хотя признаюсь, я очень старалась смотреть не критично...
  • 0

#272
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

мне фильм ужасно не понравился, главная героиня представлена типо как стерва и типо такая богатая свецкая львица, но я этого не увидела ни разу. Ваня вообще какой то ботаник при ботаник, я не верю что все еще есть такие...

разочерование полное, хотя признаюсь, я очень старалась смотреть не критично...

Согласна, фильм очень слабый, главная героиня, мне кажется, сама не допоняла характер своей героини, а режиссер не подсказал, вот и получилось, что и получилось, только ее смазливая улыбка и все, где не попадя. У Сагатовой есть хотя бы курсы актерские, кроме того, что, где родилась, и что была Мисс 31 канал, ничего... Ей только сниматься в рекламах надо: красивая дЭвушка, красивая улыбка в красивой одежде в окружении красивых вещей.
По-моему только Рудова правильно говорила АсЕль, или мне показалось?
  • 0

#273
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я, начитавшись и наслушавшись, ожидала худшего. Так что большого негатива не испытала.
Средненький фильм. :rotate:
Если бы АсЭл озвучивала себя сама, то было бы гораздо хуже. Олигарха похоже тоже москич звучал, Эрик говорит с акцентом.
Понравилась блондинка подружка - органично, теперь у дочери будет новое любимое слово "жесть".
Ни разу не видела таких мальчиков и так одетых мам. Ну типа комедия, можно и перегнуть палку.
Розанова мне понравилась, хоть по сценарию вообще нелогично себя вела.
Спортсменка - Мухамеджанова??? Играла гораздо естественнее ГГ.
Колыхающийся живот - это просто перфоманс!! Впечатляет. "Артист и его нутро" (с) :kiss:
  • 0

#274
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Денег, потраченых в кино, было бы , действительно, жаль, а так скачали...
А вообще фильм, ужасть полная, такое впечатление, что бабки отмывали. Такая ерунда, ни мысли ни образов, ни характеров, есть на "разок" фильмы, а этот и досматривать то не сильно хотелось.
  • 0

#275
Aleх

Aleх

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 45 сообщений
Фильм обсуждать не хочу. Не шибко впечатлил, но хоть не про чернуху, уже спасибо.
Но одим момент мне интересен. Я видимо не внимательно смотрел. Пересматривать не охота, а интересно знать вот что:
Судя по рассказам Вани про шефа и про работу и по тому как девочки из команды хорошо знают Ваню, Ваня работает при команде давно. При этом Ваня с мамой живёт в Москве, а команда по логике должна в Казахстане базироваться. Выходит, что либо Ване так хорошо платят, что он летает каждый день на работу и обратно из Москвы в Казахстан, либо наша сборная тренируется в основном в Москве. Тогда не понятно почему они из Казахстана прилетели на соревнования и сразу после них улетают? Этот нонсенс как-то объяснили в фильме, да просто я пропустил? Или это нужно принять как факт и не заморачиваться на логике?

ps
Ещё хотелось бы живьём увидеть тренера способного заснуть во время финального выступления его команды на ЧМ. :type:

#276
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Фильм мне понравился, для уровня казахстанского кино- уже прогресс. немного не понравилось что девушку там называли Асэль..
а так на 1 раз легкая комедия, можно посмотреть.
  • 0

#277
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ps
Ещё хотелось бы живьём увидеть тренера способного заснуть во время финального выступления его команды на ЧМ. :laugh:


вот с этим они действительно навыдумывали. чемпионат мира.. а тренер сидит себе похрапывает да? :smoke:

еще хочу добавить вот что... впринципе снят фильм ничего.. мне кажется что момент на мосту под дождем вытянул фильм.. и даже появилось любопытство, а чем же все закончится то?! но конец меня убил, заезженный сценарий - невеста сбегает из под венца - неужели нельзя было придумать что-нибудь свое?
  • 0

#278
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Придумать своё пооригинальней и посвежее??? ОК!!! Олигарх сбегает с ботаником!!!
  • 0

#279
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Придумать своё пооригинальней и посвежее??? ОК!!! Олигарх сбегает с ботаником!!!


вот такому финалу я бы действительно удивилась :laugh:
и говорила бы всем потом ооо.. обязательно посмотрите этот фильм. такого вы еще не видели :smoke:
  • 0

#280
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Фильм обсуждать не хочу. Не шибко впечатлил, но хоть не про чернуху, уже спасибо.
Но одим момент мне интересен. Я видимо не внимательно смотрел. Пересматривать не охота, а интересно знать вот что:
Судя по рассказам Вани про шефа и про работу и по тому как девочки из команды хорошо знают Ваню, Ваня работает при команде давно. При этом Ваня с мамой живёт в Москве, а команда по логике должна в Казахстане базироваться. Выходит, что либо Ване так хорошо платят, что он летает каждый день на работу и обратно из Москвы в Казахстан, либо наша сборная тренируется в основном в Москве. Тогда не понятно почему они из Казахстана прилетели на соревнования и сразу после них улетают? Этот нонсенс как-то объяснили в фильме, да просто я пропустил? Или это нужно принять как факт и не заморачиваться на логике?

ps
Ещё хотелось бы живьём увидеть тренера способного заснуть во время финального выступления его команды на ЧМ. :D

Это просто сценический ляп, не продуманный сценаристом, причем грубый ляп. Можно подумать, что все соревнования проводятся только в Москве. Это нонсенс никак не объяснен, а может не будут задавать вопросы или это видение автора сценария... Повторюсь, плавали же дельфины в Каспии, так почему московский ботаник, не может поработать на казахстанскую СБОРНУЮ? и только на московской земле. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.