Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#181
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
слов нет, деньги жалко! :laugh:
  • 0

#182
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Асель по идеи модель!))

Модель чего?
  • 0

#183
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Асель по идеи модель!))

начинают-то все там :-)
по идее, она уже в нескольких хороших фильмах снялась.
но, судя по всему, хорошим в фильме было что-то другое :-)

#184
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
единственное что понравилось это саундтрек.
  • 0

#185
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ольга Орлова совсем не понравилась в этом фильме, актриса из неё помоему никакая...и эта рядом третья подружка блондинка со своим вездесущим "капец" запарила за весь фильм.
понравился только саундтрек, внешность главной героини и Фара.
з.ы. и всётаки неужели нельзя было правильно произносить её имя? АсЭл...брр...неужели им кажется что это здорово звучит? почему она позволила коверкать своё имя?...

Сообщение отредактировал mouselover: 12.04.2010, 16:48:04

  • 0

#186
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ольга Орлова совсем не понравилась в этом фильме, актриса из неё помоему никакая...и эта рядом третья подружка блондинка со своим вездесущим "капец" запарила за весь фильм.
понравился только саундтрек, внешность главной героини и Фара.
з.ы. и всётаки неужели нельзя было правильно произносить её имя? АсЭл...брр...неужели им кажется что это здорово звучит? почему она позволила коверкать своё имя?...



кстати тоже удивилась, но когда она сама сказала: - Асэль, друзья зовут меня Ассоль... тогда я подумала что это я неправильно грю.. :-) Асель...
  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

АсЭл...брр...неужели им кажется что это здорово звучит? почему она позволила коверкать своё имя?...

Money, money, money, must be funny in the richmen's world...
  • 0

#188
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Money, money, money, must be funny in the richmen's world...


Aha-ahaaa
All the things I could do If I had a little money
It's a rich man's world
  • 0

#189
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
фильм так себе

Ассель красавица. финал дурацкий. хотя этого и следовало ожидать.
я б лучше за олигарха вышла замуж - вроде неплохой мужик, чем Ассель не понравился, хм..
понравились также саундтреки.
ботаник Ваня - после фильмов где он снимался (любовь в большом городе, еще что-то , не помню) мне было трудно принять его образ в этом фильме.
  • 0

#190
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Смеялся только один раз. Когда Фара упал в бассейн и колыхал там животом. Остальные шутки не вызвали потуги.
  • 0

#191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

падение сборов, по сравнению с первым уик-эндом, более чем на 60%.

и еще на 89 процентов - причем, по отношению ко второму уик-энду

1 Битва титанов (Clash of the Titans) 11 816 264
2 22 пули. Бессмертный (L'immortel) 1 007 919
3 Слишком крута для тебя (She's Out of My League) 754 308
4 Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) 656 386
5 Поп 515 545
6 Потрошители (Repo Men) 391 674
7 Гринберг (Greenberg) 213 058
8 Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland) 199 771
9 Как я провел этим летом 122 341
10 Ирония любви 106 379
  • 0

#192
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот самая грамотная рецензия. Ни прибавить ни убавить. Как есть. Мастер писал.
http://www.kino-govn...reviews/heskuld
  • 0

#193
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ожидала большего от фильма, разочаровали опять своей сказочной нереальностью. И лошадь на постер белую сфотали а в фильме темная. Зато Астану показали красиво. А Чадова и вправду тяжело воспринимать в таком виде.

Сообщение отредактировал Ариель: 14.04.2010, 13:01:30

  • 0

#194
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а почему кстати ее олигарх продает нефть арабам?
или это прибыльно нынче? ;)
  • 0

#195
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Люди вы че такие наивные. Блин автор зарегистрировался 03.2010 года. Это все рекламная акция. Везде запустили рекламу, на кино.кз не публиковали настоящих коментов первые недели две проката, потом стали давть по немного, что бы разбавить хвалебные заказные отзывы, я лично раз десять из принципа пытался оставить коммент ни одного не опубликовали. Обратите внимание как разнятся отзывы здесь на ЦТ и на кино.кз. Жестко развели народ. Вы посмотрите, что и как пишет автор, это же часть продуманного плана по обману людей, посмотрел в Москве фильм и все о нем знает. Фильм - говно полное, игра актеров никакая, особенно подруга блондинистая ваще тормоз. Мать героя сумашедшая, герой ботан, асЭль ....... (не буду называть вещи своими именами). Сценаристам руки поотрубать и запретить приближаться к этой работе. В чем сюжет? За что асЭль полюбила ботана? Что он такого сделал? За что я заплатил свои деньги? Хотел уйти с середины фильма, но досидел из принципа. Просто кто то пропиарил асЭль конкретно, а по ходу еще и народ на бабки развел. кино.кз КУПЛЕНО с потрохами. ПОЗОР. Я догадываюсь, но не буду здесь писать за какие заслуги можно так пиарить модель и кому это может быть нужно. Совсем совести у людей нет. Ладно развели на бабки, но ведь написав на каждом углу, что фильм супер, людей не заставишь так же думать, ведь после просмотра фильма всем станет ясно что это за фильм. А героиня для меня навсегда останется асЭль, как она согласилась так свое имя искаверкать. Я не думаю, что для россиян принципиально Асель или асЭль, ПОЗОР!!!! Ничего худшего я не видел в своей жизни, никогда не уходил из кино с чувством, что мне в душу сходили в туалет по большому. Пришлось после этого фильма идти на "как приручить дракона", что бы хоть как то придти в себя. Я люблю казахское кино но два фильма кочевник и это говно тянут весь наш кинематограф назад. Правда даже кочевник лучше этого говна. Никогда не писал таких критичных отзывов, но просто не могу смотреть как из нас делают быдло. Призываю всех кто это читает везде при каждом удобном случае называть героиню асЭль, пусть поймет, что дешевая популярность никогда не заменит истинную народную любовь!!! :lol:
  • 0

#196
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Люди вы че такие наивные.

А в чем именно заключается наивность?
  • 0

#197
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Люди вы че такие наивные.

А в чем именно заключается наивность?

Обсуждают с Max Satoff данное говно, сразу же видно кто автор

Сообщение отредактировал erlanbuz: 15.04.2010, 12:45:59

  • 0

#198
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
А-а. Ну, мне его заинтересованность кажется довольно очевидной, но с другой стороны, вы же не запретите кому-то защищать свое детище, а если его аргументы будут звучать откровенно предвзято интерес к ним сам по себе пропадет.
  • 0

#199
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

- В “Иронии любви” самое плачевное - героиня, которая использовала казахского бизнесмена, а потом ушла со свадьбы и вышла замуж за представителя другой нации. Здесь есть скрытое, завуалированное издевательство над национальными чувствами. К чему призывает фильм? Надо жить за счет богатых бизнесменов-казахов, а выходить замуж за представителей других наций?

вот узнает НАН о таких речах этих мухамедов и по головке им не погладит...

придёт барин, барин нас рассудит (с) холоп
  • 0

#200
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Люди вы че такие наивные.

А в чем именно заключается наивность?

Обсуждают с Max Satoff данное говно, сразу же видно кто автор


Кто автор?

Я отвечу кто автор, автор патриот своей родины и любитель казахстанских фильмов! Из за таких как Вы Ерланбуз, и стопориться развитие казахстанского кино. Сценарий очень даже хороший, и исполнен фильм достаточно хорошо! Он уже два раза себя окупил, и еще насобирает 1 млн, двд + продажа прав на каналы. Поставленные задачи выполнены. Все довольны, Казахстанское кино растет, чему я рад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.