Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Обсуждают с Max Satoff данное говно, сразу же видно кто автор

MODERATORIAL [Осетр пера]
Количество нехороших слов на единицу предложения начинает зашкаливать. Устное предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.


А то, что топикстартер имеет отношение к "КЗФ" или кому-то там еще, так это ясно. Но это ж не значит, что нельзя обсуждать )))
  • 0

#202
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Из за таких как Вы Ерланбуз, и стопориться развитие казахстанского кино.

о да, конечно, а еще из-за таких как я )))
а еще из-за тех, для кого родные экскременты априори ландышами не пахнут )))

Сценарий очень даже хороший, и исполнен фильм достаточно хорошо!

сценарий хороший? :) там хоть одна собственная мысль в этом сценарии есть?

Он уже два раза себя окупил

неправда.
до окупаемости еще скакать и скакать. не доскакать в общем :D
  • 0

#203
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
А можно считать что посмотрел фильм, если я видел клип гр. Принцесса Авеню?

#204
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Из за таких как Вы Ерланбуз, и стопориться развитие казахстанского кино.

о да, конечно, а еще из-за таких как я )))

Вас я не буду трогать, Вы ведь маэстро и гуру кино! Из за Вас кино не пойдет вниз, обращение было к Ерланбузу.


Сценарий очень даже хороший, и исполнен фильм достаточно хорошо!

сценарий хороший? :) там хоть одна собственная мысль в этом сценарии есть?

Есть! Главная мысль, не в деньгах счастье. Героиня Асэель выбирает по зову своего сердце ботаника в очках, а не нефть и гламур!

Он уже два раза себя окупил

неправда.
до окупаемости еще скакать и скакать. не доскакать в общем :D



При бюджете 2 млн, он собрал больше 4-х млн по СНГ. Рекорд по Казахстану, больше 70 млн, обогнав КЧДНО и остальных. И еще права первого показа покупает 1-ый канал за 500 тысяч у.е. А потом еще и другие каналы, страны, регионы и т.д. Но к сожалению из-за терактов в Московском метро, сборы второго уйк-енда упали, так как люди в Москве боялись посещать людные места.


Ни смотря ни на что, фильм хороший и добрый! Давайте поддержим наше коммерческое кино! Оно еще маленькое, только делает первые шаги!
  • 0

#205
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А можно считать что посмотрел фильм, если я видел клип гр. Принцесса Авеню?



Нет! :)
  • 0

#206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

При бюджете 2 млн, он собрал больше 4-х млн по СНГ.

ну это и есть окупился. 1 раз.

кстати, включены ли в 2 миллиона расходы на раскрутку? думаю, сопоставимые с затратами на производство.

Но к сожалению из-за терактов в Московском метро, сборы второго уйк-енда упали, так как люди в Москве боялись посещать людные места.

напоминает отмазки Бондарчука и ко, почему провалился второй "ОО" - но тут хоть причину несмешную приводите.
сборы второго уик-энда упали, потому что фильм плохой. почитайте отзывы зрителей. на сайтах без премодерации )))

Оно еще маленькое, только делает первые шаги!

еще одна стандартная отмазка в надежде на лопухов. "первые шаги", "маленькое", самим не смешно?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.04.2010, 15:53:28

  • 0

#207
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


При бюджете 2 млн, он собрал больше 4-х млн по СНГ.

ну это и есть окупился. 1 раз.

кстати, включены ли в 2 миллиона расходы на раскрутку? думаю, сопоставимые с затратами на производство.

Включены!

Но к сожалению из-за терактов в Московском метро, сборы второго уйк-енда упали, так как люди в Москве боялись посещать людные места.

напоминает отмазки Бондарчука и ко, почему провалился второй "ОО" - но тут хоть причину несмешную приводите.
сборы второго уик-энда упали, потому что фильм плохой. почитайте отзывы зрителей. на сайтах без премодерации )))

На вкус и цвет, люди даже все великое обсирают, например Титаник! И это нормально, все ведь весь народ знают как играть футбол и снимать кино! А на самом деле, это не отмазки, это факты.

Оно еще маленькое, только делает первые шаги!

еще одна стандартная отмазка в надежде на лопухов. "первые шаги", "маленькое", самим не смешно?


Это тоже не отмазка, а просто просьба быть более снисходительными и чуть-чуть терпеливыми, Москва не сразу строилась. Будет у нас все окей, вон уже Винни Джонсы мировые звезды снимаются в наших фильмах, радоваться нужно и поддерживать. А не тыкать и опускать все.
  • 0

#208
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Посмотрела... боже, что сделали с любимым Чадовым.. (((
Шутки показались убогими и глупыми, история банальная и никаких чувств после себя не оставила, обычная проходная картина, которую вряд ли кто вспомнит, после более удачных романтических комедий.
вообщем убила время и зря потратила деньги...
  • 0

#209
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Включены!


то есть, на производство ушел лим?

А на самом деле, это не отмазки, это факты.

я сомневаюсь, что если бы фильм был хорош, а отзывы о нем соответствующими, кому-нибудь помешала бы боязнь идти в к-тр.

просьба быть более снисходительными

да куда уж еще быть снисходительными. тем более, что в эти игры "мы растем" спускаются бюджетные деньги.
  • 0

#210
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Max Satoff, расставляйте, пожалуйста, правильно цитаты - читать невозможно.

  • 0

#211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


там хоть одна собственная мысль в этом сценарии есть?


Есть! Главная мысль, не в деньгах счастье.


:) это просто открытие! не подскажете, кто именно из многочисленных авторов сценария является автором этой великой идеи, доселе никому в голову не приходившей? )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.04.2010, 16:08:39

  • 0

#212
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Окей!

Я надеюсь что за ближайшие 5 лет, Казахстанское кино встанет основательно на ноги! И будет выпускать первоклассные фильмы! А пока это реально первые шаги, на коммерческий рынок СНГ!
  • 0

#213
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... При бюджете 2 млн, он собрал больше 4-х млн по СНГ. Рекорд по Казахстану, больше 70 млн, обогнав КЧДНО и остальных. ...

Мне говорили, что на рекламу прокатчик потратил $2,5 млн.
И ИМХО это похоже на правду т.к. огромные баннеры с 5-этажные дома этого фильма висели в центре Москвы несколько недель, опять же мэйл.ру далеко не альтруисты...

Сообщение отредактировал Blues master: 15.04.2010, 16:37:49

  • 0

#214
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне говорили, что на рекламу прокатчик потратил $2,5 млн.

да я вот тоже сомневаюсь, что производство лим и реклама лим. 2+2,5 больше похоже на правду.

а вот и подтверждение:

Ренат Давлетьяров (продюсер):
«Производственный бюджет картины составил около $2 млн.».
http://kino.rukazan....ubvi/62570.html
  • 0

#215
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне говорили, что на рекламу прокатчик потратил $2,5 млн.
И ИМХО это похоже на правду...

Согласен, заметил что фильм обсуждали чуть-ли не на всех телеканалах, ПР был мощнейший, совершенно не верится что за 2 лима можно было и снять фильм с Чадовым, и так его пропиарить.

обн.

ну вот теперь все становится на свои места

Сообщение отредактировал erkur: 15.04.2010, 16:55:52

  • 0

#216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
таким образом, чтобы только отбиться, фильму еще пахать, пахать и пахать.
  • 0

#217
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Не надо опускать казахстанское кино. Есть такие фильмы из новых как "Подарок Сталину", "Ойпырмай, или дорогие мои дети", "Жизнь глазами маленького аккордиониста". Эти фильмы прощли без обмана и честно завоевали свою аудиторию. Ладно фильм говно, но по какому праву лишили людей высказать свое мнение о фильме. Это же откровенный обман если не сказать мошенничество. Люди шли в кино платили честно заработанные деньги глядя на рейтинг в более 50% и хвалебные отзывы. Если фильм такой хороший, то какого х его так пиарить, чего боятся критики? значит сами поимали какое говно сняли и впарили нам "дуракам".
  • 0

#218
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А-а. Ну, мне его заинтересованность кажется довольно очевидной, но с другой стороны, вы же не запретите кому-то защищать свое детище, а если его аргументы будут звучать откровенно предвзято интерес к ним сам по себе пропадет.

пусть защищает и говорит, что угодно. Но защищать надо по честному, нам же не дали свое мнение высказать все блин купили :)
  • 0

#219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нам же не дали свое мнение высказать

высказывайте - кто вам мешает?
  • 0

#220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно фильм говно, но по какому праву лишили людей высказать свое мнение о фильме. Это же откровенный обман если не сказать мошенничество. Люди шли в кино платили честно заработанные деньги глядя на рейтинг в более 50% и хвалебные отзывы. Если фильм такой хороший, то какого х его так пиарить, чего боятся критики? значит сами поимали какое говно сняли и впарили нам "дуракам".

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.