Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#281
Aleх

Aleх

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 45 сообщений

Это просто сценический ляп, не продуманный сценаристом, причем грубый ляп. ..... Повторюсь, плавали же дельфины в Каспии, . :-)

ИМХО это покруче чем с дельфином. Чтобы заметить про дельфина, нужно обладать знанием, что афалины не водятся в Каспии, здесь же даже знаний не нужно. Лишь здравый смысл и способность мыслить логично.
Всяко конечно бывает. Сценарист и залажать может. Но два режиссёра, толпа продюсеров, в конце концов остальные граждане в съёмочной группе. Неужели никто не заметил?
Или может заметили. но решили, что пипл способный схавать очередную сбежавшую невесту такие нестыковки и подавно схавает? Если так, то это уже пугает.

#282
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спортсменка - Мухамеджанова??? Играла гораздо естественнее ГГ.

кстати, с этим соглашусь на 100%
  • 0

#283
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ИМХО это покруче чем с дельфином. Чтобы заметить про дельфина, нужно обладать знанием, что афалины не водятся в Каспии, здесь же даже знаний не нужно. Лишь здравый смысл и способность мыслить логично.
Всяко конечно бывает. Сценарист и залажать может. Но два режиссёра, толпа продюсеров, в конце концов остальные граждане в съёмочной группе. Неужели никто не заметил?
Или может заметили. но решили, что пипл способный схавать очередную сбежавшую невесту такие нестыковки и подавно схавает? Если так, то это уже пугает.

А АсЭль? Из этого же разряда, коробит слух только казахстанцам.
  • 0

#284
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А мне понравилось как сыграла Аселька,довольно уверенно и правдиво.Чадов что-то сплохнул.
  • 0

#285
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Скукотища. Асель какая то никакая. Сюжет никакой. Даже один раз смотреть было скушно, а уж о том чтобы пересмотреть и мысли нет
  • 0

#286
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Фильм - полное ГАМНО, после него рыгать тянет
  • 0

#287
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
не понравилось совсем, скучно, тянет ко сну, зря потраченное время.....
  • 0

#288
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А мне понравилось как сыграла Аселька,довольно уверенно и правдиво.Чадов что-то сплохнул.

Наверное он чувствовал себя не в своей тарелке в таком фильме :laugh: Но казахи умеют платить ;)
  • 0

#289
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Мне фильм понравился.
Легкий, веселый.
Асель понравилась, и игрой, и сама))
Концовка неудачная конечно, штамп голимый, но простительно, это ж не драмо :smoke:
В общем, 7 из 10

#290
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Фильм для девченок 16 лет, на 1 разок, а главное бесплатно по телевизору :)
  • 0

#291
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Смотрела по Интернету онлайн - несколько раз останавливала и досматривла только за тем, что бы узнать, какя же будет концовка... хотя не понравился уже с первых минут. Как-то на самом деле черезчур наигранно.
Не понравился совсем
  • 0

#292
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Фильм для девченок 16 лет

Откуда такая уверенность?))
Режиссер сказал, или продюсер? Нет?
В таких случаях пишут "по моему скромному мнению".
Ну а нравится он может не только этим юным созданиям, но и взрослым людям, которым надоела циничность и жестокость на экране, и хочется чего-то легкого и светлого.

а главное бесплатно по телевизору :)

Хотите сказать, что современные 16-летние городские девочки экономят на развлечениях и ждут, когда фильм покажут по ТВ через год, зато бесплатно?:laugh:

#293
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
фильм в принципе нормальный, но концовка не очень....а суперская в этом фильме Саундтрек Принцессы Авеню :rotate:
  • 1

#294
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Смотрели фильм по 1 каналу, картина ели тянет на 3.
Мало того что "АсЭль" слух режет, игра актрисы оставляет желать лучшего, хотя не только её, а большей части актеров фильма.
Так и хочется сказать "Не верю"))))). Да и так много мелких ляпов, которые видно невооруженным взглядом
  • 0

#295
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

а суперская в этом фильме Саундтрек Принцессы Авеню :rotate:

Согласен, ничего так пестня :-)
http://www.youtube.com/watch?v=ioSEBBkK3MA

#296
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
посмотрела вчера в рамках кинофестиваля...оценю на троечку, сказ о зайце понравился немного больше.
на мой взгляд:
- игра Сагатовой..как-то неестественно, совсем незаметный переход от ее ненависти к любви..как-то вдруг!и влюбилась...да и богатенькая девушка по-моему из нее никак..имхо Мухамеджанова в зайце и то больше казалась эдакой золотой молодежью..
- Чадов какой-то ну неимоверный лошара в этом фильме, ну нереально просто в такого влюбиться...еще и сбежать с ним ..совсем нереально
- АсЭль как и многим другим, покоробило мне слух..
+ наконец-то, пусть и в совместном фильме, но показали что Казахстан это не большой аул и у нас есть красивые города, а также очень богатые люди..честно сказать, было приятно
+ понравилось то, что как и во всех мелодрамах, делается акцент на самые обычные человеческие ценности - любовь и все такое..
+ понравился Фара и его девочки...
вот такое у меня мнение сложилось о фильме. Повторно смотреть его буду вряд ли.
  • 0

#297
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
М-да..., народ смотрит и плюется, плюется, НО СМОТРИТ! Вероятно, даже фильм отбился, потому что, тупо другого казахстанского нету, просто по факту своего существования.
  • 0

#298
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

М-да..., народ смотрит и плюется, плюется, НО СМОТРИТ! Вероятно, даже фильм отбился, потому что, тупо другого казахстанского нету, просто по факту своего существования.

Абсолютно верно, хочется гордиться своим родным кино, поэтому смотрим, надеемся... Гордиться пока нечем. В муках оно рождается, наше отечественное кино. Может дождемси...
  • 0

#299
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А "мать" Чадова очень даже хорошо в караоке пела))))) Я посмеялась. А вообще, где снимается Чадов старший - мои любимые фильмы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.