Перейти к содержимому

Фотография

Ирония любвифильм А. Черняева и Е. Рустембекова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#1
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ирония любви

Изображение

Другое название: Соблазнить неудачника

Режиссеры: Ержан Рустембеков, Александр Черняев

Сценаристы: Ержан Рустембеков, Данияр Кумисбаев, Владимир Забалуев

Продюсеры: Ермек Аманшаев, Ренат Давлетьяров

Производство: Киностудия «Казахфильм», компания «Интерфест»

Год: 2010

Премьера: 25 марта 2010

Актеры: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархат Абдраимов, Нонна Гришаева, Юрий (Гоша) Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова, Андрей Григорьев-Апполонов, Николай Дроздов, Артур Смольянинов

Жанр: комедия, мелодрама

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених - владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины. Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама – главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.


  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не боитесь раньше времени ставить руку с большим пальцем вверх? )))
хотя трейлер прикольный.
а название имхо зря сменили - путаница будет с этими "ирониями".
  • 0

#3
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а название имхо зря сменили - путаница будет с этими "ирониями".

точно, лучше бы оставили "другое название" что у автора в посте указан "Соблазнить неудачника"
  • 0

#4
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

не боитесь раньше времени ставить руку с большим пальцем вверх? )))
хотя трейлер прикольный.
а название имхо зря сменили - путаница будет с этими "ирониями".



Нет, по счастливому случаю мне удалось посмотреть этот фильм на кинорынке в Москве на днях, легкий, весенний фильм! Стоящий фильм поднятия моего большого пальца вверх! ;) Это моя личная оценка, которую я никому не навязываю!
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


не боитесь раньше времени ставить руку с большим пальцем вверх? )))
хотя трейлер прикольный.
а название имхо зря сменили - путаница будет с этими "ирониями".



Нет, по счастливому случаю мне удалось посмотреть этот фильм на кинорынке в Москве на днях, легкий, весенний фильм! Стоящий фильм поднятия моего большого пальца вверх! ;) Это моя личная оценка, которую я никому не навязываю!

а, круто, ездили на Кинорынок ))) там еще что-то из нашего показывали? сорри за оффтоп ;)
  • 0

#6
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



не боитесь раньше времени ставить руку с большим пальцем вверх? )))
хотя трейлер прикольный.
а название имхо зря сменили - путаница будет с этими "ирониями".



Нет, по счастливому случаю мне удалось посмотреть этот фильм на кинорынке в Москве на днях, легкий, весенний фильм! Стоящий фильм поднятия моего большого пальца вверх! ;) Это моя личная оценка, которую я никому не навязываю!

а, круто, ездили на Кинорынок ))) там еще что-то из нашего показывали? сорри за оффтоп :D



Круто! ;) Мне еще посчастливилось побывать на премьере "Прыжка Афалины"! Народу была тьма!

Все выражали огромное спасибо режиссеру, за такой добрый и советский стиль! В общем всем понравилось, как я понял. Тоже сорри за оффтоп. :spy:
  • 0

#7
DamaPik09

DamaPik09
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мне еще посчастливилось побывать на премьере "Прыжка Афалины"! Народу была тьма!


Продолжая офф-топ, пока не выгнали - премьера "Афалины"?? в Москве?? здОрово!!

возвращаясь к теме: получается, это совместный фильм?? с россиянами?? А.Черняев - это российский же режиссер?? Интересно будет посмотреть, особенно на Чадова - он на афише на себя не похож;))
  • 0

#8
genetic

genetic
  • Гость
  • 10 сообщений
незнаю использование раскрученого имени указывает на калибр фильмца, наверняка очередная фигня местного пошиба сделаная по всем шаблонам однодневного голливуда
  • 0

#9
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




возвращаясь к теме: получается, это совместный фильм?? с россиянами?? А.Черняев - это российский же режиссер?? Интересно будет посмотреть, особенно на Чадова - он на афише на себя не похож:eek:)


Да совместный продукт, киностудия «Казахфильм», и компания «Интерфест».

А.Черняев, россиянин, постановщик фильма Все могут короли, Ирония его второй проект совместно с Ержаном Рустембековым.

Сорри за офф.
На днях на тв, появиться саундтрек к фильму, его исполнила новая группа Принцесса Авеню.
  • 0

#10
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

незнаю использование раскрученого имени указывает на калибр фильмца, наверняка очередная фигня местного пошиба сделаная по всем шаблонам однодневного голливуда




Вы делаете выводы не посмотрев сам фильм, а судите его по названию?

Раскрученего имени?
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Раскрученего имени?

ну да. "Ирония судьбы", "Ирония любви". но совпадение, разумеется, совершенно случайное )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.03.2010, 23:23:08

  • 0

#12
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Раскрученего имени?

ну да. "Ирония судьбы", "Ирония любви". но совпадение, разумеется, совершенное случайное )))


:-/

А вот оно что! Ну что тут скажешь... Главное чтобы фильм сам понравился народу.

Это лично мое мнение, никому ничего не навязываю, мне фильм лично понравился. Легкий, весенний и разумеется смешной. Только вот Асель, называют в фильме прикольно Ассеель, Ассоль... :eek: Было и такое. А так все ровно!
  • 0

#13
DamaPik09

DamaPik09
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Афиша к фильму прикольная...Принц на белом коне, так сказать. а лошадь к зрителю отнюдь не анфас...вывод - ???? действительно, "Ирония". Имхо.
  • 0

#14
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
трейлер понравился. думаю и сам фильм тоже неплох :)
  • 0

#15
genetic

genetic
  • Гость
  • 10 сообщений


незнаю использование раскрученого имени указывает на калибр фильмца, наверняка очередная фигня местного пошиба сделаная по всем шаблонам однодневного голливуда




Вы делаете выводы не посмотрев сам фильм, а судите его по названию?

Раскрученего имени?


название, рецензия, постер, актерский и режиссерский состав
из этого складывается впечатление
я не хожу на все подряд фильмы чтобы потом рассуждать о их достоинсвах и недостатках
обыкновенная попса с расчетом на кассу !
  • 0

#16
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всетки зря оставили такое название .... пока здесь не узнала , сколько слышала все время думала , аааа опять под Иронию Рязановскую сняли :)
  • 0

#17
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всетки зря оставили такое название .... пока здесь не узнала , сколько слышала все время думала , аааа опять под Иронию Рязановскую сняли :rolleyes:



Соблазнит неудачника, классное название, мне оно тоже по душе. Но это решение продюсеров скорее всего. Совсем скоро Ассоль будет зажигать :weep:

Сообщение отредактировал Max Satoff: 12.03.2010, 02:08:31

  • 0

#18
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Завтра премьера в Астане! А 20-го в Алматы!
  • 0

#19
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У "Мачете" тоже трейлер хорош. :laugh:
  • 0

#20
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Завтра премьера в Астане! А 20-го в Алматы!

разве не 25ого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.