Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#81
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений



Вчера записались на УЗИ сердца к Сауле Алькеновной на 27 мая. Ничего, подождем...

Девочки, кому нужно на это число? Мы уже сходили к ней вчера. 27 мая 10-30 утра в Центре компьютерных диагностик (Толе би-Гагарина).

ой мне нужно

Простите, только увидела сообщение :faceoff: . И уже вижу, что вы записались. В любом случае пользователь Non Stop уже идет на прием вместо нас.
  • 0

#82
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
собакаумка ничего страшного
спасибо
  • 0

#83
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
утром в 8:40 позвонили с мц и сказали что Сауле Алькеновна не сможет принять сегодня, болеет. :( очень расстроилдась, т.к. я этот прием ждала столько , плюс еще и нелегко было сделать так чтобы в один день и Ширяева и она посмотрела нас. Пришлось перезаписываться на не очень удобное время для нас.
  • 0

#84
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

утром в 8:40 позвонили с мц и сказали что Сауле Алькеновна не сможет принять сегодня, болеет. :( очень расстроилдась, т.к. я этот прием ждала столько , плюс еще и нелегко было сделать так чтобы в один день и Ширяева и она посмотрела нас. Пришлось перезаписываться на не очень удобное время для нас.

Конечно, не приятная ситуация. Когда мы были у нее на приеме, слышала, как звонили и договаривались с ней лично на удобное время. Может, договориться лично по сотке, объяснив, что в такое-то время нужно еще к врачу (к Ширяевой). СА принимает очень быстро, поэтому думаю она вас поймет и пойдет на встречу.
  • 0

#85
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в достармеде делают 1 июня бесплатно -50% на всех спецов,сама прохожу там лечение ща это не реклама :dont:
  • 0

#86
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вчера сходили и к СА и к Ширяевой :)
Приехали мы в МЦ комп-х диагностик в 3, хотя были записаны на 16:15, думаю ниче страшного, так даже лучше, сына поспит, покормлю. А тут смотрю женщины разговаривают между собой, и кто-то кому-то сказал Сауле Алькенова (я то не знаю ее в лицо), так обрадовалась. Но потом СА сказала одной русской женщине что мол посмотри их а я там посижу, и пришла эта женщина говорит проходите, я вас пока посмотрю, так было досадно, ведь мы именно к СА пришли, я так и сказала. Потом СА сама пришла и сказала давайте я вас приму, и приняла нас, буквально минут 5. Все у нас Альхамдулиллях хорошо, не скажу что вылечили полностью, но по сравнению с первым узи улучшения есть, и не мало. Ширяева тоже приняла нас раньше :) т.к. туда тоже приехали в 16:15 :) хотя она сказала к 17:00 :) вот так :) опять лечиться месяц, и в 9,5 мес. на прием.
  • 0

#87
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Балапасенок, а у вас какой диагноз стоял?
  • 0

#88
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

в достармеде делают 1 июня бесплатно -50% на всех спецов,сама прохожу там лечение ща это не реклама :dont:

Вчера там бесплатно для деток до 16 лет УЗИ и все спец-ты были, до 14-00 ч. На УЗИ было ооочень много детишек. Но все работали оперативно.
  • 0

#89
Лялюсик

Лялюсик
  • Гость
  • 7 сообщений
Сауле Алькеновна одна из лучших УЗИстов КЗ
все что касается головы,сердца, почек итд только к ней
записываться надо за месяц в "Сабиане" 2912725
или в мед центре на Толеби Гагарина
  • 1

#90
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Сауле Алькеновна одна из лучших УЗИстов КЗ
все что касается головы,сердца, почек итд только к ней
записываться надо за месяц в "Сабиане" 2912725
или в мед центре на Толеби Гагарина

еще в Интертич и в Самал Медикус Ассистанс
  • 0

#91
Mashenka_VIP

Mashenka_VIP
  • Гость
  • 19 сообщений


Сауле Алькеновна одна из лучших УЗИстов КЗ
все что касается головы,сердца, почек итд только к ней
записываться надо за месяц в "Сабиане" 2912725
или в мед центре на Толеби Гагарина

еще в Интертич и в Самал Медикус Ассистанс

Здравствуйте!!!! А если есть у вас ее мобильный мне можно?плз! нам очень нужно!
  • 0

#92
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Честно? Нет. Отдала визитку. Я через регистратуру записываюсь.
  • 0

#93
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Интретич 2588100, Самал М А не знаю - 188
  • 0

#94
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скажите а где принимает узист акышбаев асым, он давно принимал в центре корпоративной медицины по достык, а теперь такого мц нет, просто он моей дочке делал узи малого таза и матки
  • 0

#95
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Здравствуйте!!!! А если есть у вас ее мобильный мне можно?плз! нам очень нужно!


Сауле Алькеновна по вторникам и субботам принимает в мед.центре Альта, мкрн Самал-2 д.86
  • 0

#96
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

скажите а где принимает узист акышбаев асым, он давно принимал в центре корпоративной медицины по достык, а теперь такого мц нет, просто он моей дочке делал узи малого таза и матки

он сейчас в профессорской клинике на Шевченко-Космонавтов принимает
  • 0

#97
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Сауле Алькеновна одна из лучших УЗИстов КЗ
все что касается головы,сердца, почек итд только к ней
записываться надо за месяц в "Сабиане" 2912725
или в мед центре на Толеби Гагарина

еще в Интертич и в Самал Медикус Ассистанс

Скажите,а стоимость везде одинаковая???? Мне надо как можно быстрее к СА,месяц ждать не времени!
  • 0

#99
dorita

dorita
  • Гость
  • 7 сообщений

Сауле Алькеновна одна из лучших УЗИстов КЗ
все что касается головы,сердца, почек итд только к ней
записываться надо за месяц в "Сабиане" 2912725
или в мед центре на Толеби Гагарина

Мы тоже ходим только к ней,рекомендую ! Очень хороший специалист,спокойная,терпеливая,имеет подход к деткам! Последний раз смогли без записи к ней попасть,просто пришли с дочей,объяснила,что срочно,и Сауле Алькеновна приняла нас между пациентами,правда пришлось подождать )))
  • 0

#100
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тоже рекомендую Сауле Алькеновну. Она и на Курмангазы принимает и на Толе би Гагарина. Хороший специалист!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.