Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#41
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Inet_Ka, спасибо - это как раз рядом с нами! :cry:

не за что!
только для начала позвоните, потому что мы ходили туда два месяца назад. Да и запись у них была чуть ли не за месяц, много малышей приводят.
  • 0

#42
soleil77

soleil77
  • Гость
  • 8 сообщений

Сауле Алькеновна еще принимает на Толе би, Гагарина, при заводе АЗТМ есть медцентр.
Записаться можно по тел. 379 11 27
379 11 28


я тоже рекомендую Сауле Алькеновну - быстро и грамотно делает УЗИ. Мы делали УЗИ позвоночника и головы.
Еще хороший Узист по сердцу находится в НЦХСызганова - Павлова, имя не знаю.
Не рекоммендую Узиста с центре Медея - узи головы делал малышу 30 минут, а узи сердца делал час!!!! :mad: и при этом в заключении по сердцу сделал ошибку. :fie:
  • 0

#43
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ВОЗНЮК Елена Владимировна педиатр, специалист по УЗИ принимает в МЦ расположенный в ЦУМе.
Ее контакты 8-705-189-10-77.
Отличный доктор с 25-летним стажем.
Искала ее года два и нашла
Думаю кому-то понадобится эта информация.
Особенно хорошо смотрит щитовидную железу и органы брюшной полости.
Пришла к ней тут же осмотрела, тут же смотрит на УЗИ и дает назначения если не нужна дополнительная консультация узкого специалиста и анализы.
  • 0

#44
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, а Сауле Алькеновна делает УЗИ головки, если родничок уже зарос? А то как нам объяснила невропатолог, это УЗИ отличается от того, которое новорожденным делают и делают его не везде.
  • 0

#45
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а узи сердца мылышу где лучше сделать? ребенку 1 мес
  • 0

#46
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, а Сауле Алькеновна делает УЗИ головки, если родничок уже зарос? А то как нам объяснила невропатолог, это УЗИ отличается от того, которое новорожденным делают и делают его не везде.

Вообще делает, но лучше позвоните. Она принимает в 2 медцентрах и в каком из них лучше уточнить. Ооочень внимательный Узист. Ее контакты нашла здесь на ЦТ. И теперь он наш любимый дохтор. Но запись на Гагарина в центре Диагностик у нее зачастую задолго. Мы месяц однажды ждали. Ее рекомендавали мне и невропатолог Ширяева и многие другие. говорят, что с ее заключениями/записями наиболее точно, удобно работать. Все понятно, все точно и максимально подробно.
Принимает она долго, записи все делает сама - говорит, что так удобно ей и так получаетс более подробно и сразу видна картина.
Нам она рекомендавала и уролога и хирурга и других. При этом я сама просила рекомендовать врача. Она дала нсеколько вариантов и все четко объяснила.
Вообщем, очень рекомендую Сауле Алькеновну. она, кстати, возглавляла отдел в Институте Педиатрии.
  • 0

#47
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а узи сердца мылышу где лучше сделать? ребенку 1 мес

в Сызганова. только запись там, по-моему, за месяц
  • 0

#48
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а узи сердца мылышу где лучше сделать? ребенку 1 мес


только сауле алькеновна. звоните ей на сотку, она сама запишет и месяц не придется ждть.
  • 0

#49
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


а узи сердца мылышу где лучше сделать? ребенку 1 мес


только сауле алькеновна. звоните ей на сотку, она сама запишет и месяц не придется ждть.

контакты дайте в лс
  • 0

#50
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Сауле Алькеновна еще принимает на Толе би, Гагарина, при заводе АЗТМ есть медцентр.
Записаться можно по тел. 379 11 27
379 11 28


  • 0

#51
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сауле Алькеновна хороший и грамотный врач))))Я к ней хожу
  • 0

#52
Elena5

Elena5
  • Гость
  • 7 сообщений
мы делали на наурызбай батыра угол виноградова быстро без очередей там прям на углу видно медцентр
  • 0

#53
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Завтра идем на нейросонографию ( узи головы) в Приват клинику. Посмотрим как там все. Будет время-отпишусь.
  • 0

#54
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В апреле нам тоже сказали что у малыша внутречерепное давление и отправили на УЗИ в центр "Сункар" (по Маречика между Саина и Мамышулы), ходили к Елене (отчество не помню). Знаете мало того, что она отлично знает свою работу, она еще пригласила обоих родителей и прочла краткую лекцию что и как и почему так получилось.
Всем советую ходить к этому доктору! И что не мало важно очередей нет и цены ниже чем в других клиниках, но предварительно с ней созвониться все таки советую.

А мы ходили к этой самой Елене, так она нам наговорила всякого, напугала, да, разъяснения были похожи на лекцию, но я вышла от нее в слезах. Сразу е пошли в Сункар детский к невропатологу, так она сказала, что вообще ничего страшного нет, что Елена взрослый врач. Перепроверила у 3-го доктора, тоже самое, все ок.
  • 0

#55
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! Мы делали в "Медее" в январе (на Сатпаева между Гагарина и Розыбакиева) отдали 1500 тг.
  • 0

#56
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А мы уже дважды делали в клинике "Век" на Тимирязева-Дзержинского. Там предварительная запись, поэтому очереди не было.
  • 0

#57
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Завтра идем на нейросонографию ( узи головы) в Приват клинику. Посмотрим как там все. Будет время-отпишусь.

Сходили. Прием по записи. Зашли сразу же. Приятная женщина. Сделала б ыстро исследование. Правда, доча успела там и провод подергать и аппарат потрогать.
По стоимости - 1 900 тенге, если не путаю.
После чего пошли к детскому невропатологу. Хорошая тетенька, мне очень нравится. Второй раз идем к ней. А в первый попали чисто случайно. Но как ни странно, она нас вспомнила хотя прошло уже два месяца. Приятно.
  • 0

#58
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
кто подскажет, в "Сункаре" сколько стоит узи? или где можно пройти поближе к "орбите" или "таугуль 2"?
  • 0

#59
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а мы делали на курмангазы пушкина у Сауле Алькеновны, тоже предварительно запись когда пришли перед нами был один малыш и все. понравилось .
  • 0

#60
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Делали на Толе би-Гагарина, Центр компьютерных диагностик, у Утельбаевой, по записи. Быстрая, не дала даже сыну разогнаться, все распечатала где-то на 7 листах, подробно с описанием.Давно правда, но запомнилось,что за въезд на территорию с нас взяли денежку :mad: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.