Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#121
DilaraSultanaliyeva

DilaraSultanaliyeva
  • Гость
  • 8 сообщений
Сакле Алькеновна- одна из лучших специалистов в Казахстане в области УЗИ диагностики детей. Об этом знаю из разных источников. Что касается моего личного опыта, я была с ребенком у нее на приеме в прошлом году, в этом году я снова попала к ней посмотреть, как в динамике, и меня очень удивило, что она нас помнит и помнит, в каком состоянии были внутренние органы у ребенка, прошлогодний снимок и записи я с собой не брала. Очень терпеливая, не нервничает и не злится, когда ребенок на приеме кричит, прыгает и т.д. Другая бы нас уж если не выставила, то всем своим видом показала свое недовольство.
Рекомендую!!!
  • 0

#122
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
скажите если делать узи одновременно 2 органов, допустим сердца и гм... платить как за 2 процедуры?
  • 0

#123
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

скажите если делать узи одновременно 2 органов, допустим сердца и гм... платить как за 2 процедуры?


Да, платить как за две, по факту
  • 0

#124
Наглая

Наглая
  • Гость
  • 5 сообщений
По сейфулина открылось УЗИ, были там уже три раза, очень мне нравиться тамошний специалист. А еще больше нравиться что она не зависит не от какой клиники, все ее результаты подтверждались всегда. сердце - 3000 тенге, почки или что-то другое 2000 тенге
  • 0

#125
Firez

Firez
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу порекомендовать отличного специалиста УЗИ диагностики - Раису Мухтархановну. Она принимает в ХАКе и в мед. центре на Виноградова-Нурмакова (в этом центре живая очередь). Проходила обучение помимо казахстанского ВУЗа, России и Японии.
  • 0

#126
mdasunrise

mdasunrise
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто подскажет, в "Сункаре" сколько стоит узи? или где можно пройти поближе к "орбите" или "таугуль 2"?

Само близко к вам Медицинский центр Сункар на Саина между ДЖандосова и Фрунзе. Стоимость в зависимости от того УЗИ чего нужно сделать. от 800 до 2000 тг, делают хорошо.
  • 0

#127
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Утельбаева С.А. сказала, что узи внутренних органов вместе с сердцем 8200.
  • 0

#128
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений
Не мало...
  • -1

#129
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Как то нам понадобилось срочно делать брюшную полость и почки дочке. Аида Муратовна порекомендовала узистов с диагностического центра. Сидят на третьем этаже, Гульшат или Дамира, 309 и 311 кабинеты. Очень хорошие узисты.
  • 0

#130
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Подруга посоветовала ЦКД на толе би/гагарина, я была в тот момент в положении в марте месяце. сегодня позвонила записаться, завтра уже была на УЗИ (никакой очередью даже и не пахло) у Сауле Алькеновны. она мне всякую ерунду понаговорила, про моего долгожданного малыша, потом сослалась на то что оборудование старенькое и отправила в репродукцию на перепроверку. и это КАНДИДАТ МЕД,НАУК!!!!!! я в шоке!!!!! из за нее пришлось в один день 2 узи делать. в репродукции ничего не подтвердилось, НО сколько нервов ушло за то время пока я ехала с толе би /гагарина на жибек жолы. чуть выкидыш не произошел. УЖАС!!!
  • 0

#131
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день,

Знаю одного очень квалифицированного узиста из личного опыта. Вообще нам ее порекомендовали тоже с очень хорошими отзывами. У нее кажется сейчас стоит самое новейшее оборудование. Это Утельбаева Сауле Алькеновна работает в центре Альта в Самале 2. тел 263 53 95 (96). Находится за kcell центром. Прием только по записи. Записываться нужно заранее.

Еще хороший дядичка узист в центре Ембергенова, сам Ембергенов. Я ходила туда, когда была беременная, он все так понятно и интересно объясняет и показывает. Это была моя первая беременность и мне конечно было и страшно и не понятно. А он мне и переносицу показал, и косточки показал и все показал. Рекомендую очень! Вообще классный!
  • 0

#132
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Добрый день,

Знаю одного очень квалифицированного узиста из личного опыта. Вообще нам ее порекомендовали тоже с очень хорошими отзывами. У нее кажется сейчас стоит самое новейшее оборудование. Это Утельбаева Сауле Алькеновна работает в центре Альта в Самале 2. тел 263 53 95 (96). Находится за kcell центром. Прием только по записи. Записываться нужно заранее.

Еще хороший дядичка узист в центре Ембергенова, сам Ембергенов. Я ходила туда, когда была беременная, он все так понятно и интересно объясняет и показывает. Это была моя первая беременность и мне конечно было и страшно и не понятно. А он мне и переносицу показал, и косточки показал и все показал. Рекомендую очень! Вообще классный!

Сауле Алькеновну знают ВСЕ:) И господина Ембергенова тоже:)
Тут полно отзывов о них, а Алькеновна ДАЖЕ закреплена в сообщение наверху:)
  • 0

#133
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Добрый день,

Знаю одного очень квалифицированного узиста из личного опыта. Вообще нам ее порекомендовали тоже с очень хорошими отзывами. У нее кажется сейчас стоит самое новейшее оборудование. Это Утельбаева Сауле Алькеновна работает в центре Альта в Самале 2. тел 263 53 95 (96). Находится за kcell центром. Прием только по записи. Записываться нужно заранее.

Еще хороший дядичка узист в центре Ембергенова, сам Ембергенов. Я ходила туда, когда была беременная, он все так понятно и интересно объясняет и показывает. Это была моя первая беременность и мне конечно было и страшно и не понятно. А он мне и переносицу показал, и косточки показал и все показал. Рекомендую очень! Вообще классный!

Сауле Алькеновну знают ВСЕ:) И господина Ембергенова тоже:)
Тут полно отзывов о них, а Алькеновна ДАЖЕ закреплена в сообщение наверху:)

Тем не менее это не повод, чтобы отзыв автором не писался. Имеет на этополное право. Главное - в тему.
  • 1

#134
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Когда малышу было 1,5 мес - делали первое УЗИ мозга у Сауле Алькеновны в ЦКД (нам Ширяева ее посоветовала). Произвела приятное впечатление. Все объяснила и рассказала (у сына выявили жидкость в рогах гол.мозга, вчд...) В дальнейшем делали у нее же только в Сабиане. И все было бы "ничего", да просто в 11 мес Ширяева порекомендовала обратиться к Аиде Маратовне в Нур-М, якобы у них аппаратура более современная...так вот на этой аппаратуре нам выявили следы ВЖК...И получается мы "пропустили" такое тяжелое осложнение и не приняли нужных мер вовремя :-( И ни разу СА это не отметила...видимо аппаратура точно "желает лучшего" - Марина Анатольевна именно так и прокомментировала мое негодование...Лечение конечно несколько бы отличалось от того что мы проводили ... :faceoff: Даже прокомментировать не берусь... :rolleyes:
Так что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... :-/

Сейчас ищу специалиста, чтобы сделать УЗИ печени ребенку...Аида Маратовна делает такое или нет? И в Альте у Сауле Алькеновны какое оборудование, новое, стоит туда идти - цены вроде не дешевые...?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 29.10.2011, 01:04:14

  • 0

#135
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.так вот на этой аппаратуре нам выявили следы ВЖК...И получается мы "пропустили" такое тяжелое осложнение и не приняли нужных мер вовремя

ВЖК 1-2 ст. не является тяжелым осложнением, но даже его на стареньком оборудовании не супер-пупер спецы видят, я больше усомнюсь в следах ВЖК чем что С.А. пропустила ВЖК.

п.с. У С.А. один из лучших аппаратов узи в городе специально куплен под нее.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.10.2011, 01:09:11

  • 0

#136
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


.так вот на этой аппаратуре нам выявили следы ВЖК...И получается мы "пропустили" такое тяжелое осложнение и не приняли нужных мер вовремя

ВЖК 1-2 ст. не является тяжелым осложнением, но даже его на стареньком оборудовании не супер-пупер спецы видят, я больше усомнюсь в следах ВЖК чем что С.А. пропустила ВЖК.

п.с. У С.А. один из лучших аппаратов узи в городе специально куплен под нее.

Да? Если честно, я Вам охотно поверю, т.к. и так список неврологических диагнозов не маленький, а еще и ВЖК... :faceoff: Я тоже сразу не хотела паниковать, но Марина Анатольевна посмотрев снимки и заключение, выразила сомнение в качестве аппаратуры у СА. Так что мы до сих пор не знаем,что же было на самом деле, а УЗИ делать на тот момент было уже поздно, т.к. родничок закрылся (когда делали в 11 мес уже было минимум "просвета").Причем по данному заключению нам и поставили "запаздалое" ВЖК 2 степени. Но лечение осталось прежним...так что видимо само налчие следов особо на лечение не влияет :-/
В общем, лучше буду думать,что ничего страшного не было...т.к. на данный момент,ттт, состояние нормализовалось...только вот ЗРР...но это уже другая тема (могу долго об этом говорить :faceoff: )

У СА хорошая аппаратура где? в Сабиане или Альте? Где лучше УЗИ печени сделать?

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 29.10.2011, 01:25:55

  • 0

#137
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У СА хорошая аппаратура где? в Сабиане или Альте? Где лучше УЗИ печени сделать?

Мы у нее делали и на Гагарина когда она там работала, и в Сабиане, а аппарат сказали, что в Альте.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.10.2011, 02:29:21

  • 1

#138
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


У СА хорошая аппаратура где? в Сабиане или Альте? Где лучше УЗИ печени сделать?

Мы у нее делали и на Гагарина когда она там работала, и в Сабиане, а аппарат сказали, что в Альте.

Спасибо большое! Думаю в Альту попробуем. Там мы еще не были :D :faceoff:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 29.10.2011, 16:59:04

  • 0

#139
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо большое! Думаю в Альту попробуем. Там мы еще не были

в Альту идите, сегодня уточнила у нее, она сама похвалила оборудование высокого класса и запись не большая.
  • 0

#140
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

оЧень хороший врач УЗИ во втрой детской больнице на Маречека . Делаем там все 8 лет. Если нужно скину координаты

Можете мне скинуть контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.