Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#1
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
К кому попало не хочется обращатся, посоветуйте, у кого был опыт.
  • 0

#2
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Моему ребёнку делали на Ауэзова-Джамбула в диагностическом. Прям на месте всё расшифровали , рассказали. Ещё хвалили специалистов с Аксайской областной больницы.
  • 0

#3
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Настоятельно рекомендую МЦ Асмед (Баумана/Комсомольская). Там действительно хорошо делают обследование.

#4
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хорошо делает узи в том числе головного мозга Ляля Юбилеевна на Фурманова Советской
  • 0

#5
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ага, делали мы в диагностическом нам там поставили острые воспалительные процессы в обеих почках, песок и это в возрасте 1,1 :lol: Мы потом с круглыми глазами пол-города оббегали короче ничего даже близкого у нас конечно не было. А хорошее узи и доплерографию делают в Сызганова на Мира-Макатаева
  • 0

#6
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ага, делали мы в диагностическом нам там поставили острые воспалительные процессы в обеих почках, песок и это в возрасте 1,1  :lol:  Мы потом с круглыми глазами пол-города оббегали короче ничего даже близкого у нас конечно не было. А хорошее узи и доплерографию делают в Сызганова на Мира-Макатаева


В диагностическом может врачь другой был, но нам сделали хорошо, ни чего страшного не нашли, и объяснили что и как. И педиатр потом тоже самое сказал.
  • 0

#7
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Хорошо делает узи в том числе головного мозга Ляля Юбилеевна на Фурманова Советской


всеми конечностями за. я своего сынишку только туда с 1 месяца вожу и никуда низачто больше не пойду. мне ее в Иституте акушерства и геникологии посоветовали. если что координаты: мед центр "Тахарат" Фурманова 111-48 уг. Советской. т. 63-94-96, 8-300-386-64-59.
  • 0

#8
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

К кому попало не хочется обращатся, посоветуйте, у кого был опыт.

А нам семейный врач посоветовала делать УЗИ и ЭКГ в НИИ Педиатрии (на Альфараби у поворота на Баганашил), мне показалось, да и по словам этого врача, спецы там одни из лучших.
  • 0

#9
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Сделали УЗИ, всем спасибо,
делали в мед центре "Тахарат" они работают в субботу, стоит 1200 ... довольно дорого, но врач - мужик тщательно все смотрел, объяснял.. теперь по результатам ищим нефролога, о чем и создал тему дополнительно.
  • 0

#10
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тоже как-то делала в "Тахарате" и мне тоже очень понравился доктор, который делал УЗИ. Очень внимательно смотрит и подробно объясняет.
  • 0

#11
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброго дня!!!

сегодня столкнулась с проблемой, сделать узи головы моему малышу, ездили в центр детской педиатрии и хирургии в Баганашил, но там проблема с очередями за последние годы совсем не улучшилась и платно и толпа целая, подскажите пожалуйста, кто знает и кто сталкивался, где я могу получить эту услугу по городу Алматы, кроме детского центра педиатрии и хиругии,

заранее всем спасибо
  • 0

#12
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Когда жили в Орбите, делали УЗИ в Орбитовской детской поликлинике, которая по Мустафина расположена,
правда это было давно (делали УЗИ еще в 2000 или 01 году) Очереди на УЗИ тогда не было. Можно позвонить, узнать,есть ли там сейчас узи.
  • 0

#13
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Мы делали к клинике (названия не помню) которая находится на Калинина - Масанчи.
  • 0

#14
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
на Калинина-Масанчи, центр Нейро-мед, очень хорошая аппаратура, и врачи неплохие. Еще центр Нурмед, в Коктеме, ниже магазина Гросс, там делали, когда к Прохоровой на прием ходили.

Сообщение отредактировал Akama: 08.08.2006, 15:25:03

  • 0

#15
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Можно еще сделать в 1-й детской больнице на Чапаева-Ботаническом. Вход в отделение Экстренной хирургии, дальше спросите куда пройти на УЗИ. Делают вроде хорошо. Нас Прохорова туда отправляла.
  • 0

#16
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
В свое время делали в детской поликлинике на 8 Марта, и в диагностическом (кажется)
  • 0

#17
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Germi, такую услугу в прейскуранте я видела в МЦК (МедЦентр Кайназарова), находится в Алматы, пр. Сефуллина, уг. ул. Гоголя. телефон 791724.
  • 0

#18
J.M.

J.M.
  • Гость
  • 8 сообщений
В апреле нам тоже сказали что у малыша внутречерепное давление и отправили на УЗИ в центр "Сункар" (по Маречика между Саина и Мамышулы), ходили к Елене (отчество не помню). Знаете мало того, что она отлично знает свою работу, она еще пригласила обоих родителей и прочла краткую лекцию что и как и почему так получилось.
Всем советую ходить к этому доктору! И что не мало важно очередей нет и цены ниже чем в других клиниках, но предварительно с ней созвониться все таки советую.
  • 0

#19
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Извините что не в тему, а что за врач Прохорова? Извините ащо раз
  • 0

#20
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Это невропатолог, заведующая отделением неврологии в детской инфекционной больнице. Вы можете о ней (инфо, мнения) более подробно в теме "Ищу невропатолога" (по моему так называется.
Доктор очень компетентный. Уже 5 лет таскаю своих детей к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.