Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#701
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

сделали узи, поставили перегиб желчного пузыря. кто сталкивался, что делать((

Может ничего страшного в этом нет, не переживайте раньше времени, сначала сходите к врачу. Живу с загибом желчного пузыря и всё нормально ;) 


  • 0

#702
alena_1C@mail.ru

alena_1C@mail.ru
  • Гость
  • 38 сообщений

1. Джунусова Ляйля Юбилеевна РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Я ходила к Ляйля Юбилеевна (основываясь на отзывах, но и понравилась она на первом приеме, все объясняет), делала ребенку 3 лет узи (печень, поджелудочная железа, селезенка, почки). Было подозрение на почки (температура ночью, жалобы на боль в животе). Городской врач отказалась давать узи, отправила к частному узисту. Она спросила почему пришли, так я все и обьяснила, что хочу проверить, так она нашла у нас нефропатию, дискнезия желочн.пузыря,  подозрение панкреатит, желчь, увеличение печени. В шоке с результатами пошла к городскому педиатру, та сильно удивилась, панкреатит детям не ставят, да и другие диагнозы маловероятны, учитывая, что мы ходим в садик и сладкого почти не едим. (не мои слова — она, что не проходит повышение квалификации, такие диагнозы уже не ставят детям. Здесь поставлены диагнозы как взрослому человеку) Например у детей может быть виден застой желчи, ребенок побегает 5-10 минут и все проходит, это уже объяснил мне другой узист. Нам пришлось колоть ребенка- биохимия, общий анализ крови, моча, кал. Все анализы хорошие и второе узи (уже по направлению с поликлиники) показало только увеличенную печень ( что узист объяснил тем, что это сейчас у многих, главное показатели асат, аласат не завышены, функцию свою выполняет). Мы перенесли адскую неделю, сама от нервов пила успокоительное Кстати Ляйля Юбилеевна в конце приема сказала, когда пойдем на повторное узи (не важно к кому), взять с собой это и показать, зачем? Чтобы последующий узист поддержал ее? И очень советовала врача педиатора их поликлиники (прием 5000), хорошо денег не было, а то б пошла и еще «налечила» б там ребенка. 
Я ранее делала у Ляйли Юбилеевнны узи головы и позвоночника ребенку в 3 месяца, все было хорошо, только сказала смещение пару позвонков, ничего страшного, но надо прийти повторно через месяц к ней (!). Позже хирург-ортопед, сказал, что это в норме, выровняется и в течении года, проверялись, все хорошо.Тогда я не придала этому значения. 

Может она и хороший узист, именно по голове, позвоночнику (что в основном у нее смотрят), люди толпами идут, осмотр 5-7 минут, но я к ней больше не ногой.  


  • 0

#703
Алла Иванова

Алла Иванова
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,Астана,скажите есть ли хороший врач узист,УЗИ головного мозга и сердца,можно и Алматы,нужен не просто хороший,а специалист своего дела.
  • 0

#704
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте. Если у кого-то есть запись к Сауле Алькеновне и не получается пойти, буду благодарна если отдадите время. А то получилось записаться аж на 14 июля только, хотелось бы побыстрее убедиться, что всё в порядке. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал akivka: 01.06.2018, 16:58:10

  • 0

#705
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Была с ребенком на приеме у врача узи в Архимедесе Байжанова Лейла Кимовна, супер-врач! Даже по сравнению с Сауле Алькеновной.... Удивительно, по узи все рассказала - и о темпераменте и особенностях характера, наклонностях, режиме питания, дала рекомендации как выправить перекосы. Редко пишу рекомендации по врачам, но в этом случае от души рекомендую


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.