Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1661
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

лучше снимали бы с таким азартом ролики с ИДП,чем спорить,как дети :lol:

Для того, что бы ролики снимать с азартом, было бы не плохо сначала ПДД знать и их соблюдать.

#1662
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений
что-то я смотрю здесь тролль завелся...или это Эрик под 2 никами сидит, сам пишет, сам себе + ставит даже за такой бред:

Как говорится если человек раб, то так ему и надо!

а несогласным с ним минусы ставит.
  • 1

#1663
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Материальные ценности были всегда дороже чужой человеческой жизни. И тогда когда все строили коммунизм, к сожалению.

в те времена все же было не так как сейчас. доверие к людям было, а сейчас...

Сообщение отредактировал *KAP*: 27.01.2013, 14:50:21

  • 0

#1664
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

что-то я смотрю здесь тролль завелся...или это Эрик под 2 никами сидит, сам пишет, сам себе + ставит даже за такой бред:

Как говорится если человек раб, то так ему и надо!

а несогласным с ним минусы ставит.

это я уже давно заметил... ;)
  • 0

#1665
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Материальные ценности были всегда дороже чужой человеческой жизни. И тогда когда все строили коммунизм, к сожалению.

в те времена все же было не так как сейчас.

Тоже самое, но боятся перестали

#1666
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Тоже самое, но боятся перестали

да не в этом дело, сами люди были другими, воспитание другое...
  • 0

#1667
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


лучше снимали бы с таким азартом ролики с ИДП,чем спорить,как дети :lol:

Для того, что бы ролики снимать с азартом, было бы не плохо сначала ПДД знать и их соблюдать.

это вы мне говорите? Сомневаетесь в моих знаниях ПДД?
  • 0

#1668
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



лучше снимали бы с таким азартом ролики с ИДП,чем спорить,как дети :lol:

Для того, что бы ролики снимать с азартом, было бы не плохо сначала ПДД знать и их соблюдать.

это вы мне говорите? Сомневаетесь в моих знаниях ПДД?

Ни чего личного.
Н. А. Некрасов "Сеятелям"
Сеятель знанья на ниву народную!
Почву ты, что ли, находишь бесплодную,
Худы ль твои семена?
Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами?
Труд награждается всходами хилыми,
Доброго мало зерна!
Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами,
Где же вы, с полными жита кошницами?
Труд засевающих робко, крупицами,
Двиньте вперед!
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ...


#1669
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Тоже самое, но боятся перестали

да не в этом дело, сами люди были другими, воспитание другое...

Образование.....

#1670
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений
просьба к модераторам:
закройте уже эту тему... 84 страницы все одно да потому же. :faceoff:
насколько я понимаю здесь в теме главное не то, что - кто как считает или думает правильно ездить (въезжать, съезжать, двигаться по "кольцу", какие поворотники включать при въезде/выезде), а по ПДД РК.
люди, которые заходят в данную тему хотят узнать как надо по правилам, а эти пустые споры (совершается ли маневр поворота при съезде/въезде, размер кольца и т.д.) они уже ни к чему, от этого ответ не изменится.
есть конкретные вопосы:
1. с какого ряда въезд на "кольцо" - есть конкретный ответ в ПДД - с любого, (пункт 8.6)
2. с какого ряда выезд с "кольца" - есть конкретный ответ - с крайнего правого. (пункт 8.6)
3. какой поворотник включать при въезде - правый.
кто не понимает эти пункты и когда, в какой ситуации они имеет силу - это уже их заботы.

http://vse.kz/topic/...0#entry23979028
http://vse.kz/topic/...0#entry23993219
http://vse.kz/topic/...0#entry23832944

Сообщение отредактировал maska7: 27.01.2013, 17:09:59

  • 2

#1671
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений
данный пост для тех, кто сомневается как надо ездить на перекрестках с круговым движением по ПДД РК.
если тема не закроется на этом, то ничего нового мы не увидим и не узнаем!!!!!!
и опровержений данному (кроме того, что - я так считаю, я не согласен, совершается ли всегда поворот при въезде или выезде и т.д., и т.п.) с ссылками на ПДД РК НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал maska7: 27.01.2013, 17:10:21

  • -1

#1672
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Книжку писали для того чтобы деньги получить и это было главной задачей автора

в этом я с вами не согласен! я с вами бы согласился если бы она была написана тогда, когда материальные ценности были дороже безопасности! а в то время когда ее писали, то делали это не ради денег, а ради безопасности. ИМХО

А в экзаменационных билетах ляпов тоже хватает

в этом согласен! но опять же это не про данную тему. :)

Так это вы решаете где ляп а где нет?
  • 1

#1673
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

данный пост для тех, кто сомневается как надо ездить на перекрестках с круговым движением по ПДД РК.
если тема не закроется на этом, то ничего нового мы не увидим и не узнаем!!!!!!
и опровержений данному (кроме того, что - я так считаю, я не согласен, совершается ли всегда поворот при въезде или выезде и т.д., и т.п.) с ссылками на ПДД РК НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

Ну так дайте мне ссылку именно на ПДД, что при въезде на перекресток, где организованно круговое движение, необходимо включать правый сигнал поворота. Как только Вы докажите, что въезд на кольцо является маневрированием, то можно будет тему закрывать и оставить только Ваш предыдущий пост для потомков!

#1674
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну так дайте мне ссылку именно на ПДД, что при въезде на перекресток, где организованно круговое движение, необходимо включать правый сигнал поворота. Как только Вы докажите, что въезд на кольцо является маневрированием, то можно будет тему закрывать и оставить только Ваш предыдущий пост для потомков!

8.6. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
  • 2

#1675
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ну так дайте мне ссылку именно на ПДД, что при въезде на перекресток, где организованно круговое движение, необходимо включать правый сигнал поворота. Как только Вы докажите, что въезд на кольцо является маневрированием, то можно будет тему закрывать и оставить только Ваш предыдущий пост для потомков!

8.6. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Изображение

1.12.1 «Опасные повороты». Участок дороги с опасными поворотами: 1.12.1 — с первым поворотом направо



Тоже включать указатели поворота?
  • -1

#1676
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений
извините меня, но вы пишите бред! и на мои вопосы вы либо не отвечали, либо писали бред:


что другие кроме вас, ездят с нарушениями не доказав этого

вам еще раз надо привести ссылки, фотографии с книжек где ясно, с ответами и пунктами написано как надо по ПДД РК везжать с кольца???? это для вас не доказательство? для вас доказательство то, что вам отвечает не известно кто с противоречящим ответами?????? :faceoff:

нет ни одного случая привлечения к адм.ответственности по данному случаю

как говорится - "Если вы не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга, это наша недоработка".
и вы в курсе за ВСЕ случаи в стране, за которые привлекались водители?????? :spy:

Как говорится если человек раб, то так ему и надо!


на ваши вопросы отвечать не намерена!
  • -1

#1677
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

извините меня, но вы пишите бред! и на мои вопосы вы либо не отвечали, либо писали бред:



что другие кроме вас, ездят с нарушениями не доказав этого

вам еще раз надо привести ссылки, фотографии с книжек где ясно, с ответами и пунктами написано как надо по ПДД РК везжать с кольца???? это для вас не доказательство? для вас доказательство то, что вам отвечает не известно кто с противоречящим ответами?????? :faceoff:

нет ни одного случая привлечения к адм.ответственности по данному случаю

как говорится - "Если вы не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга, это наша недоработка".
и вы в курсе за ВСЕ случаи в стране, за которые привлекались водители?????? :spy:

Как говорится если человек раб, то так ему и надо!


на ваши вопросы отвечать не намерена!

а что написать бред не получается? :lol:
  • -1

#1678
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а что написать бред не получается?

в отличие от вас не получается :lol:
  • 0

#1679
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а что написать бред не получается?

в отличие от вас не получается :lol:

А я думал вы сдержите свое слово:

на ваши вопросы отвечать не намерена!


и не ответите на мой вопрос, а ну да, слово же держут только мужщины! :idea:
  • -1

#1680
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вашу бы энергию, да в мирное русло!
Как проезжал кольцо, вертя головой на 360°, так и проезжаю...
PS если мне не изменяет память, раньше, вышеприведённый знак "Опасные повороты", назывался не иначе как "Извилистая дорога"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.