Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1641
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

В отличии от вас я не ухожу от темы, и задаю простые вопросы!

да вы что?! :eek:
если скопировать все посты когда вы уходили от темы, то они займут не одну страницу данной темы...
и эта картинка с этим вопросом тоже не раз была уже здесь и ответы были на них!
  • 0

#1642
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

В отличии от вас я не ухожу от темы, и задаю простые вопросы!

да вы что?! :eek:
если скопировать все посты когда вы уходили от темы, то они займут не одну страницу данной темы...
и эта картинка с этим вопросом тоже не раз была уже здесь и ответы были на них!

К вашему сожалению, на все эти вопросы еще до их появления были приведены ссылки из ПДД и картинки с примерами, но это увидели только те, кто смотрит в книгу, делает выводы и видит что надо, а не фигу :lol:
  • 0

#1643
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Теперь я тут, привез роликов, будем смотреть на кольца и водителей, очень скоро!

видели мы ваши ролики... :lol:
а что смотреть на ролики, здесь каждый день насмотришься как ездят некоторые водители, что потом ролики уже и не интересно смотреть...
я так понимаю вы выложите ролики как ездят так, как вы считаете правильно, обычные автовладельцы, у которых права куплены или вы все-таки выложите ролики где объясняют, что нужно выезжать с кольца с любого ряда пунктами ПДД РК????? :confused: если честно, то я бы на это посмотрела! :D
  • 1

#1644
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

К вашему сожалению, на все эти вопросы еще до их появления были приведены ссылки из ПДД и картинки с примерами, но это увидели только те, кто смотрит в книгу, делает выводы и видит что надо, а не фигу :lol:

ну судя по тому что вы никак не принимаете ответы по книжке, вы туда-то и не смотрите или смотрите и как вы сказали видите "фигу"
  • 0

#1645
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Теперь я тут, привез роликов, будем смотреть на кольца и водителей, очень скоро!

видели мы ваши ролики... :lol:
а что смотреть на ролики, здесь каждый день насмотришься как ездят некоторые водители, что потом ролики уже и не интересно смотреть...
я так понимаю вы выложите ролики как ездят так, как вы считаете правильно, обычные автовладельцы, у которых права куплены или вы все-таки выложите ролики где объясняют, что нужно выезжать с кольца с любого ряда пунктами ПДД РК????? :confused: если честно, то я бы на это посмотрела! :D

Утверждать что кто либо купил "права" (в/у) так же глупо как и утверждать что другие кроме вас, ездят с нарушениями не доказав этого, и тем более нет ни одного случая привлечения к адм.ответственности по данному случаю, вот теперь и подумайте, кто купил а кто нет!
  • -1

#1646
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

К вашему сожалению, на все эти вопросы еще до их появления были приведены ссылки из ПДД и картинки с примерами, но это увидели только те, кто смотрит в книгу, делает выводы и видит что надо, а не фигу :lol:

ну судя по тому что вы никак не принимаете ответы по книжке, вы туда-то и не смотрите или смотрите и как вы сказали видите "фигу"

я вижу только то что у вас до некоторого времени понятие прилегающая территория по ПДД еще существует, а у всего РК нет, так кто что видит?
  • 0

#1647
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

что другие кроме вас, ездят с нарушениями не доказав этого

вам еще раз надо привести ссылки, фотографии с книжек где ясно, с ответами и пунктами написано как надо по ПДД РК везжать с кольца???? это для вас не доказательство? для вас доказательство то, что вам отвечает не известно кто с противоречящим ответами?????? :faceoff:

нет ни одного случая привлечения к адм.ответственности по данному случаю

как говорится - "Если вы не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга, это наша недоработка".
и вы в курсе за ВСЕ случаи в стране, за которые привлекались водители?????? :spy:
  • 0

#1648
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

что другие кроме вас, ездят с нарушениями не доказав этого

вам еще раз надо привести ссылки, фотографии с книжек где ясно, с ответами и пунктами написано как надо по ПДД РК везжать с кольца???? это для вас не доказательство? для вас доказательство то, что вам отвечает не известно кто с противоречящим ответами?????? :faceoff:

нет ни одного случая привлечения к адм.ответственности по данному случаю

как говорится - "Если вы не сидите в тюрьме, это не ваша заслуга, это наша недоработка".
и вы в курсе за ВСЕ случаи в стране, за которые привлекались водители?????? :spy:

Как говорится если человек раб, то так ему и надо!
  • -2

#1649
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

я вижу только то что у вас до некоторого времени понятие прилегающая территория по ПДД еще существует, а у всего РК нет, так кто что видит?

вы уже говорите за всех, что все это знали кроме меня?????
я вижу что вам реально приводили ссылки с сайтов, с книжки (за 2009, даже за 2012 год), ответ от дорожной полиции на этот вопрос.
  • 0

#1650
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

я вижу только то что у вас до некоторого времени понятие прилегающая территория по ПДД еще существует, а у всего РК нет, так кто что видит?

вы уже говорите за всех, что все это знали кроме меня?????
я вижу что вам реально приводили ссылки с сайтов, с книжки (за 2009, даже за 2012 год), ответ от дорожной полиции на этот вопрос.

Мне вас очень жаль, если вы видели "кольца" только как на картинках с билетов!
  • -2

#1651
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Как говорится если человек раб, то так ему и надо!

это вообще к чему????????
просто так? потому что ответить не чего?
  • -1

#1652
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
2 КАР
Спорить не о чем не буду, но прошу задуматься.
Движение по кольцу - это движение без изменения направления движения. Так?
Значит въезд на кольцо - это тоже движение без изменения направления движения в отличии от выезда с него.
Значит въезжая на кольцо с любой полосы движения, в соответствии с пунктом 8.6, не включив указатель поворота Вы не введете в заблуждение других участников движения. А вот включив правый поворотник въезжая на кольцо, особенно с левой полосы, другие участники движения могут резонно подумать, что Вы планируете совершить маневр перестроения въехав на кольцо.
В п 8.2 есть такое:
"........При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения."

#1653
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Мне вас очень жаль, если вы видели "кольца" только как на картинках с билетов!

я видел много разных перекрестков с круговым движением и не только на картинках!
а мне вас очень жаль, что вы видели только картинки...
Эрик, картинки здесь вообще не при чем! убрать эту картинку с вопроса суть и ответ не изменится!
  • 0

#1654
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мне вас очень жаль, если вы видели "кольца" только как на картинках с билетов!

я видел много разных перекрестков с круговым движением и не только на картинках!
а мне вас очень жаль, что вы видели только картинки...
Эрик, картинки здесь вообще не при чем! убрать эту картинку с вопроса суть и ответ не изменится!

Картинки помогают, но к сожалению не всем! увы!
  • 0

#1655
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

2 КАР
Спорить не о чем не буду, но прошу задуматься.
Движение по кольцу - это движение без изменения направления движения. Так?
Значит въезд на кольцо - это тоже движение без изменения направления движения в отличии от выезда с него.
Значит въезжая на кольцо с любой полосы движения, в соответствии с пунктом 8.6, не включив указатель поворота Вы не введете в заблуждение других участников движения. А вот включив правый поворотник въезжая на кольцо, особенно с левой полосы, другие участники движения могут резонно подумать, что Вы планируете совершить маневр перестроения въехав на кольцо.
В п 8.2 есть такое:
"........При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения."

я по этому поводу уже говорил - что я так же считаю, что логичнее вообще не включать поворотник. ;)
но здесь-то спор идет о том как надо по ПДД РК...
  • 0

#1656
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Картинки помогают, но к сожалению не всем! увы!

вот вот, не всем! кто-то на них просто зацикливается
  • 0

#1657
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


2 КАР
Спорить не о чем не буду, но прошу задуматься.
Движение по кольцу - это движение без изменения направления движения. Так?
Значит въезд на кольцо - это тоже движение без изменения направления движения в отличии от выезда с него.
Значит въезжая на кольцо с любой полосы движения, в соответствии с пунктом 8.6, не включив указатель поворота Вы не введете в заблуждение других участников движения. А вот включив правый поворотник въезжая на кольцо, особенно с левой полосы, другие участники движения могут резонно подумать, что Вы планируете совершить маневр перестроения въехав на кольцо.
В п 8.2 есть такое:
"........При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения."

я по этому поводу уже говорил - что я так же считаю, что логичнее вообще не включать поворотник. ;)
но здесь-то спор идет о том как надо по ПДД РК...

Так по ПДД так и надо...... А вот что в книжке написано цитату из которой Вы приводили это не факт, пока в ПДД не будет сказано по другому.
Книжку писали для того чтобы деньги получить и это было главной задачей автора. А в экзаменационных билетах ляпов тоже хватает

#1658
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Книжку писали для того чтобы деньги получить и это было главной задачей автора

в этом я с вами не согласен! я с вами бы согласился если бы она была написана тогда, когда материальные ценности были дороже безопасности! а в то время когда ее писали, то делали это не ради денег, а ради безопасности. ИМХО

А в экзаменационных билетах ляпов тоже хватает

в этом согласен! но опять же это не про данную тему. :)
  • 0

#1659
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
лучше снимали бы с таким азартом ролики с ИДП,чем спорить,как дети :lol:
  • -1

#1660
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Книжку писали для того чтобы деньги получить и это было главной задачей автора

в этом я с вами не согласен! я с вами бы согласился если бы она была написана тогда, когда материальные ценности были дороже безопасности! а в то время когда ее писали, то делали это не ради денег, а ради безопасности. ИМХО

Материальные ценности были всегда дороже чужой человеческой жизни. И тогда когда все строили коммунизм, к сожалению.
Наш с Вами Президент год назад сказал, что не место Хамерам в Алма-Ате! Ну и что? Что бы эти слова воплотить в жизнь, как минимум Конституция надо поменять. Теперь наш Мэр сказал, что иногородних не пущить. И что?
Ну и так далее.......


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.