Перейти к содержимому

Фотография

Уход за интимными местами девочкимамы девочек, жду советов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#161
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, у нас таже проблема с принятием ванны - ор,крик, потому что боится голову мыть.. но подмыть себя дает пока. и на том спасибо.. я тожелибо как в младенчестве подмываю, либо в ванну ставлю, прошу ножку поставить на край ванны, ручкой меня за шею обхватывает, я еще придерживаю дочу одной рукой, другой быстренько мою и душем смываю..
кстати, доча тоже несколько раз жаловалась: держалась за трусики и плакала, что бо-бо. при чем когда мыла - тоже хныкала: бо-бо.. педиатр смотрела - нормально все, анализы тоже в норме были.. я пару дней подмывала ее отваром ромашки и все прошло.. скорее всего, из-за жары или аллергия на что-то..
  • 0

#162
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мазью бепантен

с рождения?
  • 0

#163
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и после каждого подмывания смазывать между большими и малыми половыми губами мазью бепантен

неее... там в составе продукт нефтехимии, уж на интимное место я бы такое не стала мазать. Лучше оливковое масло.
  • 0

#164
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

неее... там в составе продукт нефтехимии, уж на интимное место я бы такое не стала мазать. Лучше оливковое масло.

Я честно говоря в состав не вчитывалась, но Бепантеном я бы тоже не стала дочину писю мазать, масло намного лучше подходит для этих целей.
  • 0

#165
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
[/quote]
ну наверно можно, моя тоже иногда вредничает и не хочет садиться купаться, тогда приходиться мыть так, стоя. Иногда по нескольку дней не хочет нормально купаться, тогда приходиться вместе с ней лезть в воду и все нормально, дальше сама. Но раз в месяц обязательно нехочухой становиться :D , а почему не известно.
[/quote]

Ага, мы в прошлом году несколько ркз вместе лнзли в ванную, и даже втроем с папой. Пытались по разному. В доме жили, мы и в ванной, и в маленькой, и в душевой кабинке - ни в какую. Ладно, перерастет.
  • 0

#166
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну оливковое конечно намного лучше.
  • 0

#167
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я не мазала ТАМ ничем, когда доча малипуська была. когда нет-нет покраснения, мажу обычным кзыл-маем. ттт, синехей не наблюдалось.
  • 0

#168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне тоже слышатся странными рекомендации гинеколога мазать и раскрывать вручную. Я просто не пойму, не то, что наши мамы, врачи о таком раньше не знали, знали только о пацанячем фимозе, где тоже оттягивать нужно, и ниче, все выросли. Ни у кого сросшихся губ нет. Никогда до цт про синехии не слышала. Или на это тоже влияет теперяшняя неправильная еда, экология?
  • 1

#169
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Умоей младшей тоже запах был покраснения и выделения небольшие.ходили в свою местную поликлинику,в них 1 раз в неделю принимает дет.гинеколог.назначили ванночки с ромашкой 2 раза в день,капать альбуцид 3 раза в день,фурацилиновую мазь обрабатывать на ночь.сказали что это от того что кал попадает,она совсем малюсенькая была месяца 2 гдето и понос от дисбактериоза был.
через неделю все прошло.теперь если замесаю покраснения и запах сажаю в ромашку или соль детскую.
  • 0

#170
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
где можно купить Бэби интимку?
  • 0

#171
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну оливковое конечно намного лучше.

Я всегда мазала на ночь облепиховым маслом. Покраснения проходят уже к утру. У дочи аллергия пищевая именно на интимных местах была...

Сообщение отредактировал Шелест: 04.04.2011, 19:54:04

  • 0

#172
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне тоже слышатся странными рекомендации гинеколога мазать и раскрывать вручную. Я просто не пойму, не то, что наши мамы, врачи о таком раньше не знали, знали только о пацанячем фимозе, где тоже оттягивать нужно, и ниче, все выросли. Ни у кого сросшихся губ нет. Никогда до цт про синехии не слышала. Или на это тоже влияет теперяшняя неправильная еда, экология?

вот и я тоже не пойму.а раньше диагностировали такое состояние слизистых,как синехии?
  • 0

#173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Мне тоже слышатся странными рекомендации гинеколога мазать и раскрывать вручную. Я просто не пойму, не то, что наши мамы, врачи о таком раньше не знали, знали только о пацанячем фимозе, где тоже оттягивать нужно, и ниче, все выросли. Ни у кого сросшихся губ нет. Никогда до цт про синехии не слышала. Или на это тоже влияет теперяшняя неправильная еда, экология?

вот и я тоже не пойму.а раньше диагностировали такое состояние слизистых,как синехии?



насколько я знаю, нет. равно как и про фимоз
  • 0

#174
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
у девочек же трогать ничего нельзя,или я не права
  • 0

#175
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у девочек же трогать ничего нельзя,или я не права



Олусик, это старая переписка. еще оборвалась изза бурей на цт. здесь речь шла о том, что все мы выросли и никаких синехий мамы наши не слышали, равно как и о пацанячем фимозе (про пацанячью пипиську и его открывание/оттягивание шла речь).
  • 0

#176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
хотя нет, вспомнила, все таки некоторые врачи говорят, чтобы девчачью тоже открывали, чтобы избежать синехий. вот это и заставляет задуматься как мы все выросли.
  • 0

#177
Иустинья

Иустинья
  • Гость
  • 5 сообщений
Прочла пробежками тему.Конечно она старая, но я напишу про свой опыт.У моей дочери в 2 года появился неприятный запах.Я запаниковала и повезла ее к гинекологу в кожвендиспансер, там гинеколог взяла мазок и через час нам дали результат-дисбактериоз.Пропили линекс и все прошло.
  • 0

#178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Елы-палы, доча большая стала и сильная. вооооообще не любит когда там подмывают. теперь только через силу.
  • 0

#179
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Елы-палы, доча большая стала и сильная. вооооообще не любит когда там подмывают. теперь только через силу.



у нас тоже самое, уже не так лего нести ее в ванную.. а чем вы моете просто водичкой или мылом?
  • 0

#180
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
водой. мылом раза 2 в неделю. не больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.