Перейти к содержимому

Фотография

Уход за интимными местами девочкимамы девочек, жду советов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера на детской площадке видела маленькую девочку где то полутора лет. Шубутная. На этой качеле посидит полминуты, на горке два раза, бежит к третему снаряду. И так вкруговую. Одета в платьице. Так вот садясь на очередную качелю, у нее платьице задралось и оттуда ее писюля выглянула, т е она вообще без трусиков!!! А там детей 40 на одной алощадке. По этой горке и ногами.
В общем, о какой инттмной гигиене тут говорить. Хотя мама вполне нормальная. Одеты хорошо. На неграмотную не похожа.
  • 0

#202
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так вот садясь на очередную качелю, у нее платьице задралось и оттуда ее писюля выглянула, т е она вообще без трусиков!!!

офигеть.... мож она в паме была, а маман потом решила его, пам, снять? :spy: у меня только такие предположения.... кто же догадается так ребенка водить....
  • 0

#203
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может до этого и была, но после того как я это увидела она еще раз 200 соприкоснулась святым местом о загаженные поверхности. А потом мы ушли.
  • 0

#204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Т е переживания со стороны мамы я не увидела. По мне, пусть лучше в заполненном мочой паме, чем так. Если не какули конечно. А памы купить на прогулке не проблема, магазы рядом.
А вообще, девчушка уже вовсю болтала. Может ей даже больше чем 1.5. В общем для трусов она вполне созрела.
  • 0

#205
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
один раз такое случилось года в 3. собирались на улицу, сначала платье одела, думаю щас трусы найду и чего то забегалась и забыла.. обнаружила уже на прогулке, что ребенок без трусов)))) щас по 5 раз перед выходом - ты трусы одела??????
  • 0

#206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И что вы сделали когда обнаружили?
Вот боюсь, что летом в платье в саду на песочнице доча сядет и туда попадет песок.
  • 0

#207
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

что летом в платье в саду на песочнице доча сядет

у меня тоже на эту тему бзик.... поэтому хочется отправлять всегда или в шортах или в велосипедках.... дочь меня не понимает :lol:
  • 0

#208
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки,видела в Сымбате и навернякак не только там есть,трусики -ретузики,как у наших бабушек,но такие кокетливые,с резиночками и кружевом! Думаю это идеальный вариант для девочек ,любительниц юбочек и платюшек)))
  • 1

#209
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
У нас такая история была... Заметила я у своей дочи мазню на трусиках похожую на гнойные выделения. Повела ее в Privat. Там сдали кучу анализов и выписали нам Малавит. Мазала я ей его 3 раза в день и через неделю все прошло.
А причина была в лямблиях, которые и вызвали этот вульвит...
  • 0

#210
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

И что вы сделали когда обнаружили?
Вот боюсь, что летом в платье в саду на песочнице доча сядет и туда попадет песок.


ну домой конечно быстро-быстро. А насчет трусиков, моей почти 6 , в песочнице не сидит, но все равно летом, когда в платье, одевает трусики-шортики, чтоб микробы не залезли )))
по теме - моем утром и вечером и после "по большому" "Джонсон беби от макушки до пяток" там и мыла нет и не щиплет ни глазки, ни все остальное))))
  • 0

#211
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

вообще без трусиков!!

я в шоке! тут за пацанами надо глаз-да гла,а за девочками тем более,все же будущее за ними. даже если забыли трусики одеть,легко зашли в аптеку,да и купили трусики 6 на раз,одели быстро в уголке и нет проблем.
а потом мамы в истерике таскают детей по больницам. если можно предотвратить,то лучше это сделать,чем потом страдать.
  • 0

#212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

по теме - моем утром и вечером и после "по большому" "Джонсон беби от макушки до пяток"

а зачем так часто моющим средством? микрофлора смывается же, как не крути :bored: .
если в течении дня покакала, мою и писю и попу, либо всегда перед сном+замена трусиков. в течении дня приучаю после пописов бумажкой протирать, а то от мочи тоже разъедает кажется.
  • 1

#213
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
утром просто водой - утренний душ, приучаю быть женщиной...
  • 0

#214
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


И что вы сделали когда обнаружили?
Вот боюсь, что летом в платье в саду на песочнице доча сядет и туда попадет песок.


ну домой конечно быстро-быстро. А насчет трусиков, моей почти 6 , в песочнице не сидит, но все равно летом, когда в платье, одевает трусики-шортики, чтоб микробы не залезли )))
по теме - моем утром и вечером и после "по большому" "Джонсон беби от макушки до пяток" там и мыла нет и не щиплет ни глазки, ни все остальное))))

Да я поняла, просто все адекватные мамы так и сделали бы, а та мама. До сих пор в ступоре я.
  • 0

#215
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

ДВ!хотела задать вопрос насчёт бэби-интимки АТОК-она помогает при аллергических проявлениях на половых органах,у дочи постоянно краснеет пися?

Да, масло мягкое, уберет воспаление, восстановит флору. Ребенок сам потом подтвердит ,что все,что его беспокоило -исчезло.

В составе: растительные масла миндальное, соевое, жожоба, эфирные масла лавандовое, тимьяновое, лимонное, соевый лецитин, витамины А и Е.
  • 0

#216
TommyGirl

TommyGirl
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки,видела в Сымбате и навернякак не только там есть,трусики -ретузики,как у наших бабушек,но такие кокетливые,с резиночками и кружевом! Думаю это идеальный вариант для девочек ,любительниц юбочек и платюшек)))


Купила на базарчике в Орбите в дет. отделе трусики 3 шт. в упаковке в стиле феи винкс 800 тенге, так вот там тоненькие резиночки вдоль ножек. Теперь как-то спокойней стало, хотя все равно платье стараюсь реже одевать:)
  • 0

#217
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вчера на детской площадке видела маленькую девочку где то полутора лет. Шубутная. На этой качеле посидит полминуты, на горке два раза, бежит к третему снаряду. И так вкруговую. Одета в платьице. Так вот садясь на очередную качелю, у нее платьице задралось и оттуда ее писюля выглянула, т е она вообще без трусиков!!! А там детей 40 на одной алощадке. По этой горке и ногами.
В общем, о какой инттмной гигиене тут говорить. Хотя мама вполне нормальная. Одеты хорошо. На неграмотную не похожа.

вот отожгла мамаша
  • 0

#218
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А я купила мыло для лица в Локситане, и ее подмываю малышку, там как меня заверили нету щелочей и ничего не смывает а ноабарот есть маслок карите которое увлажняет
  • 0

#219
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вчера на детской площадке видела маленькую девочку где то полутора лет. Шубутная. На этой качеле посидит полминуты, на горке два раза, бежит к третему снаряду. И так вкруговую. Одета в платьице. Так вот садясь на очередную качелю, у нее платьице задралось и оттуда ее писюля выглянула, т е она вообще без трусиков!!! А там детей 40 на одной алощадке. По этой горке и ногами.
В общем, о какой инттмной гигиене тут говорить. Хотя мама вполне нормальная. Одеты хорошо. На неграмотную не похожа.

вот отожгла мамаша

ужас какой
  • 0

#220
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У дочери в 2 месяца обнаружила срастание влагалища. Почитала на форуме и решила проверить. И нашла. Побежала к детскому Г (на жибек жолы Дзержинского,бесплатно,по талонам). Они развели руками, благо это было только начало.
Это называется синехея и часто встречается у девочек,особенно у тех кого часто подмывают мылом. Я же старалась как лучше. Сказали что мылом надо мыть 1-2 раза в день, и мазать Бепантеном до 3 лет. По крайней мере это нам так сказали делать, так как есть предрасположенность. Так что мамы девочек не переусердствуйте. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.