Перейти к содержимому

Фотография

Уход за интимными местами девочкимамы девочек, жду советов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#121
Kotenok Kat

Kotenok Kat
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо! Во второй аптеке опять появился этот крем, три месяца искала. :-)
  • 0

#122
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Спасибо! Во второй аптеке опять появился этот крем, три месяца искала. ;)

...ага... только стоит он почему-то в три раза дороже, чем обычно :weep:
  • 0

#123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, может и было выше, не могу найти... где эту хваленную бэби интимку берете в Алматы? в аптеках ал в магазах крупных?
  • 0

#124
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений
берем в салоне Мармелад вот их ссылка на ЦТ.
http://vse.kz/index....c=255524&st=360 Они кстати доставку делают.
  • 0

#125
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Сегодня утром на трусишках своей дочи заметил желтые пятнышки, когда она написекала. Совсем чуть-чуть какие-то выделения, 1 раз, больше не было. Может это всегда было, просто раньше доча всегда в памах ходила, и я не замечала этого. А сейчас жарко и доча в трусиках, поэтому я заметила. Девочки, у Ваших дочек было такое? Это нормально или нет? Дочке 1 год и 2 мес.
  • 0

#126
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Сидни, бывает нет-нет.. я думаю - нормально, естественные выделения, наверное...
  • 0

#127
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СРОЧНО нужно попасть к Галочкиной О.Л.
У племяшки какие-то выделения, запись ток на август. сотка у нее отключена мобайловская. может кто другую знает?

Пишите в ЛС плиз.
  • 0

#128
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Начиталась про беби интимку, купила тоже для доченьки. 100 мл со скидкой-3025 тг., доставили на дом.
  • 0

#129
Kotenok Kat

Kotenok Kat
  • Гость
  • 15 сообщений


Спасибо! Во второй аптеке опять появился этот крем, три месяца искала. :rolleyes:

...ага... только стоит он почему-то в три раза дороже, чем обычно :laugh:


Пользуются тем, что в городе больше нигде нет этого крема!
Мажемся уже неделю, явные улучшения, так что и за такие бешенные бабки купишь, лишь бы масеньку вылечить.

Сообщение отредактировал Kotenok Kat: 22.06.2010, 17:01:27

  • 0

#130
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Присоединяюсь к положительным отзывам о бэйби-интимке!
дочь моя периодически страдает от покраснений , тк у нас таким образом пищевая аллергия на сладости проявляется.
Тк вот, интимка прекрасно себя зарекомендовала, экономичная, и реально снимает раздражение.
я вначале купила ее, а потом уже у педиатра спросила, так наш педиатр сказала- отличный выбор!
пользуемся уже где то месяцев 8.
До этого подмывались лактацид фемина- тоже достаточно эфективное средство!
  • 0

#131
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Расскажу ка я свою грустную историю с Happy end-ом :laugh:

Примерно в течение полу года я всё собиралась к детскому гинекологу, наконец собралась, - ходили мы в ЦММ к Кадырбаевой. Поставили дочурке (год и 8 мес) диагноз синехии (приблизительно 4 мм) и предложили разъединение... Я осмелилась оспорить назначение врача, и попросила медикаментозное лечение. Нам назначили сидячие ванночки в ромашке, Овестин 1 раз в день (в течение 2 нед), подмываться отваром чая и 3 раза в день Бепантен.

По приходу домой я наткнулась на Чудо-сайт www.zdoroviedevochki.ru и по рекомендациям Уваровой Елены Витальевны (руководитель отделения гинекологии детского и юношеского возраста) начала следующий комплекс:
утро - подмывание проточной водой, мазь Контратубекс
день - подмывание проточной водой, мазь Таумель С
вечер - купание, мазь Овестин
в течение 2-х недель
прошло 10 дней и наша спаечка полностью разошлась сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :lol:
Теперь осталось закупиться Бэби-интимкой и следить за N-местом!

Здоровья всем нашим деткам! и удачи и терпения всем мамам!
  • 0

#132
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
хорошая эта бэби интимка, но мне нравится, что нет дозатора. дочке 2.1 я ее все равно как с рождения ноги задрав подмываю, ну типа чтобы в писю ниче не затекало, учили ведь. так вот, мне не хватает третей руки, чтобы вылить содержимое флакона на руку (второй держу дочь):-) с пульверизатором было бы удобнее и доза впрыска была бы одинаковая, а то у меня каждый раз по разному. мне каежтся на 6-9 месяцев мне не хватит, как у некоторых.
  • 0

#133
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тоже являемся фанатками Бэби Интимки! Ни на что ее не променяем! А самое главное что продукция органик с минимум консервантов. Сначала жаба давила за 2 с лишним тысячи покупать, после полученного реального результата - да! Мой ребенок заслуживает только лучшего! И расход, надо сказать, минимальный, главное привыкнуть не переливать!
  • 0

#134
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Кстати, девченки, а кто-нить пользовался детским кремом их же? Поделитесь впечатлением
  • 0

#135
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мне каежтся на 6-9 месяцев мне не хватит, как у некоторых.

Нам на 3 месяца хватило маленького флакона при использовании пару раз в день по несколько капель.
  • 0

#136
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

хорошая эта бэби интимка, но мне нравится, что нет дозатора.

+1 Мне тоже дозатора не хватает.
  • 0

#137
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
о бэйби-интимке!
где можно приобрести, подскажите пжл
  • 0

#138
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

о бэйби-интимке!
где можно приобрести, подскажите пжл

Тут на ЦТ продают в "Продам", косметика АТОК.
  • 0

#139
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

берем в салоне Мармелад вот их ссылка на ЦТ.
http://vse.kz/index....c=255524&st=360 Они кстати доставку делают.

Вот же ссылку давали чуть Выше по АТОКу
  • 0

#140
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте,помогите советом,у дочки 3г. коричневые выделения на трусиках в течении дня,больше ничего не беспокоит(зуда нет,болей тоже).Уже где-то дня 3.Что это может быть?К какому врачу обратиться?записались к Угольковой на четверг,или надо идти сразу к узкому специалисту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.