Перейти к содержимому

Фотография

Уход за интимными местами девочкимамы девочек, жду советов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у меня доча когда родилась, там все белое было внутри, я сразу спросила у педиатра в роддоме чистить или нет, она сказала чистить только постипенно, по чуть чуть, короче вычищала месяца полтора. и щас как памперс меняю, все там тщательно протираю просто водичкой
  • 0

#262
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, я ухаживаю за интимным местом у ребенка тщательно, моем только мпец. средствами для деток, описанными здесь, что то мне показалось, что срослись у не малые половые губки....куда идти?


  • 0

#263
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Девочки, я ухаживаю за интимным местом у ребенка тщательно, моем только мпец. средствами для деток, описанными здесь, что то мне показалось, что срослись у не малые половые губки....куда идти?

 к детскому гинекологу


  • 0

#264
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, я ухаживаю за интимным местом у ребенка тщательно, моем только мпец. средствами для деток, описанными здесь, что то мне показалось, что срослись у не малые половые губки....куда идти?

не торопитесь, как только ребенок начнет мышцами активно работать ( ползать, ходить и тд) , так все само скорее всего разойдется. Нет гарантии, что вы сейчас разрежите, а оно снова не срастется . У деток еще нет какого то там гармона. Вам доктор может назначить гормональную мазь , в этом тоже ни чего хорошего нет. У нас так было, к году все само разошлось
  • 0

#265
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

 

Девочки, я ухаживаю за интимным местом у ребенка тщательно, моем только мпец. средствами для деток, описанными здесь, что то мне показалось, что срослись у не малые половые губки....куда идти?

не торопитесь, как только ребенок начнет мышцами активно работать ( ползать, ходить и тд) , так все само скорее всего разойдется. Нет гарантии, что вы сейчас разрежите, а оно снова не срастется . У деток еще нет какого то там гармона. Вам доктор может назначить гормональную мазь , в этом тоже ни чего хорошего нет. У нас так было, к году все само разошлось

 

 

 

на осмотрах врачей педиатр и хирург. быстро должны выявить 


  • 0

#266
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Естественно, я имела ввиду, что не самим резать, а это делает хирург. Когда у нас была такая же проблема в 7 мес педиатр посоветовала подождать. Так и получилось. К году все разошлось само. Но это только в том случае, если сращивание не вызывает воспалений и не мешает мочеиспусканию
  • 0

#267
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, я ухаживаю за интимным местом у ребенка тщательно, моем только мпец. средствами для деток, описанными здесь, что то мне показалось, что срослись у не малые половые губки....куда идти?

К детскому гинекологу. Сразу резать ничего не будут. Нам например назначили мазь Бипантен, и через две недели все стало отлично!

А у моей знакомой, полностью срослось и начался пиелонефрит. Но решили проблему гормональной мазью. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.