Перейти к содержимому

Фотография

Уход за интимными местами девочкимамы девочек, жду советов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#101
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аиша, гугл говорит, что от чрезмерной чистоплотности мамы (когда девочку подмывают несколько раз в день с мылом), и наоборот от несоблюдения личной гигиены.
  • 0

#102
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
повторюсь, еще от аллергии.здесь где-то сайт давали, там все хорошо расписано
  • 0

#103
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Этот врач год назад принимала в детской поликлинике на Пушкина выше Маметова. Звать ее Александра, отчество точно не помню, кажется Александровна. С таким именем она там одна. Кабинет находится как заходите поворачивайте по коридору направо. По левой стороне ее кабинет, номер не знаю. Мы были у нее только один раз, она нас посмотрела и сделала назначение. А результат мазка мы потом по телефону узнавали, она сама его дала,но он не сохранился. График работы придется вам узнать.


Александра Александровна из поликлиники уволилась :( ( супер врач добрая и дело свое знает)Я сама к ней дочу хотела сводить . Но она все еще работает в клинике "Ваш милый доктор" (в том же здании только с другой стороны) принимает с 15 до 18 Если кому нужно могу дать телефон клиники.



пока не могу написать в личку - как можно узнать номер телефона?
  • 0

#104
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет! У моей месячной девочки тоже попа была сильно красной! Поменяла марку подгузника и каждый раз при смене подгузника мажу детским кремом от опрелостей и раздражения! Попа приходит в нормальное состояние! :rotate:
  • 0

#105
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


а я сейчас нашла хорошее средство для подмывания дочи на масляной основе, хотя и дорого, но оно того стоит, и не нарушает так микрофлору, как мыло, хоть и детское

Это случайно не Бэйби Интима от Карл Хэдека (вроде правильно написала), тоже поначиталась, вот теперь думаю брать-не брать :-) Коломбина а со скольки годиков вы начали им пользоваться и скок стоит примерно, а то я в темках соответствующих искала и не нашла.

http://vse.kz/index....ic=255524&st=20 для алматинок




что то ссылка не работает.
в цт поиск выкидывает только на темы, где все роассказывают о впечатлениях о продукции Карл Хадек, но там реклама и рамъспространение запрещены.
кто нибудь, скиньте контакты дистрибьютеров в личку. телефоны, адреса.
Милла, писала вам, у вас ящик переполнен. у дочитакие же жалобы как и у вашей.
  • 0

#106
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

что то ссылка не работает.
в цт поиск выкидывает только на темы, где все роассказывают о впечатлениях о продукции Карл Хадек, но там реклама и рамъспространение запрещены.
кто нибудь, скиньте контакты дистрибьютеров в личку. телефоны, адреса.
Милла, писала вам, у вас ящик переполнен. у дочитакие же жалобы как и у вашей.

А это из-за непрятностей у ЦТ ссылка не работает, вот исправленная ссылка
http://vse.kz/index....ic=255524&st=20
Мы уже месяц как его купили и еще даже четверти не истратили)
  • 0

#107
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

что то ссылка не работает.
в цт поиск выкидывает только на темы, где все роассказывают о впечатлениях о продукции Карл Хадек, но там реклама и рамъспространение запрещены.
кто нибудь, скиньте контакты дистрибьютеров в личку. телефоны, адреса.
Милла, писала вам, у вас ящик переполнен. у дочитакие же жалобы как и у вашей.

А это из-за непрятностей у ЦТ ссылка не работает, вот исправленная ссылка
http://vse.kz/index....ic=255524&st=20
Мы уже месяц как его купили и еще даже четверти не истратили)



Лена, спасибо за наводку.
только что позвонила, заказала. здорово, у них и доставка есть бесплатная.

пысы: что то у меня такие ошибки в предыдущем сообщении. всем сорри. писала с телефона.
  • 0

#108
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да мне тожепришлось столкнуться с этой проблемой,прыщечки на попе и на интим.,нам очень помогла паста лассара продается в аптеке в рецептурном,она подсушивает их и через день видно результат,там в составе какие то таблетки которые отталкивают влагу и в кожу малыша она не впитывается,попробуйте вещь классная,мы и щас нет нет пользуемся
  • 0

#109
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ужас.посмотрела фото.наверно зря.теперь буду без конца разглядывать наверно.до этого жили не тужили.а тут начиталась,аж страшно стало.

я тоже готова бежать искать врача чтоб конкретно посмотрел дочу и успокоил меня
  • 0

#110
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доче 2,5.Стала жаловаться на боль,после горша по малому,хотя и подмывали(хотя действительно часто уж с мылом...думали что БЕЗ СЛЕЗ нет содержит щелочь такую)
Сходили к детскому гинекологу в ГЦРЧ совершенно бесплатно принимает деток.(раздражение и сухость сказала.)
Выписали Лактацид и Цинколив.
  • 0

#111
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


а я сейчас нашла хорошее средство для подмывания дочи на масляной основе, хотя и дорого, но оно того стоит, и не нарушает так микрофлору, как мыло, хоть и детское

Это случайно не Бэйби Интима от Карл Хэдека (вроде правильно написала), тоже поначиталась, вот теперь думаю брать-не брать :rotate: Коломбина а со скольки годиков вы начали им пользоваться и скок стоит примерно, а то я в темках соответствующих искала и не нашла.


кто нибудь, скиньте контакты дистрибьютеров в личку. телефоны, адреса.


для Астаны http://vse.kz/index....ic=267898&st=40 описание Беби Интимки.
  • 0

#112
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
что за масло? Можно контакт? А то не знаю чем пользоваться. У моей от мыла щиплется. Хотя у девочек же нет выделений, поэтому редко им пользуемся. А если есть спец.средство, т почему бы и не попробовать
  • 0

#113
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
специальное средство Лактацид (и Цинколив после мытья можно намазывать)
  • 0

#114
Kotenok Kat

Kotenok Kat
  • Гость
  • 15 сообщений

У нас тоже есть такая проблема: сросшие половые губы.
Сейчас ребенку 2 года. У нас эта проблема возникла в полтора года. Сросшийся
участок был чуть больше чем на половину, нам посоветовали гинеколога в
нашей районной поликлинике. Пришли на прием, врач накапала ледокаин и
разрезала стеклянной палочкой, плачь был ужасный при каждом
мочеиспускании в течении двух дней, несмотря на то что периодически
обезбаливали. Врач объяснила это 1. ношением памперса, но памперсы мы
сняли почти год назад и одеваем только на прогулки во время холодов.
2. Высокой регениерацией кожи - при любой опрелости/покраснении кожа
быстро начинает срастаться. От врача было указание 7/10 дней мазать заживляющей мазью и делать
ванночки из отвара ромашки. На будущее - каждый день раздвигать
половые губы и смазывать или рыбьим жиром или кремом, главное чтобы
там не было опрелости. Я так все и делала, не пропуская ни одного
вечера, но у нас снова все началось. В интернете подруга нашла
название этой болезни - "синехия", возникает или от чрезмерной
чистоплотности (частом подмывании, особенно мылом), инфекции,
передающейся от мамы во время родов или элементарная аллергия на
что-то. вот теперь надо выяснить нашу причину. Поэтому прошу помочь
посоветовать хорошего детского гинеколога и дать координаты. Потому
что это просто не возможно постоянно мучить ребенка такими мини
операциями.


Есть сайт российский [b[/u]"Здоровье девочки"[u]b][u] называется. Русские гинекологи против механического разведения синехии. :laugh: Там полностью описание дается как правильно лечить синехии. Основаная причина - недостаток полового гормона, остальные причины - только вторичные и усиливают процесс. Т.е. необходимо повысить этот самый гормон и вылечить покраснения у малышки. Мылом мыть вообще рекомендуют только 2 раза в неделю. Мы вылечились, но не до конца, есть небольшое сращение, просто не можем в городе найти крем "Овестин". Если нужно больше подробностей, пишите в ЛС.
  • 0

#115
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
скажите, а если девочка часто трогает себя ТАМ - это что значит? обрабатываем ей писю каждый раз после купания, может это просто возраст такой - она себя изучает? нам год и 1 месяц

#116
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

скажите, а если девочка часто трогает себя ТАМ - это что значит? обрабатываем ей писю каждый раз после купания, может это просто возраст такой - она себя изучает? нам год и 1 месяц

Если часто,то наверное что то её беспокоит.
  • 0

#117
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Если часто,то наверное что то её беспокоит.

она в основном во время купания сидит и че-то там теребит :)

#118
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Beloved, моя даша тоже теребит и в основном в ванне или сраз после купания. Обрабатываем перед сном, мажу, вот и ей так хочется. Прочитала в разных статьях, что ре должен себя изучить, ведь им все ново. А родителям не следет на этом акцентировать внимание, иначе ре тож заострит. И если сейчас запретить, то ре в более позднем возрасте все равно это сделает, но уже тайком и украдкой, что не есть гуд.
  • 0

#119
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, моя даша тоже теребит и в основном в ванне или сраз после купания. Обрабатываем перед сном, мажу, вот и ей так хочется. Прочитала в разных статьях, что ре должен себя изучить, ведь им все ново

уф... спасибо :rotate: успокоили, в принципе я так и подозревала... потому что в остальное время даже когда голенькая бегает, не трогает себя там... я туда тоже лишний раз не хочу лезть... нет нет обрабатываю, но не до фанатичности...

#120
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

просто не можем в городе найти крем "Овестин".

http://www.almaty.kz...8...d=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.