Перейти к содержимому

Фотография

Уход за интимными местами девочкимамы девочек, жду советов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#241
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У меня доча перед тем как начнет писать, плачет. Вот я и думаю, может у нее болезненное мочеиспускание? И как проверить это? К какому спецу идти?

может у нее цистит? начните с педиатра а он уже направит к нужному специалисту..

#242
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Решила отписаться! Пару недель назад заподозрила, что у дочи сращивание идет. Муж сказал, не лезь туда, все нормально. А на прошлой неделе поняла, что и правда слепилось!!! :cry: Сходила сегодня с ней к гинекологу детскому, получила нагоняй, что неправильно мыла ребенка!Сама виновата говорят. :mad: Сказали, что нужно тщательно и аккуратно все промывать (сверху вниз), но без мыла! Оно до 14-15 лет вообще не нужно! Нам после процедур прописали пока бепантен мазь мазать, и ванночки.
  • 0

#243
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
я периодически доче ватной палочкой, смоченной в вазелиновом масле, смазываю там все складочки и чуть чуть раздвигаю внутренние половые губки тоже
чтоб не дай Бог не слиплось там ниче
а когда мою - туда вообще не лезу
  • 0

#244
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девочки, привет! я в шоке, никогда туда не лазила, доче 4 месяца, просто в роддоме говорили туда не лазить, да и участковый тоже, а теперь я в ступоре, я и подмывала-то только с наружи, а теперь выходит что надо было раздвигать и там тоже промывать?
  • 0

#245
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

девочки, привет! я в шоке, никогда туда не лазила, доче 4 месяца, просто в роддоме говорили туда не лазить, да и участковый тоже, а теперь я в ступоре, я и подмывала-то только с наружи, а теперь выходит что надо было раздвигать и там тоже промывать?

мне педиатр говорила, что периодически надо раздвигать аккуратненько и если там собирается беленькое, то палочкой с маслом чистить.
я раздвигаю и смазываю там маслом регулярно (хоть там ниче уже и не собирается) - раза 3 в неделю где-то...
  • 0

#246
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Ой, а я такая дотошная, всегда и подмываю, и раздвигаю. Все тщательно проверяю, особенно после какулей.
Еще пользуюсь беби-интимкой АТОК, очень нравится и мне, и доче.
  • 0

#247
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О боже, даже не знала, что там может что-то слипнуться. Мне в рд тоже сказали не лезть туда. Я и не лезу. Когда подмываю, немного там прохожусь. Так в итоге нужно эту слизь ватной палочкой убирать???
  • 0

#248
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я обычным детским маслом Бюбхен белый налет убирала.
Девочки,а кто чем девочек-не лялек (от 4 лет и старше) подмывает?Может быть уже можно на Лактацид переходить или оставлять Бэби Интимку.
  • 0

#249
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Еще пользуюсь беби-интимкой АТОК, очень нравится и мне, и доче.

а че за беби-интимка АТОК?
гель для подмывания или масло??
  • 0

#250
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Так в итоге нужно эту слизь ватной палочкой убирать???

да - аккуратненько раздвиньте и уберите
в первый раз уберете - потом уже меньше собираться там будет
  • 0

#251
akira.msm

akira.msm
  • Гость
  • 6 сообщений


Еще пользуюсь беби-интимкой АТОК, очень нравится и мне, и доче.

а че за беби-интимка АТОК?
гель для подмывания или масло??

Мне вот тоже интересно что это за беби интимка такая???
Доче сейчас семь с рождения тщательно подмываю
особенно после того, как покакает. Если не успею потоскатьи в пам
сходит, то вся совсем измазюкается((
  • 0

#252
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Девочки простите если не в тему, просто купили доче пампухи, а у неё от них опрелость ужасная пошла, хотя подгузники в день раз 10 меняем, подскажите что делать?????????
  • 0

#253
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки простите если не в тему, просто купили доче пампухи, а у неё от них опрелость ужасная пошла, хотя подгузники в день раз 10 меняем, подскажите что делать?????????

Нам очень хорошо помогала цинковая паста. Она в любой аптеке продается и стоит меньше 100 тенге. Ну и постараться хотя бы некоторое время бес памов подержать и купать с добавлением череды ( если нет аллергии ).
  • 0

#254
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
или просто вам попробовать сменить марку памперсов
у дочки была непереносимость только на Pampers, сразу краснело все
на подгузники других марок такой реакции не было
  • 0

#255
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я обычным детским маслом Бюбхен белый налет убирала.
Девочки,а кто чем девочек-не лялек (от 4 лет и старше) подмывает?Может быть уже можно на Лактацид переходить или оставлять Бэби Интимку.


Лена, буквально пару недель разговаривала с гинекологом, правда взрослым и задавала подобный вопрос. Она сказала нельзя, так как разный PH у взрослый и детей. Нам 6 скоро.
  • 0

#256
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Nurguldi, Коломбина, спасибо за помощь, и так теперь без пампух бегает, правда писиет везде, ну да ладно главное зажило бы поскорее.
Памперсы уже сменили, кстати мы те пампухи покупали в детском питании, вообщем нам они не пошли, больше экперементов не будем делать, будем брать провереные.
Спасибо ещё раз.
  • 0

#257
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Я обычным детским маслом Бюбхен белый налет убирала.
Девочки,а кто чем девочек-не лялек (от 4 лет и старше) подмывает?Может быть уже можно на Лактацид переходить или оставлять Бэби Интимку.


Лена, буквально пару недель разговаривала с гинекологом, правда взрослым и задавала подобный вопрос. Она сказала нельзя, так как разный PH у взрослый и детей. Нам 6 скоро.

кстати, да, моей красотке уже 6 лет есть, до сих пор Бэби-интимку пользуем, на взрослые средства она начинает пищать, что ей "щиплет"

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.07.2012, 15:16:58

  • 0

#258
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,спасибо за ответы,просто муж напрягает. Он говорит что эта "фигня" (Бэби Интимка) вызвала у дочи привыкание и просил поискать другое средство, ну хотя бы чередовать что ли, я нашла только Мустелу, но не знаю есть ли она в Центральной или нет, а взрослые средства не подходят - это факт,уже в нете нашла информацию.
  • 0

#259
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

девочки, привет! я в шоке, никогда туда не лазила, доче 4 месяца, просто в роддоме говорили туда не лазить, да и участковый тоже, а теперь я в ступоре, я и подмывала-то только с наружи, а теперь выходит что надо было раздвигать и там тоже промывать?


Мне тоже в роддоме говорили - не трогать и не лазить, а на первом осмотре в месяц педиатр увидела налет и стала ругаться :-) говорит, надо аккуратно убирать, вот только не маслом, а физраствором.
  • 0

#260
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, дайте телефон детского гинеколога, можно в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.