Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#161
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Уже по сути пошел процесс замятия дела...
  • 0

#162
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Если по чесноку рассудить то ПРАВДА\ИСТИНА/наказание ВИНОВНОГО нужна только топикстартеру, ну и естественно людям которые обсуждают конфликт в данной теме. Мусорам и прокурорским фиолетово до правды и наказание оборотня. И дело вернее всего было так. Насяльнике с КР позванил старшему по полосатым чебураторам, и сказал "Салам Маке, калайсын? Это, заявление сидар один с города написал, и есчо в пркуратуру итд... Кто там у тебя был на том месте, значок №... А Серик, а понял тот который Баке сестры дваюродной муж, а , нармальный да.. решать нада вапрос, зарегестрировано да. Ты там его давай ка мне" Далее чебураторы в тулупах на цырлах запалзают в кабинет, Ку-Ку приседают, саламалейкум Басеке мырза. На что получает :"Ты чо там делаеш, жалобы пракуратура анау мынау, отписывать надо, щас этот сидар городской Нур Отан есчо подтянет, эй чо делаеш а, мне надо начальнику дакладывать, мне чо делать больше нечего как из за тебя праблемы, эй ты чо.....?" "А Басеке, он сам начал, панимаеш, нарушает, я ему гаварю, тут ещё его жена назвала меня червяком" Кароче далее впрягётся старшый по полосатым чебураторам, Басеке, ты же уважаемы везде, сам знаеш как отписать куда, каму, это праздники скора, загреем, там чо надо, выручай Басеке" " Это самое, это не просто, я позваню, давай идите" Дальше идёт движняк,пишуться бумажки типа данный факт не подтвердился, заявителю пишеться письмо "Виновный помазан дёгтем, вывалян в перьях на центральной площади и расстрелян". Ну а дальше пойдут к Басеке от чебуратора машины с багажниками полными мяса, будет малодой вазить по кабакам пияного насяльника и от этого дружба т.е коррупция между средним и младшим звеном ЖП укрепиться...
  • 0

#163
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2Скайе: все фамилии, имена, звания - записывайте - переспрашивайте, уточняйте...
  • 0

#164
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а если накажут не того?

Не думаю. Если будет достаточно искренне доказывать комбату свою невиновность, то меня вызовут еще раз. Кроме того, в заявлении присутствуют мои номера телефонов.

Уже по сути пошел процесс замятия дела...

Мне главное получить официальное письмо из обл.гаи.

заявителю пишеться письмо "Виновный помазан дёгтем, вывалян в перьях на центральной площади и расстрелян".

Ну вот и славно, пусть мне пришлют такое письмо :) Это же замечательно!
  • 0

#165
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вот и выяснилась ваша цена...
дайте письмо, а что там в действительности - плевать :)
  • 0

#166
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ну вот и славно, пусть мне пришлют такое письмо. Это же замечательно!

Толку то от бумажки, а вот что бы он сам пришел и извинения свои публично принес вот это да.

To doxtor +1, улыбнуло, молодчинище, так скорее всего и будет. :)

Сообщение отредактировал Gruber: 17.02.2010, 16:37:11

  • 0

#167
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

.

To doxtor +1, улыбнуло, молодчинище, так скорее всего и будет. :)

так не будет, так уже было :)
  • 0

#168
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Дохтор отжог.... :)
Но по сути все вопросы примерно так и решаются :)
  • 0

#169
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


.

To doxtor +1, улыбнуло, молодчинище, так скорее всего и будет. :)

так не будет, так уже было :)

Сорри торопился и забыл слово в конце поставить ВСЕГДА!
  • 0

#170
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Команданте, вы не правы.
Поверьте, я достаточно последователен.
  • 0

#171
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

вот и выяснилась ваша цена...
дайте письмо, а что там в действительности - плевать :)

Сотона Командантэ Чё походу через раз читать привык..? Он же (автор) написал ранее, "далее - для начала получу ответы из УДП, УВД, прокуратуры... потом с бумажками на руках - посмотрим"..
Я это вижу как: Пусть ответят письменно, а исходя из ответа, будет видно, как далее действовать..
И это.., настрой человеку не сбивайте.., чего заранее плохие варианты развития событий выкладывать..?
  • 0

#172
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
окей, неправильно истолковал последний пост... будем дальше посмотреть
  • 0

#173
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Если по чесноку рассудить то ПРАВДА\ИСТИНА/наказание ВИНОВНОГО нужна только топикстартеру,

Ну а дальше пойдут к Басеке от чебуратора машины с багажниками полными мяса, будет малодой вазить по кабакам пияного насяльника и от этого дружба т.е коррупция между средним и младшим звеном ЖП укрепиться...


искривленное понимание

это нужно не только топиг стартеру, а всем

седня один, завтра двое, через поколение уже остальной народ свое будет защищать - а не сидеть тухло в тряпку молчать
вона китайцам 1 млн. га всякие басеке масеке передавать сконфузились, ниче прогресс

а ЖП лишний звон в враждебных силовых органах где компру в чемоданы складывают на будущее тоже не нужен им всем тоже хочется тепла и мира, а из-за тупицы матершинника брать риск тож не в тему

Сообщение отредактировал maori: 17.02.2010, 17:00:13

  • 0

#174
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Дохтор отжог.... :)
Но по сути все вопросы примерно так и решаются :)

Вот именно,что у нас все вопросы ВСЕГДА так решаются.
Могу только посоветовать словами Абдулла из фильма "Достучаться до небес":"Умочим гада, а?" :(
  • 0

#175
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Скайе,все правильно делаете,надо ждать ответов.
Далее по обстановке,можно в Суд подать за моральный ущерб.Можно напрячь прокуратурой,если что не устроит в ответах итд.

Не предъявляли жопника на опознание - плохой признак,видно думают как отмазать,да и по манере разговора понятно.
Возможно Дохтор и прав,жопник отстегнет нехило,в любом случае,даже если уволят.
  • 0

#176
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Уже по сути пошел процесс замятия дела...

100 пудово ГАИ-ки постараются так и сделать, а не то получат по башке фсе и полканы и цержантики
один за всех и все за одного... будут попу подставлять :)

Сообщение отредактировал Bymer: 17.02.2010, 17:42:02

  • 0

#177
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Кстати и в Нуротан черкануть письмецо, почему нет?
А если даже мясом откупится, по кабакам поводит, это на хорошие бабки менту встанет. Следующий раз задумается.
  • 0

#178
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А если даже мясом откупится, по кабакам поводит, это на хорошие бабки менту встанет.

интересна, а с кого же он это бабло слупит?
  • 0

#179
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

это на хорошие бабки менту встанет.


а эти самые хорошие бабки он достанет также на трассе...

Сообщение отредактировал Bymer: 17.02.2010, 18:02:04

  • 0

#180
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


это на хорошие бабки менту встанет.


а эти самые хорошие бабки он достанет также на трассе...

Но всё равно, сначала подумает, прежде чем кого-то материть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.