Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#181
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
доктор как будто изнутри частенько бывает! :( Часто сталкиваюсь по работе, именно так и беседуют они!!!
  • 0

#182
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Но всё равно, сначала подумает, прежде чем кого-то материть.

да не может он думать-он же на службе :( а на службе не думают, а служат
  • 0

#183
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



это на хорошие бабки менту встанет.


а эти самые хорошие бабки он достанет также на трассе...

Но всё равно, сначала подумает, прежде чем кого-то материть.


+100!

Во первых нефиг нарушать, чтобы он их (бабло) доставал или платите государству, тогда ему не достанется.
Во вторых если не нарушал, тем более нех отдавать своё бабло ни за что.

Отличная мысль, давайте топикстартера заклеймим позором, так как он в своими действиями в Ваш карман залез, бред полный.
  • 0

#184
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин, интересно-таки, чем закончится? :(
  • 0

#185
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Он - Ваши документы.
Я - пожалуйста. Назовите причину остановки.
Он - ближний включать надо.
Я - ну так вон он включен, посмотрите!
Он переходит на "ты" - слышь ты... Свет надо было раньше включать!
Я ему - Командир, свет-то горит сейчас, в чем проблема?
Он на меня смотрит злым взглядм - Ты чо, самый умный?
Я - ну может быть не самый умный, но умный, а в чем проблема-то?
Он - я таких умных как ты на х** вертел, понял?
Я в шоке - Вы, собственно, что себе позволяете? какого черта вы мне вообще тыкаете и оскорбляете?
Он - ВАМ никто не тыкает.
Я - дайте пожалуйста бланк для жалоб.
Он садится в свое авто, заглядываю, вижу портупею в районе ручника. - Сейчас все будет.
Я - если можно - не затягивайте пожалуйста.
Он - нарушать не надо было...
Я - какое к черту нарушение? Вот табличка "Бирлик", Когда вы меня остановили, я ехал по населенному пункту, в чем МОЕ нарушение? Я Вам не тыкал, не оскорблял, не материл...
Он мне - машину к досмотру приготовьте.
Я - к какому еще досмотру? Вы меня за что остановии?
Он - я остановил Вас для досмотра транспортного средства.
Я ему - Вы остановили меня за невключенный ближний вообще-то, забыли?
Он - вытащи огнетушитель и аптечку.
Я - если не ошибаюсь, согласно приказу 789 досмотр транспортных средств проводится только на стационарных постах, вы таким не являетесь.
Он - ты что, глухой? или тупой? вытащи огнетушитель и аптечку!
Я - чего ТЫ мне тыкаешь?
Он - ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!
Я злобно плююсь, и шепотом матерясь возвращаюсь к своему авто, открываю заднюю дверь, кричу - иди проверяй!
Он подошел, посмотрел, бросил в салон доки. Развернулся уходить, но я его останвливаю:
- Слушай... иди как сюда... слышь, как тебя зовут?
Он мне - ты мне не тыкай, понял?
Я ему -ты что, не слышал меня? как тебя зовут говорю?
Он мне - я сказал не тыкай мне
Я ему - ладно, вали, мы с тобой еще встретимся
Он - Чооо? Ты мне угрожаешь? да ну нах*й? давай прямо сейчас, хочешь? Давай, я мундир сниму!
А сам, гад, подступает вплотную, и смотрю, ремешок жезла своего наматывает на кисть поплотнее, и заводит руку на замах - Ну что? Давай? давай?
Я на него смотрю, сам в шоке - ты что, со мной драться собрался? Серьезно?
Он - ну а чо? давай?
Тут Анютка из авто выскакивает - Да вы что себе позволяете?
Гай посмотрел на меня, на нее... на меня... и говорит - ладно, пошел нах*й отсюда...
Я ему - чего???
Он - съе***вай отсюда нах*й я сказал!
Я ему - Да иди ты сам нах*й, пи***с! Е* твою мать, г*дон, ментяра, лошара! (Меня уже трясет, мне уже наплевать на то что он при исполнении)
Он идет к машине своей и тоже матом меня кроет.
Сажусь в машину, завожу, Анютка ему кричит - как вам не стыдно так себе вести, вы же при исполнении!
Он ей - и ты пошла нах*й вслед за мужем своим, с*ка.

Вы косякнули в диалоге как минимум 11 раз и поэтому я понимаю того гаишника. С позиции закона неправы вы оба. С позиции нормальных отношений прав он.

Куда обращаться то? Ублюдка надо непременно найти и наказать.

Весьма спорный вопрос. :(
  • 0

#186
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2 Министр.

Точно.
Итак, все внимание, не сметь впредь говорить инспекторам ЖП слов типа

Командир, свет-то горит сейчас, в чем проблема?

или

Я - ну может быть не самый умный, но умный, а в чем проблема-то?


Слова

Да вы что себе позволяете?

неуместны. Надо падать ниц и целовать ноги вертящему тебя на ую инспектору.

Министр, Вы реально гоните.
  • 0

#187
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

неуместны. Надо падать ниц и целовать ноги вертящему тебя на ую инспектору.

Где это написано? Ссылку пожалуйста. И еще... Это все такие или только здесь читают только то, что им нужно читать?

Министр, Вы реально гоните.

Гонят коров в стойло, а я объясняю, что если парень позволил себе перейти на откровенный мат и оскорбления, то это как минимум невоспитанность и как максимум нарушение закона за которое предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе. За остальное пока не говорю.
  • 0

#188
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Он - я таких умных как ты на х** вертел, понял?
Я в шоке - Вы, собственно, что себе позволяете? какого черта вы мне вообще тыкаете и оскорбляете?

С позиции нормальных отношений прав он.

Министра наверное часто на х** посылают представители гос.структур, и с его позиции - это нормальные отношения.
  • 0

#189
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Министра наверное часто на х** посылают представители гос.структур, и с его позиции - это нормальные отношения.

Меня если честно вообще в принципе не останавливают. А если останавливают, то я разговариваю крайне вежливо и со стороны ИДП я тоже чувствую безмерную любовь в мой адрес.
  • 0

#190
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Где это написано?

Это написано тут в форуме в соседних ветках и не один раз.
Коль скоро вы говорите, что подобное поведение Скайе неверно, значит, верно обратное. А падать ниц и целовать ноги - как раз крайность обратного. То есть, максимально правильное.

И ещё, давайте определимся.
1) Сотрудник ЖП провоцировал Скайе;
2) Сотрудник ЖП государственный служащий. Государство=Казахстан=народ Казахстана=Скайе.
3) Сотрудник ЖП поставлен на пост не матом крыть водителя и его супругу, а бдить. Увы, всё иначе.
4) Сотрудник ЖП - это, блин, полицейский, а не прощелыга, чтобы вести разговор в таком тоне. Он обязан иметь образование и навыки, позволяющие ему сохранять хладнокровие в любой ситуации.
Ещё скажите, что ИДП прав и действовал согласно здравому смыслу и вообще, как подобает блюстителю закона.

На водителей требование не реагировать на провокации не распространяется, поскольку это не специально подготовленный человек, каковым является полицейский.

Всё же Вы гоните.
  • 0

#191
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я объясняю, что если парень позволил себе перейти на откровенный мат и оскорбления, то это как минимум невоспитанность и как максимум нарушение закона за которое предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе. За остальное пока не говорю.

То есть сотруднику ЖП это разрешено - переходить на маты и оскорбления? Тем более при исполнении?
  • 0

#192
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

неуместны. Надо падать ниц и целовать ноги вертящему тебя на ую инспектору.

Где это написано? Ссылку пожалуйста. И еще... Это все такие или только здесь читают только то, что им нужно читать?

Министр, Вы реально гоните.

Гонят коров в стойло, а я объясняю, что если парень позволил себе перейти на откровенный мат и оскорбления, то это как минимум невоспитанность и как максимум нарушение закона за которое предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе. За остальное пока не говорю.

если представитель закона сам позволяет себе мат, пытается предъявить нарушение которого не было и все такое как по вашему должен был вести себя Скайе?? Вот именно со стороны ИДП нарушение закона за которое предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе, чего и добивается Скаей...
  • 0

#193
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

То есть сотруднику ЖП это разрешено - переходить на маты и оскорбления? Тем более при исполнении?

Объясните мне, пожалуйста, где я написал, что ИДПшник красавчик и его поведение адекватно и законно?!

Вот именно со стороны ИДП нарушение закона за которое предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе, чего и добивается Скаей...

Если биться за абсолютную справедливость, то нужно наказывать и Скайе вместе с гаишником на пару.

Часть 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Глава 1. Преступления против личности
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом до ста месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -

наказывается штрафом от ста до четырехсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до четырех месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.


  • 0

#194
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Меня если честно вообще в принципе не останавливают

Скажите честно, как Вам это удаётся?
Мож машина какая особая, или включенны мигалки на крыше? Или машины Вашего сопровождения не позволяют Вас останавливать?
  • 0

#195
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

если парень позволил себе перейти на откровенный мат и оскорбления, то это как минимум невоспитанность и как максимум нарушение закона за которое предусмотрено наказание в Уголовном Кодексе. За остальное пока не говорю.

Да пофигу как себя парень ведет.
А гаишник получает (ну условно конечно), заплату от налогов этого парня.
Парень (условно опять же) его кормит-поит-одевает и наделил его властью.
Гаишник представитель ЗАКОНА!!
Если бы парень рассказывал о встрече с бандитом, тогда его можно было бы упрекать в вежливом или невежливом тоне.
А представитель закона ОБЯЗАН быть вежливым, аккуратным.
  • 0

#196
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скажите честно, как Вам это удаётся?
Мож машина какая особая, или включенны мигалки на крыше? Или машины Вашего сопровождения не позволяют Вас останавливать?

Могу по большому секрету рассказать, только Вы никому не рассказывайте. Это Великая Тайна Друидов, которую мне доверили в свое время Великие наставники. Я стараюсь соблюдать Правила Дорожного Движения, а правдивости рассказов, униженных неофитов ИДПшниками изрядно появляющихся на ЦТ, с моей стороны особого доверия нет, так как там есть постоянно какие-то недосказанности.

А представитель закона ОБЯЗАН быть вежливым, аккуратным.

Так же как и гражданин Республики Казахстан.
  • 0

#197
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А представитель закона ОБЯЗАН быть вежливым, аккуратным.

Так же как и гражданин Республики Казахстан.

Хорошо сказано спору нет :smoke:)
Тогда поправлю: представитель закона должен быть ВДОЙНЕ вежлевее :D)
  • 0

#198
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тогда поправлю: представитель закона должен быть ВДОЙНЕ вежлевее )

Очень соглашусь с этим, тем более, что я не оправдываю Гаишника, а наоборот... Порицаю и осуждаю. (с) Харли. :smoke: Но... Водители не должны опускаться до откровенного мата и потом при этом требовать законности и справедливости. Если сам матерщинник и беспредельщик, то надо было с ним драться после предложения о том, чтобы снять мундир и отойти за угол. А если не захотел принять предложение о дуэли, тем более что оскорбили твою же женщину, то искать правду после как минимум не прилично. Как гриццо после драки кулаками не машут, тем более если даже самой драки не было.
  • 0

#199
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Министр, можно я не буду отвечать Вам в этой теме?
То же самое предложил бы и другим.
К сожалению не читал Ваших постов в других темах, но пока что, смахивает на классический троллизм.
  • 0

#200
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

представитель закона ОБЯЗАН быть вежливым, аккуратным.

Так же как и гражданин Республики Казахстан.


Нех...
" ...В профессиональной деятельности сотрудникам дорожной полиции приходится встречаться с людьми с деформированными нравственными установками, которые нередко находятся в возбужденном или беспомощном состоянии, состоянии потрясения. Именно в этих случаях корректность, такт, уважительное отношение к людям является важным и действенным условием взаимопонимания...."
:smoke:

Я к примеру постоянно нахожусь в состоянии деформации своих нравственных устоев. Это мое имманентное состояние.


Утверждены
приказом Министра
внутренних дел
Республики Казахстан
от 30 октября 2003 г. N 605
ПРАВИЛА ЭТИКИ СОТРУДНИКОВ ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Сообщение отредактировал 2774259: 18.02.2010, 10:25:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.