Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#141
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Завтра все станет ясно.

ога... завтра вы узнаете свою цену ;)
  • 0

#142
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Прочитал все страницы. Очень интресно чем дело закончиться.
Автору удачи. Надеюсь накажите оборотня. Такое нельзя прощать.
  • 0

#143
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Завтра все станет ясно.

ога... завтра вы узнаете свою цену ;)

Хоть и было такое (аналогичное) тут и не раз.., все же думаю, что Скайе на продажу не пойдет.. Да и.., в "западло" будет так поступить уже.. :spy:
  • 0

#144
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
повторю - у каждого есть своя цена... и это не обязательно деньги...
я тожа думал что принципиальный, пока не услышал нечто неприятное касательно моих родных...
  • 0

#145
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Скайе ждем новостей
  • 0

#146
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
чуется мне , что менты в своей богадельне все замнут на корню
  • 0

#147
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

чуется мне , что менты в своей богадельне все замнут на корню

даже если и получится замять, этот "оборотень" очень многого натерпиться и будет большой урок остальным работниках правоохранительных органов
  • 0

#148
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Только надо чтобы об этом в СМИ было написано, форум то не все читают, особенно гайшники
  • 0

#149
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Jorjik84 - Согласен. Мента свои же нагнут по полной в любом случае уже...
Даже если и замнут то должен он будет не мало... да и поспокойнее будет впредь.

А если поступите как посоветывал Blitzen - то будет и чесно и по закону... но сколько времени на это уйдёт... это нужно быть очень принципиальным.
  • 0

#150
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Смотался в гаи.
Сообщили мне фамилию бойца - Майликбаев. Имя не сообщили.
Вообще, видимо у полковника с которым шла беседа, было другое видение встречи.
Он попросил меня написать объяснительную - я написал, указав в ней, что это дополнение к заявлению зарегистрированному в Обл.Гаи под таким-то входящим номером.
Была пара контр-выпадов, таких как:
1. Майликбаев в тот день не мог присутствовать на талгарской трассе, т.к. согласно дежурному расписанию, он находился в г.Талдыкорган на сопровождеии - я парировал тем, что сопровождение Масимова никк не могло проходить в Талдыкорв 11го, т.к. он приехал туда в субботу, 13го.
2. Я обязан был ехать с включенным ближним светом даже в населенных пунктов, т.к. трасса Алматы-Талгар, это трасса республиканского значения. Автомобили должны ехать с включенным ближним начиная от Талгара и до Алматы.
Я промолчал, поулыбался.
3. Инспектор ДП может проводить досмотр любого автомобиля в любом месте на предмет наличия огнетушителя и аптечки. Я возразил, что согласно приказу №789 подобные мероприятия проводятся на стационарных постах. Присутствующие покашляли, затем заявили что на стац.постах осуществляется досмотр междугороднего/международного автотранспорта. Я поулыбался. Затем подчеркнул, что ранее в этом же (краснопольском) здании мне заявили что такой-то номер жетона не числится в списках сотрудников. Именно поэтому (т.к. такое дело безнаказанным оставлять нельзя), я поехал в Талдыкорган, и написал заявление в обл.УДП, _обл.УВД_ и _ОБЛ ПРОКУРАТУРУ_.

После этого - ок, мы обязательно его накажем и дадим вам ответ в письменном виде на указанный в заявлении адрес.
Я попросил дополнительно позвонить мне на указанные в заявлении номера телефонов, т.к. "почта у на в последнее время плохо работает".
  • 0

#151
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Открещивают хлопца. Суки.
  • 0

#152
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Плюс интересно - бойца вроде как не было, но они его "накажут". Если не было, то, стало быть, и наказывать не надо.

Что-нибудь говорили про его поведение (ведь основная причина была именно эта)?

Что думаете далее?
  • 0

#153
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Что-нибудь говорили про его поведение (ведь основная причина была именно эта)?

Что думаете далее?

сказали "в семье не без урода" ))))))
далее - для начала получу ответы из УДП, УВД, прокуратуры... потом с бумажками на руках - посмотрим :-)
  • 0

#154
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Скайе, а опознания "в живую" или по фото не было..? Может это и вправду не Майликбаев..? Просто, как я помню, вы с женой разные номера жетонов запомнили.., и у вас их как минимум два.. :-) Я бы на всякий случай удостоверился.. Хотя, если это не он, а его "натягивать ща начнут", то он вас найдет и будет видно сразу, что это не он..

Нужно поддавливать через прокуратуру.., а то ихнее "мы обязательно его накажем" - вам никаких "дивидендов" (речь не про деньги) не дает..
  • 0

#155
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Скорее всего сделают отписку, что типа разъяснительная беседа с ним проведена и будут работать над тем, чтобы такое не допустить впредь. Может наложат "дисциплинарное взыскание". Такое же официальное письмо отправят в обл.прокуратуру, Потом все "соответствующие органы" с радостью замнут дело.

Остается вариант - осветить в СМИ, тогда может уволят его.

Сообщение отредактировал Hino: 17.02.2010, 15:37:50

  • 0

#156
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Если бы не он был, то орал бы как потерпевший и первым бы прибежал на "очную ставку", а так видимо знали где он в тот момент находился, вот и нашли сами.
  • 0

#157
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
ЗЫ Это ответ Hino..
Да нифиха.. Если Жолы дадут такой ответ в прокуратуру (в том числе), тем самым признают факт неправомерных действий (это мягко говоря еще) своего сотрудника, то их уже будут напрягать.. Да и суд еще никто не отменял..

Сообщение отредактировал Sanik: 17.02.2010, 15:40:24

  • 0

#158
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да нифиха.. Если Жолы дадут такой ответ в прокуратуру (в том числе), тем самым признают факт неправомерных действий (это мягко говоря еще) своего сотрудника, то их уже будут напрягать.. Да и суд еще никто не отменял..

Я тоже очень надеюсь что этого ЖП-шника накажут по полной, но просто в области все обычно происходит именно так. Если не будет сильного аппаратного нажима сверху или со стороны СМИ, то особых телодвижений там никто не будет делать.
  • 0

#159
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Фамилия, возможно, не Майликбаев а Майлибаев - пишу как расслышал.
Вообще, г-н Альменбетов обещал что сегодня боец будет присутствовать на беседе, однако...
Описали его мне вроде правильно: "такой мелкий, да?".
Жалко что его не было... мне бы на него глянуть.
  • 0

#160
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а если накажут не того?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.