Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#441
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

УК применим ко всем гражданам. Даже к лицам других государств и лицам без гражданства. Там где нужно в УК есть оговорки - должностные лица, лица при исполнении. К таким как правило подход в УК несколько суровее...

Ну это понятно, что УК ко всем относится, я спрашивал может статья к должностным лицам?
  • 0

#442
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Нужно довести до конца. Может другие расслабляться не будут.
  • 0

#443
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Скайе, сам пару раз бывал в таких ситуациях. прекрасно тебя понимаю. Злость тут конечно плохой подсказчик, но если бы меня нах послали и жену так назвали, то фиг бы знает, в***л бы наверно этому пи**у. А тачку эту в Красном Поле не пробывали пробить? Кстати номер двойная зеркалка, из последних. Вряд ли левые какие. скорее всего мент настоящий с каким нибудь своим кентом калымил.Если бы второй был мент-давно бы вмешался в ситуацию-или бы за своего впрягся, или бы наоборот его успокоил. У меня так и было, когда чуть до драки не дошло-второй мент-постарше, и по возрасту, и по званию утихомирил своего щенка.


Драться нельзя ни в коем случае!!!!!!!!!!!! Решайте все вопросы в правовом поле, сразу звоните в список ЦТшнегов, если будут напрягать, чем больше толпа, тем больше свидетелей.
  • 0

#444
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Эх!!!!! А мне в Тайланде нравятся и гаишники и полицейские! Любо-дорого посмотреть! Все как на подбор - красавцы! Тело-загляденье! Поэтому и форма сидит выше всяких похвал! А наши... те же гаишники.... жуть! Особенно как в машину пройдешь для (разъяснения) типа... а там сидит непонятно что в форме! :-)
Между рулем и его животом даже лист бумаги не пролезет! И пуговицы на последнем издыхании висят! :eek:
  • 0

#445
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
так чем все закончилось то?
  • 0

#446
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вообще если уж остановили надо сидеть в машине и не выходить. Имеете полное право и инспектор сам должен подойти. Много раз такое избавляло от разговора с инспектором вообще. Он не подходил, я ждал минуты 3-5 (более чем достаточно) и уезжал.
Ну и останавливаться нужно аккуратно и строго по правилам, а это обычно достаточно далеко от инспектора. Они же ленивые :)

Сообщение отредактировал Lom: 06.08.2010, 10:44:23

  • 0

#447
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну и останавливаться нужно аккуратно и строго по правилам, а это обычно достаточно далеко от инспектора. Они же ленивые :(

немного не в тему, но остановиться надо там, где указал ИДП. :smoke: а не достаточно далеко.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.