Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#121
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Кстати, боец принадлежит Красному Полю? Или участковый?
  • 0

#122
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Скажите что бы застрелился при вас (шутка), или как в старину, публичную порку ему устроить.
Надо же какая тварь, ещё и жену обматерил.
Был у меня похожий случай, зацепились с гайцом капитально, какой-то магаз грохнули, ну они всех и проверяли. Ток гайц нормально ничего не объяснил, а сразу на матах стал разговаривать, хорошо нас разняли. Потом отвезли в РУВД, а как эта сабака узнала где я работаю, так сразу стал какой-то рапорт писать, объясняя что и как было. Короче потом заява в горгаи, копия в прокуратуру. Но это в городе, здесь по строже все таки.
Скай, не уступайте, стойте на своем, скорее всего будут говорить, что ему наказание-то выговор или что-нить такое, спрашивай где написано, не верю и т.п. Пусть ещё и моральный ущерб возмещает, я думаю, что человека обматерить просто так нельзя, да ещё и гайцу при исполнении.
Вот блин каких пи:*%ов содержат на наши налоги. гнать его

Сообщение отредактировал Правша: 16.02.2010, 12:16:22

  • 0

#123
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Только что позвонили из УДП Красного поля.
Звонивший представился как подполковник Руслан Алимбетов (или Келимбетов, не расслышал точно), сказал что косячный боец найден (наконец-то... а без заявлений во все инстанции не получалось?), и попросил завтра к 11 подъехать к ним в гости ;)
Я в принципе уже знаю что там будет.
Его поругают при нас, потом предложат помириться.
Но я буду настаивать на наказании, а лучше - увольнении.

Пригласите журналистов.
  • 0

#124
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Его поругают при нас, потом предложат помириться.
Но я буду настаивать на наказании, а лучше - увольнении.

Пригласите журналистов.

Дельно. А еще не ходите один.
  • 0

#125
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Пригласите журналистов.

Точно! С рейдера очень любят краснопольцев пиарить, вот пусть и покажут их истинное лицо.

#126
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
позвать завтра с собой пару журналюг - тогда точно на тормозах не спустят дело
  • 0

#127
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Супругу возьми...пусть еще и лично ей извинения приносит перед строем...
  • 0

#128
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
было бы очень полезно осветить все это на весь КЗ. Таких уродов по стране хватает!
  • 0

#129
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да, супруе он однозначно должен прилюдно извенится.
Ну журналисты только рады будут такое заснять.
Касательно выговора... по хорошему правы все кто выше писал что такого на наши налоги содержать нельзя. Ну а по человечески... всё же все святые писания рекомендуют прощать обидчика.
Не верилось что нашли его... причём так быстро всё оказалось, когда поднажали!
  • 0

#130
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Отличные новости, берите жену и Рейдер с собой, пусть публично извиняются. Взятку не берите, а то все может против Вас обернуться. Респект что дело до конца доводите!
  • 0

#131
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
К стати, взятки не берите! Реально будут предлогать...
В почем тут надо всё взвесить.... если предложат достаточно для того чтобы забыть о всей этой истории... решать Вам словом.
Одно должно быть точно - Их извенения.
  • 0

#132
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

К стати, взятки не берите! Реально будут предлогать...
В почем тут надо всё взвесить.... если предложат достаточно для того чтобы забыть о всей этой истории... решать Вам словом.
Одно должно быть точно - Их извенения.

не стоит от денег отказываться...
пусть пишут расписку что это в счет добровольного покрытия морального оскорбления..они попадалово по деньгам лучше понимают чем моральные зажимы.кстати если покапаться в коапе-оскорбления и унижения штраф до 400 МРП с должностного лица..так что...
  • 0

#133
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Мафиози прав, просто извинения, для них как с гуся вода.
А что-то материальное: штраф, выговор, понижение в должности, увольнение это для других наука.
А этого "бойца" уже ничего не исправит, если его мама в детстве не научила.
  • 0

#134
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Хорошо что нашли, автору респект!
А на счет того что с ним делать: гнать такого однозначно - настаивать на увольнении! Что бы другим неповадно было. Только вот без журналистов, действительно вряд ли с места сдвинется...
  • 0

#135
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Дополнительно, после служебного взыскания, подайте на него в суд в гражданском порядке, иск о защите чести и достоинства Вашего и Вашей супруги, иск о возмещении морального ущерба опять же вас обоих. Все Ваши судебные расходы и издержки, а также расходы на адвоката, по Вашей просьбе, суд возложит на ответчика. И у этого мусора на всю жизнь в досье вдобавок к служебным взысканиям останется судимость. И в дальнейшем другие мусора будут думать, прежде чем лаять и кидаться на цивильных. Удачи!
  • 0

#136
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Автор, держу кулаки
  • 0

#137
кукурузовод

кукурузовод
  • Гость
  • 35 сообщений
К вопросу о деньгах, брать или нет ваше дело личное. Но в этом случае не надо было создавать тогда эту тему, потому что если вы берете деньги и прощаете то, инспектор остается работать;1 точно так же хамить водителям не обладающим вашей решительностью и упорством. 2 отрабатывть на водителях деньги отданные вам и своему начальству за прощение.
Ну а если хочется денег то как пишет Blitzen в суд в гражданском порядке.
  • 0

#138
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Деньги вряд ли предложат. Попытаются урегулировать мирно. Причем обязательно сначала акцентируют внимание на наличие "факта нарушения ПДД", и намекнут что Вы спровоцировали доблестного сотрудника ЖП на конфликт. Потом будут давить на жалость, гражданскую сознательность и т.д. Комбат сыграет того самого "батяню-комбата" из песни, пожурит его, Вас, посетует на мировой кризис, который нервы съел у всех и предложит полюбовно расстаться без продолжения.
Ну Вы наверное и сами знаете как обычно такие задушевные беседы проходят в ЖП. :(
  • 0

#139
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ээээ... понаписали-то ;)
Какие деньги? О чем вы? Не думаю что будет подниматься тема о подобном.
По поводу "мирного урегулирования" - пожалуй я бы был более покладист, если бы все закончилось на уровне "мужик мужика обматерил, тот его в ответ" (у меня часто возникают инциденты с гайцами, бывало всякое), но причем тут моя жена? В автомобиле еще ребенок 5летний сидел, надо было еще туда заглянуть, и выматерить до кучи.

Завтра все станет ясно.
  • 0

#140
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Скайе, удачи!!! Не давай заднюю.., будь настойчив.., а там по обстоятельствам..
Задиктофонить не забудь, мало ли чего..

Сообщение отредактировал Sanik: 16.02.2010, 18:31:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.