Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#101
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я буду очень, очень, ОЧЕНЬ рад встрече!

Держите себя в руках. Действуйте с холодной головой.
  • 0

#102
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
“В разговоре с гражданами сотрудники дорожной полиции обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость. Распоряжения следует отдавать коротко и ясно, исключая возможность ошибочного или двоякого их понимания гражданами, которых они касаются” - выдержка из документа о поведении дорожного полицейского. И далее - "разъяснения нарушителю о неправомерности его действий необходимо давать без нравоучений, доброжелательно, убедительно и ясно, со ссылкой на соответствующие требования Правил дорожного движения РК и другие нормативные правовые акты, действующие в этой области. Замечания нарушителям, имеющим при себе детей, следует делать так, чтобы дети этого не слышали. С подростками сотрудник должен обращаться так же вежливо, как и со взрослыми. А при возникновении конфликтных ситуаций, претензий или по требованию участников дорожного движения сотрудник сообщает номер нагрудного знака и предъявляет, не выпуская из рук, служебное удостоверение, разъясняет права и порядок обжалования своих действий, предлагает гражданину в письменной форме изложить свое несогласие.".
  • 0

#103
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
да мало ли что для них написано. А на пустой дороге попробуй потом докажи, что да как было. Правильно подсказывали выше - не нарываться. А то потом еще пришьют нападение на представителя власти, а это реальный срок.

Сообщение отредактировал trexala: 15.02.2010, 16:22:53

  • 0

#104
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Скайе рекомендую вам, взять данные из телеф. справочника с точным юридическим адресом и написать заявление заказным письмом, так вы пробегаете не один день.

#105
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Пипец конечно! Таких надо сажать! при этом сажать в обычную зону, и чтоб все знали что он мент,пусть и липовый! Как минимум шнырить будет весь срок!

p.s. Летом по авто радио слышал, что рейд был как раз по таким лже-ментам! Поймали несколько человек, все говорили, что форму на барахолки купили и пошли на трассу бомбить!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 15.02.2010, 16:41:59

  • 0

#106
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Не наговаривайте. нет у нас такого.
Только в дикой раши бардак твориться.


да-да, нас все просто отлично :-)
  • 0

#107
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Не наговаривайте. нет у нас такого.
Только в дикой раши бардак твориться.


да-да, нас все просто отлично :-)

Ну единичные случаи бывают.
Зато не стреляют .
  • 0

#108
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений
по моуму лучше в фин. пол. писать
  • 0

#109
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Не так давно друг рассказывал, что тоже наткнулся как-то на примерно такого, с позволения сказать "человека".
Дело было где то возле поселка Чемолган. Происходило все, конечно, не так жестко, но то же оскорбления и угрозы. Через несколько дней друг нашел его. Оказался участковый, а палку и жетон взял у работающего в Гаевни родственника.
А ты Скайе молодца, что в руках себя удалось сдержать при этом отморозке.( я бы вряд ли сдержался, а это уже статья) И в двойне правильно, что решил не спускать все с рук.
  • 0

#110
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Только что позвонили из УДП Красного поля.
Звонивший представился как подполковник Руслан Алимбетов (или Келимбетов, не расслышал точно), сказал что косячный боец найден (наконец-то... а без заявлений во все инстанции не получалось?), и попросил завтра к 11 подъехать к ним в гости ;)
Я в принципе уже знаю что там будет.
Его поругают при нас, потом предложат помириться.
Но я буду настаивать на наказании, а лучше - увольнении.
  • 0

#111
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

Только что позвонили из УДП Красного поля.
Звонивший представился как подполковник Руслан Алимбетов (или Келимбетов, не расслышал точно), сказал что косячный боец найден (наконец-то... а без заявлений во все инстанции не получалось?), и попросил завтра к 11 подъехать к ним в гости :-/
Я в принципе уже знаю что там будет.
Его поругают при нас, потом предложат помириться.
Но я буду настаивать на наказании, а лучше - увольнении.

Уважуха тебе большая.Удачи. ;)
  • 0

#112
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

по моуму лучше в фин. пол. писать

Не финполовское это поле деятельности:финансовых нарушений нет. ;)
По собственному опыту скажу:финики даже госзакупками занимаются уже постфактум, когда "все уже украдено до нас", а предотвращать и заниматься профилактикой они не способны.
  • 0

#113
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

сказал что косячный боец найден

То есть они сами не знают кто, где и с какими значками у них работает. ;) Зла не хватает. Удачи автору.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.02.2010, 11:09:18


#114
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Интересно было бы понаблюдать за предстоящими событиями. Но кажется мне, люди добрые, что гайцы все спустят на тормозах, пообещав конечно, чуть ли не "расстрелять опорочившего честь мундира сотрудника".
  • 0

#115
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Только что позвонили из УДП Красного поля.
Звонивший представился как подполковник Руслан Алимбетов (или Келимбетов, не расслышал точно), сказал что косячный боец найден (наконец-то... а без заявлений во все инстанции не получалось?), и попросил завтра к 11 подъехать к ним в гости ;)
Я в принципе уже знаю что там будет.
Его поругают при нас, потом предложат помириться.
Но я буду настаивать на наказании, а лучше - увольнении.


Уволить его надо!!!
Только взятки не бери(они будут предлогать) доведи до победного!
Удачи!!!!!!!!
  • 0

#116
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Только что позвонили из УДП Красного поля.
Звонивший представился как подполковник Руслан Алимбетов (или Келимбетов, не расслышал точно), сказал что косячный боец найден (наконец-то... а без заявлений во все инстанции не получалось?), и попросил завтра к 11 подъехать к ним в гости :-/
Я в принципе уже знаю что там будет.
Его поругают при нас, потом предложат помириться.
Но я буду настаивать на наказании, а лучше - увольнении.

Ну брат, думаю, что после его увольнения из рядов славной полиции, руки то у него и развяжутся. Та что лучше вооружиться, так сказать превентивно ;)
  • 0

#117
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


по моуму лучше в фин. пол. писать

Не финполовское это поле деятельности:финансовых нарушений нет. ;)
По собственному опыту скажу:финики даже госзакупками занимаются уже постфактум, когда "все уже украдено до нас", а предотвращать и заниматься профилактикой они не способны.


Финики с гайцами в контрах, так что если дать им повод думаю перевернут все вверх дном. Но согласен этот случай не из той оперы.
  • 0

#118
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Скайе,
Давите!!! Давите, давите!!!
Нельзя прощать такое никак.
  • 0

#119
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Ну брат, думаю, что после его увольнения из рядов славной полиции, руки то у него и развяжутся. Та что лучше вооружиться, так сказать превентивно ;)

Shtrossmayer,ну чего пугать,если жопника уволят,он станет обычным гражданином.
Обычный гражданин,после совершения преступления,сидит в обычной зоне,долго жопник там просидит?
Потому,уволенные из органов самые что ни есть законопослушные граждане,есть конечно и исключения.
Коллеги уволенного отвернутся сходу,потому как своя задница дороже.
  • 0

#120
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Только взятки не бери(они будут предлогать) доведи до победного!

это смотря ЧТО предложат... у каждого есть своя цена...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.