Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#81
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В России 19 гайеров задержали за взятки,вот такое массовое нашествие оборотней в пагонах.У нас наверняка есть такие.
  • 0

#82
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет!
Пишу из города-героя Текели.
Вчера из Алматы выехать не получилось, стартовал сегодня, в 4 утра.
В Талдыкоргане получилась накладочка, приехал Карим Масимов, все руководство УДП находилось в сопровождении.
Но, тем не менее пробился к какому-то заму, тот выслушал меня, принял заявление мое и жены. Канцелярия не работала в субботу, поэтому договорились, что регистрационный номер мне сообщает в понедельник.
Из полезной информации, он сообщил мне, что у участковых тоже есть нагрудные жетоны, несколько меньше ГАИ-шных по размеру. И скорее всего это действительно был какой-нибудь участковый, решивший подзаработать.

Примерно такая же история произошла и в обл.прокуратуре - выходной день, в канцелярии пара замученных девушек, решивших в свободный день добить то, что не удалось сделать в дни рабочие. Принять заявление они отказались, т.к. согласно инструкции они обязаны дать мне регистрационный талон. Договорились, что заявления в понедельник им передаст третье лицо.

А вот в областном УВД таких проблем не возникло - заявления приняли, зарегистрировали, выдали соответствующие квитанции.
Но! Позабавил сотрудник принимавший мое заявление:
- Вы неправильно все написали. Что значит "хамил, оскорблял, нецензурно выражался"?
Пожалуйста, перепишите заявление и подробно все изложите, как именно выражался, что говорил... например - он послал меня на три буквы и говорил нехорошие вещи про моих родителей.

Я в ответ только посмеялся ему в лицо.

Сообщение отредактировал Скайе: 14.02.2010, 01:39:37

  • 0

#83
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет!

Но, тем не менее пробился к какому-то заму, тот выслушал меня, принял заявление мое и жены. Канцелярия не работала в субботу, поэтому договорились, что регистрационный номер мне сообщает в понедельник.
Из полезной информации, он сообщил мне, что у участковых тоже есть нагрудные жетоны, несколько меньше ГАИ-шных по размеру. И скорее всего это действительно был какой-нибудь участковый, решивший подзаработать.


Я в ответ только посмеялся ему в лицо.

Отмазки гнилые. У участковых жетоны красные и не круглые и голубые как у ИДП. Перепутать может тока идиот.
  • 0

#84
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Отмазки гнилые. У участковых жетоны красные и не круглые и голубые как у ИДП. Перепутать может тока идиот.

Разницы нет кто там, главное найти кто это, мне кажется что это не ЖП, так как на них чаще жалуются и они знают про это, а участковый привык у себя в деревне матом всех крыть вот и на хамил, а не тут то было! ИМХО.
  • 0

#85
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Исход дела зависит от НАСТОЙЧИВОСТИ топикастериа. :rotate:
  • 0

#86
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
автор сам немало виноват, т.к. развитие конфликта провоцировал (на ТЫ перешел, да еще и оскорблять гайца стал)
неконструктивное решение, так можно и люлей отхватить, причем неслабо

Сообщение отредактировал k-star: 14.02.2010, 17:56:33

  • 0

#87
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

автор сам немало виноват, т.к. развитие конфликта провоцировал (на ТЫ перешел, да еще и оскорблять гайца стал)
неконструктивное решение, так можно и люлей отхватить, причем неслабо


Надо было упасть ниц, держа в зубах документы, ага. Судя по описанию конфликта не вижу вины топикстартера.

Сообщение отредактировал dog77: 14.02.2010, 19:23:29

  • 0

#88
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

В России 19 гайеров задержали за взятки,вот такое массовое нашествие оборотней в пагонах.У нас наверняка есть такие.

Не наговаривайте. нет у нас такого.
Только в дикой раши бардак твориться.
  • 0

#89
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"Надо было упасть ниц, держа в зубах документы,"

Не документы , а баблосы... Потом кланяться и благодарить...Ну и сапоги почистить...
  • 0

#90
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Надо было упасть ниц, держа в зубах документы, ага. Судя по описанию конфликта не вижу вины топикстартера.

а уподобляться быдломэну конечно лучшее решение
в таких случаях нужно брать видеокамеру (благо в большинстве современных мобильных телефонов имеются) и снимать!
  • 0

#91
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сейчас начнут этот номер машины по доверенностям передоверять, чтоб не нашли...Хозяином окажется пенс какой нибудь, который только на москвиче ездит.Был недавно такой случай у моих знакомых.менты на иномарке вьехали в бочину моему знакомому.Свалили.Пробили по базе данных-номера числятся за москвичом, который уже сгнил на штрафстоянке...
  • 1

#92
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Скайе, желаю благополучно найти и уничтожить.
Самого обругали на ровном месте как-то, когда я на праздник прорывался через оцепление домой (массовые гуляния). Почти без мата. Заява, вызов в ГАИ, извинения, выдали справку-пропуск.
  • 0

#93
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#94
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сегодня знакомая отнесла заявления от меня и супруги в обл.прокуратуру и получила регистрационные талончики.
А вот в канцелярию обл. удп мое заявление из дежурной части покамест так и не добралось ;)
  • 0

#95
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а что говорит кам бат с красного поля??
  • 0

#96
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Скайе, желаю удачи!
А ты в тот район не ездил? не смотрел? может он так там и ходит это мент? освежил бы в памяти номер значка.
  • 0

#97
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а что говорит кам бат с красного поля??

Замполит отзванивался, сказал что среди его бойцов такого нет.

Кстати, когда возвращался в Алмату был остановлен гайцами в Карабулаке. Там есть объездная, и когда выезжаешь с нее на трассу, как выяснилось, находишься все еще в населенном пункте.
Взяли меня за превышение 18км/ч., разница видна невооруженным взглядом - вежливые, добродушные парни, отпустили без ругани, взяток и штрафов, порекомендовав быть внимательнее к знакам, предупредили что впереди еще два экипажа с радарами.

...но правда я им сказал сразу - мужики, честно не знал что тут еще населенный пункт продолжается... не местный, приехал писать заявления в УВД, УДП и прокуратуру на вашего сотрудника с Талгарской трассы... ;)
  • 0

#98
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вот они и стали вежливыми)))))))
  • 0

#99
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всё же интересно, почему замполит затягивает проверку госномера той камри, на которой дежурил тот упырь.
Вроде делается всё в пять сек при наличии одного лишь желания.
  • 0

#100
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Еще раз созвонился с талдыком - заявление в УДП зарегистрировали, входящий номер продиктовали.
Что еще можно сделать - хз.
В выходные дни планирую съездить в Талгар по делам, мб встретится на дороге :-) Я буду очень, очень, ОЧЕНЬ рад встрече!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.