Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#41
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ого зёмы мы терь
  • 0

#42
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Насчёт включения фар. Дело конечно полезное и не только на трассе, но вроде как мы не обязаны этого делать по закону. Ближний свет это лишь рекомендация.

По сабжу, замес канешна жесть! Ты видимо сдержанный парень. Я бы на месте его отметелил. :)
  • 0

#43
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
почти каждый день езжу в талгар(теща там живет) гайцов вижу редко, но бывает, не думал что такой беспредел....
  • 0

#44
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

По сабжу, замес канешна жесть! Ты видимо сдержанный парень. Я бы на месте его отметелил. :)


В наше время кулаками махать не всегда полезно...
По моему молодца что сдержался.
Как гри-л мой тренер(в детстве):
- Без драки обошелся, считай что ты победил...
  • 0

#45
седак

седак
  • Гость
  • 38 сообщений

Насчёт включения фар. Дело конечно полезное и не только на трассе, но вроде как мы не обязаны этого делать по закону. Ближний свет это лишь рекомендация.

По сабжу, замес канешна жесть! Ты видимо сдержанный парень. Я бы на месте его отметелил. :-)


Скайе все сделал правильно, еслиб сорвался и отметелил, дело могло бы кончиться по-другому уже с уголовкой. Скайе респект, ждем чем кончиться! :)

Сообщение отредактировал седак: 12.02.2010, 11:10:57

  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GODza + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#47
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Может есть кто из Бирлика (Кызыл Кайрата, Талдыбулака)? Сдается мне это какой-нибудь участковый одного из этих поселков был.
Рост примерно 175-177, лицом похож на корейца, но мб и казах.
Если в вашем поселке есть похожий полицейский, маякните в ЛС, я подъеду.

По поводу моего поведения - когда крыли матом меня, я думал о том, что мудила при исполнении, да и неизвестно как поведет себя второй.
Кроме того, ну врежу я ему - это наказание? Наказание, это когда урода попрут с работы.
Когда он выматерил мою жену, мне было уже пох... но он тут же смылся.
  • 0

#48
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Бумеру и седаку: ну ясень пень, что Скайе сделал всё верно )))) И я говорю с почти восхищением выдержки этого парня. А насчёт уголовки... да... есть такое. Ну тада блин пристрелить, в багажник и выбросить за гору. Мусор ведь.

Когда он выматерил мою жену, мне было уже пох... но он тут же смылся. Вот видите, Скайе тож может за жену и в челюсть заехать. Так что я думаю, что любой бы отметелил за свою женщину

Сообщение отредактировал вася_манкунианец: 12.02.2010, 11:15:25

  • 0

#49
седак

седак
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='вася_манкунианец' date='12.02.2010, 11:12' post='11876697']
А насчёт уголовки... да... есть такое. Ну тада блин пристрелить, в багажник и выбросить за гору. Мусор ведь.

:)
о, это выход
  • 0

#50
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Прочитал и аж подкинуло!!!
Надо же, на ровном месте, не за что. Вообще охамели эти областники, или "оборотни".
Скайе, молодца, жаль что не записано(незапечатлино) ничего.
Надо наказать этот песпредел!
  • 0

#51
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
смысл топика вижу в том что инспекторов Дорожной Полиции - наделили слишком большими правами.

фактически - не один водитель не защищен от такого "беспридела",
  • 0

#52
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мы пробьем... пробиваем т.е., номер автомобиля и как станет известен владелец, перезвоним.

Интересно они "пробивают" как?
На компе секундное дело.
  • 0

#53
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Мы пробьем... пробиваем т.е., номер автомобиля и как станет известен владелец, перезвоним.

Интересно они "пробивают" как?
На компе секундное дело.

Вот именно, значит нифига они не делают. Однозначно писать заяву в прокуратору.
  • 0

#54
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Номера машины сильно свежие.В базе данных не нашел.База за первое полугодие 2009.
  • 0

#55
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Насчёт включения фар. Дело конечно полезное и не только на трассе, но вроде как мы не обязаны этого делать по закону. Ближний свет это лишь рекомендация.

Рекомендованно все-же читать ПДД.

19.6. При движении в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен :
при движении вне населенных пунктов;
  • 0

#56
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Мы пробьем... пробиваем т.е., номер автомобиля и как станет известен владелец, перезвоним.

Интересно они "пробивают" как?
На компе секундное дело.

Вот именно, значит нифига они не делают. Однозначно писать заяву в прокуратору.

Скайе а мож еще раз позвонить Айдосу и показать серьезность намерения по поводу заявления в прокуратуру?? думаю это даст хороший эффект. Ведь с его же слов такие у них не работают, и то что ищут они машину, найдут, и что они поедут разбираться с "обортнем"?
  • 0

#57
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Номера машины сильно свежие.В базе данных не нашел.База за первое полугодие 2009.

Значит и у меня нет. Нужно звонить еще раз Айдосу и сказать, что так это дело оставить не можете и т.д. Если ничего не последует, писать заяву в прокуратору. Сами подумайте, был бы это кто-то вообще левый, гайцы бы уже давно его нашли и срубили с него кучу $, а потом раздули бы в прессе что пойман ЛЖЕ-полицейский, благодаря плану-перехват и т.д.))

Сообщение отредактировал -SB-: 12.02.2010, 12:10:58

  • 0

#58
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
эти номера на камри выдавали в декабре 2009года
  • 0

#59
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2 Скайе:
если есть время и желание разобраться в случившемся:
заявление с подробным описанием начальнику УДП района. не забыть про свидетеля - супругу.

написать параллельно в РУВД, с копиями в ОБЛДВД, Райпрокуратуру, Облпрокуратуру. тока здесь - написать, что получил устный ответ из УДП района, что такого сотрудника у них нет, поэтому предполагаете, что это мошенники. думаю как минимум номеров авто будет достаточно, чтобы выйти на этих подозрительных товарищей.

местные гаишники, могут тянуть время. поэтому не теряйте времени.

все бумаги в двух копиях, одну себе с входящим номером.

обратиться в газету. можете скинуть мне в ЛС по этому поводу.

кстати, напишите не откладывая на сайт МВД. оттуда ваш запрос передают в КДП (достоверно известно) и на них КДП отвечает быстрее, т.к. с письмо под контролем главка.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 12.02.2010, 12:43:16

  • 0

#60
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Скайе - Всё же в прокуротуру заявление написать надо. Гайцы могут дело на тормозах спустить. Если это были не их сотрудники - то нужно писать заявление. Не дело гайцов искать оборотней. Это дело полиции. Обычной, или прокуротуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.