Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#381
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

3. Через час перезванивает Альменбетов, сообщает что Майлибекову объявлен строгий выговор . Так же, выговор объявлен командиру батальона. Официальный письменный ответ отправлен по адресу указанному в заявлении.

и всё???? :) мда уж!

чот не читал я эту тему, но жопник конечно перегнул палку (имхо). Топикстартеру удачи.

Сообщение отредактировал BUCH: 11.03.2010, 12:52:59

  • 0

#382
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


2 пункту гаец прав. Согласно ПДД вне населённых пунктов, а также в населённых пунктах вдоль трасс наличие ближнего света обязательно (в любое время суток).

Процитируйте пункт ПДД, пожалуйста.

Пожалуйста:
"19.6. При движении в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
при движении вне населенных пунктов;"
http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html
  • 0

#383
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



2 пункту гаец прав. Согласно ПДД вне населённых пунктов, а также в населённых пунктах вдоль трасс наличие ближнего света обязательно (в любое время суток).

Процитируйте пункт ПДД, пожалуйста.

Пожалуйста:
"19.6. При движении в светлое время суток в целях обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
при движении вне населенных пунктов;"
http://kchityan.narod.ru/pdd_kz.html

Нет ,а где вот это ???

а также в населённых пунктах вдоль трасс наличие ближнего света обязательно (в любое время суток)


  • 0

#384
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну это уже моя отсебятина, дословно ПДД не помню. Хотя чисто логически я думаю это необходимо.
  • 0

#385
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну это уже моя отсебятина, дословно ПДД не помню. Хотя чисто логически я думаю это необходимо.


вот такой "отсебятиной" и вводишь людей в заблуждение!
  • 0

#386
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Водят в заблуждение критическими ошибками. А здесь я подтвердил пунктом из ПДД. Ведь не будете жы вы когда едете по трассе с включенным ближним проезжая придорожный посёлок его выключать? Или будете?
  • 0

#387
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А почему нет? Остановился, пошел в магаз- выключил, поехал, на выезде из поселка включил. Чего не так?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 11.03.2010, 15:27:54


#388
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Водят в заблуждение критическими ошибками. А здесь я подтвердил пунктом из ПДД. Ведь не будете жы вы когда едете по трассе с включенным ближним проезжая придорожный посёлок его выключать? Или будете?

запрета на езду с невыключенным ближним нет, значит в поселке можно ехать как угодно - и в включенным, и выключенным светом.
Дополнять ПДД - прерогатива МВД, а не ваша :dandy:
  • 0

#389
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Водят в заблуждение критическими ошибками. А здесь я подтвердил пунктом из ПДД. Ведь не будете жы вы когда едете по трассе с включенным ближним проезжая придорожный посёлок его выключать? Или будете?

Если захочу-выключу.Не захочу-не выключу.Может, я к родственникам сюда приехал, и по поселку катаюсь, каким образом меня касается пункт, где черным по белому написано "вне населенных пунктов"?Далее, ни разу не видел, чтобы трасса, проходящая через населенный пункт называлась "Трасса".Обычно такая улица имеет имя собственное, на табличках домов(где они есть) так и написано.
  • 0

#390
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Интересно что там у автора? давненько че-то вестей нет!
  • 0

#391
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Если знак с наименованием населенного пункта с белым фоном. то в его пределах можно ездить без ближнего света. Если на синем фоне, то - обязательно с включенным ближним светом. ИМХО, т.к. в ПДД не нашел
  • 0

#392
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Zhang'ir - верно. Так как знак с синим фоном обозначает что трасса считается вне населённого пункта, хотя физически может через него и проходить.

Сообщение отредактировал Galym_K: 11.03.2010, 18:41:40

  • 0

#393
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

2 Zhang'ir - верно. Так как знак с синим фоном обозначает что трасса считается вне населённого пункта, хотя физически может через него и проходить.

5.24 «Начало населенного пункта». Наименование и начало населенного пункта, в котором на данной дороге не действуют требования Правил, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах.



тока эти разборки никак не относятся к теме. здесь вроде про лже полицаев должны рассказывать или нет? на вопрос можно нужно не отвечать.

Сообщение отредактировал BUCH: 11.03.2010, 18:55:01

  • 0

#394
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Погоны - это СТРАШНАЯ сила!
Большинство, кто их на себя напяливает - сразу считают себя круче самых крутых яиц!!!

Сегодня поехали в суд (Космонавтов - Габдуллина)
У меня в машине дочь, которая может передвигаться на костылях, только если идешь перед ней и ногу ее поддерживаешь..........

Непомню, но, кажется там знаки - стоянка запрещена -вдоль Космонавтов...... В любом случае - переходить через дорогу, или прыгать через арык не получилось бы! Значит парковаться надо на Габдуллина! А таам все занято!
Ну я и заехала на стояночку здания суда!
А что!? Знаков нигде никаких нет, шлагбаум - открытый!
Только дочку выгрузили, подскакивает КУЗЕТОВИЦ (или кто их там в суде охраняет на входе) и в приказном тоне , глядя свысока заявляет мне:" Машину уберите"
я-ему.... немогу (на дочь можно не показывать - любой дурак увидит, что помогаю ей идти)
он- мне.... ничего не знаю...... убирайте машину...
Развернулся и пошел в здание суда
Мы зашли следом, уселись ждать - когда в зал позовут!
Он опять подлетает : Уберите машину я сказал!
спрашиваю - почему?
отвечает - нельзя!
я... где написано? знак есть?
он...... ДАА!
Я...пошли - покажешь! (думаю: черт побери..... просмотрела что ли!? :weep: )
Он (подходя к парковке) -это стоянка ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!!! :rolleyes:
я.. Где знак?
Он..... шлагбаум..
Я ....... шлагбаум открыт! ДОСВИДАНИЯ!
Он - бегом меня обгоняя, запрыгивает на крыльцо и захлопывает дверь у меня перед носом! я захожу следоом! Он орет уже - ЩАС НОМЕРА СНИМУ И ГАИ ВЫЗОВУ!
я........ попробуй! Я напишу на тебя заяву о КРАЖЕ номеров! Не имеешь права! Да и Гаййцы не снимут - ибо запрещающего знака НЕТ!

Помчался он на второй этаж, привел какого-то вежливого дядьку(представился Зам.Председателя суда) и тот ПОПРОСИЛ меня убрать машину! Что я и сделала! А заодно, сказала, что стыдно СУДУ иметь в охране таких ХАМОВ, которые сидят на входе в здание И ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЦОМ СУДА!!! :weep:

ЗЫ Охранник после этого спрятался с головой за кафедрой и больше не высовывался!!!

ЗЫ ЗЫ чет букаф много как-то получилось........... :mad:
  • 0

#395
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Погоны - это СТРАШНАЯ сила!
Большинство, кто их на себя напяливает - сразу считают себя круче самых крутых яиц!!!

Не понял при чем тут погоны то? Охранник был в погонах?

#396
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Погоны - это СТРАШНАЯ сила!
Большинство, кто их на себя напяливает - сразу считают себя круче самых крутых яиц!!!

Не понял при чем тут погоны то? Охранник был в погонах?

аха! похожи на кузетовскую форму......
  • 0

#397
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Погоны - это СТРАШНАЯ сила!
Большинство, кто их на себя напяливает - сразу считают себя круче самых крутых яиц!!!

Не понял при чем тут погоны то? Охранник был в погонах?

аха! похожи на кузетовскую форму......


а вы ему кочергу в .опу в следующий раз засуньте...
сорри, не сдержался...
  • 0

#398
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а вы ему кочергу в .опу в следующий раз засуньте...
сорри, не сдержался...

:mad: Много полезных (и не очень) вещей в машине вожу! А вот кочерги, почему-то нет!
Придется положить для таких случаев! :lol:
  • 0

#399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
daurchin + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#400
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ну как дела афтар, оф. письмо с указанием виновного получили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.