Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#401
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Изображение
Письмо пришло только сегодня, и выслано было 11го марта.
  • 0

#402
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И это все?! :cry:

#403
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Скорее всего что этим все и кончится!
Круговая порука!
  • 0

#404
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Как и ожидалось, спустили дело на тормозах.. Отделались лишь выговором.... Рука руку моет!
  • 0

#405
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
а эт можно как то опротестовать че ли? или слишком долго и бесперспективно?
  • 0

#406
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а эт можно как то опротестовать че ли? или слишком долго и бесперспективно?

Можно написать в Ген прокуратуру, или подать в суд на непровомерные действия сотрудника Дор.полиции, но это в том случае еси человек хочет идти дальше...
  • 0

#407
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

"Сообщаем,что по результатам проверки по данному факту за нарушение требований приказов Министра внутренних дел Республики,регламентирующих деятельность дорожной полиции,выразившихся в грубом и не тактичном поведении с участником дорожного движения,а также за не предоставление бланка жалоб(Кто еще сомневается что отменили!),старший инспектор Малибеков Е.К. привлечен к дисциплинарной ответственности в виде строго выговора. "

Скайе, Вы как считаете сами,вполне,или мягкое наказание?
По мне так хорошо бы неполное служебное,или уволить.
Если что,давайте подумаем сообща,может наверх пожаловатся стоит,и как это провернуть.

ЗЫ.
Вот что гугл показал по Малибеков Е.К капитан
Первая ссылка читаем коментарии:
#12, Гость_Водитель, 17 сентября 2009 10:39
Капитана ИДП Малибекова Е.К. возьмите на контроль.
В газете "Вечерний Талдыкорган" не раз писали не правомерные действия молодого капитана.
Честь офицера срамит.

Сообщение отредактировал Сергеич: 20.03.2010, 02:56:12

  • 0

#408
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сергеич, я тоже зацепился взглядом за фразу о бланке для жалоб :cry: т.к. читал спор в теме "Неправомерные действия ЖоПо".
Нет, не считаю наказание адекватным.
Сегодня позвоню родственникам, попрошу поискать выпуски "Вечерки" с упоминанием Малибекова.

P.S. получается ответ пришел только из прокуратуры... Из ГАИ должен был прийти отдельный ответ? Альменбетов 5го числа говорил что письмо УЖЕ отправлено.
  • 0

#409
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мне кажется уже можно забить и успокоиться, в любом случае тот мент отстегнул много кому и по шее получил.

Сообщение отредактировал -SB-: 20.03.2010, 10:20:25

  • 0

#410
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мне кажется уже можно забить и успокоиться, в любом случае тот мент отстегнул много кому и по шее получил.

Можно...но пускай мент дальше отстегивает, мучается, не спит, Скайе дальше пишите, бумага все стерпит, чтобы в следующий раз этот или другие менты знали что спокойной жизни им не будет, если они наглеют.
  • 0

#411
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
кстати, вопрос не совсем в тему, может. А что, им опять разрешили стоять и всех подряд останавливать? Замечаю каждую субботу по Суюнбая вниз, чуть ниже Гелиоса стоят , тормозят. сегодня по Гастелло, ниже Баян-Аульской Уазик стоял и старшина мерзкий. Это раньше его место было, потом пропал, а сейчас опять. Причем этот старшина ведет себя подобно этому капитану из темы(((
  • 0

#412
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Мне кажется уже можно забить и успокоиться, в любом случае тот мент отстегнул много кому и по шее получил.

Можно...но пускай мент дальше отстегивает, мучается, не спит, Скайе дальше пишите, бумага все стерпит, чтобы в следующий раз этот или другие менты знали что спокойной жизни им не будет, если они наглеют.


Я бы додавил по любому, хотя бы за оскорбление любимой женщины. Могу плюнуть и оплатить штраф выписанный не законно, если сумма не большая. Но за то, что делал Малибаев, давил бы по любому.

Сообщение отредактировал beerov: 20.03.2010, 10:44:28

  • 0

#413
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
среди автоЦТшников нет никого из кусачей прессы? Если нет здесь, то в других темах наверняка. Надо додавить гхда!
  • 0

#414
a933cto

a933cto
  • Гость
  • 12 сообщений

Автору!
То что у мента висит жетон это не значит, что Вы не имеете права требовать с него предъявления служебного удостоверения (не забывайте, что это прописано в п.2.4. ПДД)!
ИМХО считаю, что надо было потребовать предъявления сл.удостоверения. Не показвыает, значит пошел он на йух, равзорачиваетесь и уезжаете.

ачем руководствуются наши жопошники , заставляя пописать в баночку прямо на дороге и лицом к нему :)
  • 0

#415
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Автору!
То что у мента висит жетон это не значит, что Вы не имеете права требовать с него предъявления служебного удостоверения (не забывайте, что это прописано в п.2.4. ПДД)!
ИМХО считаю, что надо было потребовать предъявления сл.удостоверения. Не показвыает, значит пошел он на йух, равзорачиваетесь и уезжаете.

ачем руководствуются наши жопошники , заставляя пописать в баночку прямо на дороге и лицом к нему :dandy:

а кто Вас заставляет?
не писайте! есть у жопошника подозрения что Вы под мухой пусть везет на экспертизу, при этом соблюдая все формальности, типа протокол отстранения и т.п.
  • 0

#416
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
мда, вот так им все сходит с рук. очень жаль.
  • 0

#417
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Автору!
То что у мента висит жетон это не значит, что Вы не имеете права требовать с него предъявления служебного удостоверения (не забывайте, что это прописано в п.2.4. ПДД)!
ИМХО считаю, что надо было потребовать предъявления сл.удостоверения. Не показвыает, значит пошел он на йух, равзорачиваетесь и уезжаете.

ачем руководствуются наши жопошники , заставляя пописать в баночку прямо на дороге и лицом к нему :cry:

представляю себе такую картину: ЖП заставляет Вас пописать в баночку, тут же у Вас на глазах выпивает ее содержимое и выдает резултат экспертизы: Бааааа, батенька, так вы пьяны, платите штраф...Думаю, после такого Вы в шоковом состоянии от увиденного не отрывая глаз молча потянетесь за кошельком, дадите эксперту денежку и в трансе, садясь за руль своей машины поедете дальше :p
  • 0

#418
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
бывают же е***ые люди... делать нечего
  • 0

#419
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Автору!
То что у мента висит жетон это не значит, что Вы не имеете права требовать с него предъявления служебного удостоверения (не забывайте, что это прописано в п.2.4. ПДД)!
ИМХО считаю, что надо было потребовать предъявления сл.удостоверения. Не показвыает, значит пошел он на йух, равзорачиваетесь и уезжаете.

ачем руководствуются наши жопошники , заставляя пописать в баночку прямо на дороге и лицом к нему :cry:

представляю себе такую картину: ЖП заставляет Вас пописать в баночку, тут же у Вас на глазах выпивает ее содержимое и выдает резултат экспертизы: Бааааа, батенька, так вы пьяны, платите штраф...Думаю, после такого Вы в шоковом состоянии от увиденного не отрывая глаз молча потянетесь за кошельком, дадите эксперту денежку и в трансе, садясь за руль своей машины поедете дальше :p


я бы тенге 500 дал бы с удовольствием за такое шоу :) а вообще замечаю, культурнее гайцы становятся что ли, или козлы реже попадаться стали.
  • 0

#420
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ну, я несколько раскидал первоочередные дела. А их ужасно много - предпереездные хлопоты, кучу всего купить надо, рабочих подыскиваю, электрика, сантехников и т.д.

Однако не хотелось бы ставить точку в истории. Что можно сделать в моем случае? Строгий выговор - имхо, неадекватное наказание.
Сергеич?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.