Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#361
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

опять басни поперли, это каким размером должен кошель, чтоб не заметить 15 купюр?

Баснями вас никто не кормит,могу вам свести с этим человеком и он вам сам всё раскажет. :-)
Мож вы доллары не видели? :) Они не из фанеры ,ежели чего. :)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 05.03.2010, 15:22:32

  • 0

#362
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Нет, у меня к сожалению пока что не получилось.
Может быть получится у других?
Я по крайней мере не бездействую. Это плохо?

нет, это замечательно... серьёзно :-)
только вот по моему скромному мнению, сначала нужно сделать дело, а потом говорить :) а не наоборот :)

Командантэ, почему вы меня все время подначиваете?

я всех подначиваю. почему вы должны быть исключением? © :)
  • 0

#363
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Нет, у меня к сожалению пока что не получилось.
Может быть получится у других?
Я по крайней мере не бездействую. Это плохо?

нет, это замечательно... серьёзно :-)
только вот по моему скромному мнению, сначала нужно сделать дело, а потом говорить :) а не наоборот :)

Ну он свое дело сделал.
Далее гаец нарвется еще раз на такого же как Скайе, вся его "блатата" будет по-другому выглядеть.
  • 0

#364
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Elzeard Bouffier, вы не ошиблись с улицами? Может масанчи-виноградова?))

да запутал, космонавтов темирязева. там на втором этаже сидит СБ. заходить надо сзади.
  • 0

#365
Мэри_я

Мэри_я
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Мне кажется от того что я напишу во все инстанции и все официально оформлю,ничего не изменится,просто еще лишний раз потрепаю нервы.А они только выговарами и отделаются. Того что я довела этих уродов к определенному наказанию и без официальных формальнностей по моему надолго хватит всему городскому патрулю,т.к. запомнили меня многие из них,до сих проезжая на дорогах мимо них,чувствую их незавидный взгляд.
А рассказала о случае для того чтобы знали что и патруль умеет выкидывать такое и заранее предупредить детей,чтобы (не дай Аллах)оказавшись в таких случаях что им предпринимать.Ведь никто не застрахован от таких ситуации.

#366
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ну он свое дело сделал.
Далее гаец нарвется еще раз на такого же как Скайе, вся его "блатата" будет по-другому выглядеть.

Нет, я еще не закончил..
Получив оф.письмо из ГАИ я пойду к юристам с вопросом, можноли считать данное письмо доказательством вины гайца в суде.
  • 0

#367
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну он свое дело сделал.

СНАЧАЛА делать, ПОТОМ писать :-)
  • 0

#368
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Низкая з/п не оправдание беспределу. Если им мало платят пусть ищут себе другую работу.

+1 высокая/низкая з/п понятие субьективное, я чет не встречал людей кому з/п хватает.
а у ментов плюсов достаточно ранняя пенсия, своя поликлиника, жилье по госпрограмме и т.д.
  • 0

#369
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Низкая з/п не оправдание беспределу. Если им мало платят пусть ищут себе другую работу.

+1 высокая/низкая з/п понятие субьективное, я чет не встречал людей кому з/п хватает.
а у ментов плюсов достаточно ранняя пенсия, своя поликлиника, жилье по госпрограмме и т.д.

И плюс чувство собственного превосходства и безнаказанности.

А вообще, главное, что дело движется. Пусть медленно, но идет и Скайе не собирается останавливаться. За что ему огромный респект.
  • 0

#370
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Ну он свое дело сделал.

СНАЧАЛА делать, ПОТОМ писать :rolleyes:


Ну положим посоветоваться как делать, чтобы это было сделано правильно ни кто не запрещает. Для этого ЦТ тоже грех не использовать.
А вообще, что-то Вас очень тревожит, что человек пытается отстоять свои права, да и не только свои.
А хамов в погонах надо и должно осаживать. Автору ещё раз респект.
  • 0

#371
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну положим посоветоваться как делать, чтобы это было сделано правильно ни кто не запрещает. Для этого ЦТ тоже грех не использовать.

на ЦТ? советоваца? я Вас умоляю...

А вообще, что-то Вас очень тревожит, что человек пытается отстоять свои права, да и не только свои.

может я и есть тот самый Малыбаев (или как его там) :rolleyes: вот и тревожусь :)
  • 0

#372
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ну положим посоветоваться как делать, чтобы это было сделано правильно ни кто не запрещает. Для этого ЦТ

Да тут советчики само то. :rolleyes:
Мир с другой стороны смотрят или окошка особняка ,,Далины роз,,
  • 0

#373
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну советчики не советчики, а лично мне теперь с карагандинскими номерами стало гораздо проще ездить по Алма-Ате. Теперь ни чего доказывать гаю-достающему не приходится.
Когда он тормозит и парит мозг, что не могу я трезвый ехать, так как вчера обязательно с друзьями выпил.
По советам как раз ЦТ-шников, тупо требую протокол отстранения от управления и направления на экспертизу. Пока все сдувались.
Дома кстати тоже самое.
Точно так же езжу с незарегистрированной доверенностью и пока не оштрафован ни разу. Даже в Чимкентской и Джамбульской областях.
Правда общаясь с гаями делаю это спокойно и вежливо, о чём опять же советовали некоторые ЦТ-шники.
Видимо просто советы надо обдумывать и применять стоящие и не все подряд.

Сообщение отредактировал beerov: 09.03.2010, 00:59:47

  • 0

#374
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Топикстартеру Респект.

По сабжу, как получишь официальный ответ, сразу пиши в адм.суд на публичные извинения через СМИ, моральный и материальный ущерб, мотивируя, отсутствие на рабочем месте, нарушением детской психики, нарушением конституционных прав гражданина РК.

Министр, он конечно прав, но кто позволял гайцу вести разговор на повышенных тонах?
Пусть папа у него хоть министр МВД, хотя по себе знаю все менты старше 45 лет, очень, очень нормальные люди, которые адекватны и рассудительны. (У самого тесть экс-начальник ГорГАИ и дядько в Астане высокий пост занимают).
Если что то в ЛС пиши могу помочь с номерами на Камри пробить.
  • 0

#375
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Министр, он конечно прав

в чем прав?

хотя по себе знаю все менты старше 45 лет, очень, очень нормальные люди, которые адекватны и рассудительны.


к сожелению у большинства это пенсионный возраст, да и с населением они не общаются все больше в кабинетах руководят такими как сабжевый инспектор...

Сообщение отредактировал accel: 10.03.2010, 11:58:20

  • 0

#376
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
О-о-о-о! На пенсии они совсем другие! Помню господина одного, техосмотрами занимался по строительной технике.
правда история ещё 90-х годов.
В течении года бесплатно пользовался любой техникой, а как тех осмотр ещё бабла, за каждый авто отдай.
Иначе просто не пройдёт ни кто, не зависимо от состояния, даже годовалые автомобили.
Тупо номер на двигле до его прихода не протёрт, всё. Нормально с номером? Значит не когда ему с твоими бумагами заняться, подожди дня три, а то и поболее.
А контракты то горят, работать надо, вот и шли люди на поклон, а если возмутился бабла поболее отдашь.
А бывало и так, прилетает ко мне и "просит" поставить бригаду отделочников в кабинет зав. урологическим отделением города.
Это при том, что знает, у меня только механизаторы и шофера со слесарями.
Разговор в 9-00, а надо чтобы в 12-00 уже работали, у него шеф ложится в урологию на лечение.
Не можешь? Всё гемор на тех. осмотре обеспечен.
Это при том, что не отказал, а сказал что не уверен, успею ли до 12-00, но завтра точно будут.
В общем всех задолбал, в результате его подставили и выгнали его на пенсию.
Как раз лет в 45-ть, что вы думаете? Превратился в такого милого человека, прямо милейшее создание и вежлив и с праздником каждым поздравит, но обязательно появится и фуру попросит отвезти металл за 200 вёрст или уголь в дальний аул. Ессно надо это сделать бесплатно, мы же друзья.
Только вот забывал как за мой счёт по дружески в кабаках жрал, а бабло перед тех осмотром ни когда не забывал.
До последнего козлил, так как на пенсию не собирался, а ещё есть масса примеров как те кто собирается, за год-два до пенсии тоже шёлковыми становятся. Работу начинают искать, да не пыльную, да денежную бы.
Одно слово! Оборотни! :)

Но справедливости ради надо сказать, за демоном с тех осмотра другой мужик пришёл. Золотой дядька, если в течении года выручил его пару раз, ни каких проблем и ни каких оплат ему в карман при техосмотре.
Такому и на пенсии в помощи не откажу.

Сообщение отредактировал beerov: 10.03.2010, 13:29:41

  • 0

#377
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Но справедливости ради надо сказать, за демоном с тех осмотра другой мужик пришёл. Золотой дядька, если в течении года выручил его пару раз, ни каких проблем и ни каких оплат ему в карман при техосмотре.
Такому и на пенсии в помощи не откажу.

ну как говориться в семье не без уродов.
я просто напросто привел свой личный жизненный опыт, или может я родом из другого измерения, тогда все ясно.

все ничего, где топикстартер :beer: как у него дела? :lol: :rolleyes:
  • 0

#378
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
надо было смело е**ло набить!!
да и похер что он в форме..
я думаю, здесь уже "мужик-мужик"!!
не расстраивайся, встретишь еще ган*она гнойного!!
  • 0

#379
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Смотался в гаи.
Сообщили мне фамилию бойца - Майликбаев. Имя не сообщили.
Вообще, видимо у полковника с которым шла беседа, было другое видение встречи.
Он попросил меня написать объяснительную - я написал, указав в ней, что это дополнение к заявлению зарегистрированному в Обл.Гаи под таким-то входящим номером.
Была пара контр-выпадов, таких как:
1. Майликбаев в тот день не мог присутствовать на талгарской трассе, т.к. согласно дежурному расписанию, он находился в г.Талдыкорган на сопровождеии - я парировал тем, что сопровождение Масимова никк не могло проходить в Талдыкорв 11го, т.к. он приехал туда в субботу, 13го.
2. Я обязан был ехать с включенным ближним светом даже в населенных пунктов, т.к. трасса Алматы-Талгар, это трасса республиканского значения. Автомобили должны ехать с включенным ближним начиная от Талгара и до Алматы.
Я промолчал, поулыбался.
3. Инспектор ДП может проводить досмотр любого автомобиля в любом месте на предмет наличия огнетушителя и аптечки. Я возразил, что согласно приказу №789 подобные мероприятия проводятся на стационарных постах. Присутствующие покашляли, затем заявили что на стац.постах осуществляется досмотр междугороднего/международного автотранспорта. Я поулыбался.

Кстати по 2 пункту гаец прав. Согласно ПДД вне населённых пунктов, а также в населённых пунктах вдоль трасс наличие ближнего света обязательно (в любое время суток). В остальном полностью вас поддерживаю, остановивший гаец должен был это всё вежливо и грамотно разъяснить сделать замечание и дать устранить нарушение на месте. Штраф не является обязательным.
  • 0

#380
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

2 пункту гаец прав. Согласно ПДД вне населённых пунктов, а также в населённых пунктах вдоль трасс наличие ближнего света обязательно (в любое время суток).

Процитируйте пункт ПДД, пожалуйста.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 11.03.2010, 11:53:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.