Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#321
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сергеич! Учись читать между строк. Парня за другое дело на 10 суток посадили. Даже не за дело, а за дела. Надо хоть чуть-чуть быть в курсе политической жизни в стране!
  • 0

#322
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Хочу внести свои 5 копеек...
За рулем с 1994 года. За это время один раз гаишники забирали права и один или два раза штраф выписывали. Не могу сказать, что не нарушаю ПДД. Просто, видимо, как то везет. Ни раз за это время никто из сотрудников ГАИ мне не нахамил. Раньше почти никогда они сами к машине не подходили, а сейчас я пока свои доки в сумочке ищу, уже подходят.
Зато видела, как после ДТП гаишники буквально руками разрывали металл покареженной машины пытаясь оттуда вытащить умирающего человека. После этого случая я совсем по другому стала к ним относится, с большим уважением что ли...
  • 0

#323
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Хочу внести свои 5 копеек...
За рулем с 1994 года. За это время один раз гаишники забирали права и один или два раза штраф выписывали. Не могу сказать, что не нарушаю ПДД. Просто, видимо, как то везет. Ни раз за это время никто из сотрудников ГАИ мне не нахамил. Раньше почти никогда они сами к машине не подходили, а сейчас я пока свои доки в сумочке ищу, уже подходят.
Зато видела, как после ДТП гаишники буквально руками разрывали металл покареженной машины пытаясь оттуда вытащить умирающего человека. После этого случая я совсем по другому стала к ним относится, с большим уважением что ли...

Скорее всего первыми до приезда скорой хотели выпотрошить бумажник или барсетку.
  • 0

#324
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну это Вы зря. Знакомый попал в аварию, водитель погиб, он в больницу и надолго. Мне пришлось заниматься с получением найденых там вещей.
Был удивлён, но даже изорванную золотую цепочку пострадавшего вернули.
Всё оказалось на месте, сотовые телефоны тоже. И не было ни каких проблем, когда вещи забирал, то что не нашёл в их сейфе, оказалось в покорёженной машине, которая стояла у них во дворе, не один день.
ГАИ, что в посёлке Аксу-Аюлы, на трассе Алма-Ата - Астана.
А по поводу металл рвали, ради пострадавшего, так такое на дороге и простые люди делают. Это ОБЫЧНОЕ и НОРМАЛЬНОЕ дело. Вот только то, что рвали руками говорит об их не подготовленности.
Приходилось бывать в таких ситуациях, есть и монтажка серьёзная, топор, да и другой инструмент, полезный в такой ситуации.

Сообщение отредактировал beerov: 25.02.2010, 13:30:09

  • 0

#325
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну и хде аффтар-то? купили уже, чтоль?
  • 0

#326
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
тоже слежу за этой темой, автору огромный респект!!! идти до конца нужно, у меня сосед совсем недавно так же одного молодого наглого гайца крепко на место поставил, аж комбат приехал и по ушам надавал!
среди гайцев так же как и среди остальных людей есть и сволочи, есть и хорошие люди!я бы сказал хороших больше, хамы редко но встречаются!заметил что последнее время стали более вежливы и меньше докапываються.
  • 0

#327
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
чем же все закончилось.....
  • 0

#328
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
уффф дочитал...
Мнение разделились кто прав кто виноват?
у людей так много времени чтоб кататься по областям и доказывать не доказуемое? Хотя и так понятно мента не уволят и будет он дальше стоять НО может быть будет немного вежливее....
Ждем автора.
  • 0

#329
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кажись афтору отбили все желание отписываться по теме (или форумчани или жолполчани).
а может ему некогда нафф.. в ацтану поехал нафф :spy:

Сообщение отредактировал Bymer: 25.02.2010, 17:36:23

  • 0

#330
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
будут новости - отпишусь.
особый привет команданте.
  • 0

#331
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
впрочитал все
не знаю что бы на месте автора сделал, в такой ситуации мозг отключается, а если человек нервный (как я :eek:)), то недалеко до пролития крови, хотя таким ублюдкам как тот гаец туда и дорога

по нормальному его с позором с органов без права на всю оставшеесю жизнь работы на госслужбе, а как будет... ниже уже писали - пожурят слегка и все, потому как большая часть сегодня там такие вот подонки и скольким людям они жизнь испортили...
автор пишите, хотя все предсказуемо
  • 0

#332
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Так чем история-то закончилась? Или я что-то пропустил? Почему тут автора учат как разговаривать с гаишником? Кто кого спровоцировал и т.д.? Он вообще мог выйти из машины и сразу матом на гаишника - это его дело, получил бы штраф или 15 суток... А гаишнику разговаривать так запрещено, он присягу давал в конце концов. Зачем он тогда форму носит? Каждый водитель выкручивается из сутуаций как может, когда его останавливают гаишники. Я тоже сказал бы:" не может быть, свет-то горит, вам показалось... Я же пристегнут был... Я на зеленый ехал, красный уже потом загорелся..." и т.д. На месте автора, если ехал бы один, наверно забил бы на эту ситуацию... Каждого наказывать, с кем поматерился на дороге что ли? А вот за жену надо ответить гаишнику и наказать... В рамках закона или как автор посчитает нужным...
  • 0

#333
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Скайе, вы же видите, у цт-шников интерес к вашей ситуации не угасает. Однако ваше молчание вызывает множество вопросов и выводов. Один из которых - вы "сдулись". Поэтому, чтобы не было кривотолков просьба, пишите и не пропадайте. Даже если результатов нет, так и пишите, что пока нет. Это - просьба:)
  • 0

#334
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Чё вы к челу пристали? Он же ясно сказал:

будут новости - отпишусь.

Или ему каждый день это дублировать?
  • 0

#335
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Скорее всего первыми до приезда скорой хотели выпотрошить бумажник или барсетку.

Больше на правду похоже .
Так как у моего друга погиб отец и сын(дед взял внука на рыбалку) так вот пока он приехал к мест ДТП у отца не перстня, ни цепи не было, а так же пустой портмоне ,с 500 тенге, отдали его другу и сказали -это всё что при нём было, хотя его отец меньше штуки баксов в кармане не возил, а друг знал,что у отца было только в тенге тыщ 80.Когда друг взял портмоне и открыл потайной карман , и при ментах вытащил от туда 1.5 штуки зелени, у тех чуть инфаркт не случился, как это они не заметили :)
Мож кто то думает, что они бедные идут в ГАИ , милицию, налоговую, финансовую,прокуратуру и т.д,чисто по идейным соображениям?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.03.2010, 15:39:18

  • 0

#336
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
to Galym_K
вас зовут Скайе?
  • 0

#337
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет.
1. Я не имею никакого отношения к Galym_K
2. Новостей по прежнему нет. Периодически названиваю Альменбетову Руслану (полковник в Красном Поле), но он отделывается фразами типа - еще не разобрались, я же сказал что сразу позвоню как будет результат.
3. Плотнее этим делом сейчас заняться возможности нету... Люди, у меня куча хлопот сейчас и на работе, и с детьми (сыну пора школу подбирать, дочку сегодня в детском саду воспиталки потеряли - дошло до панических звонков с воплями "украли!!!"), и с оформлением документов на дом... Алабайчик мой приболел - опять же никто кроме меня псом не занимается :-) Друзей возомнивших себя дизайнерами в дом вожу, выслушиваю советы и оспариваю их тут же...
Как только появится небольшая передышка - навещу СБ на Космонавтов/Виноградова, как мне посоветовал один из форумчан в ЛС.
4. Нет я не сдулся. Полагаю, что уже доставил немало неприятностей нехорошему человеку. Постараюсь доставить их еще больше.
5. У меня нет возможности постоянно тусоваться на ЦТ, тем паче что доступ к серверу закрыт с рабочего места, при необходимости приходится пользоваться анонимайзером. Но по вечерам, из дома обязательно захожу и читаю новые сообщения в теме.
  • 0

#338
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Скайе, не обращайте внимание, Вы не обязаны отчитываться ни перед кем, итак сделали уже не мало.

P.S. Дочку-то нашли?

По сабжу - дело уже наверное замято, но в любом случае тот псевдогаец, я уверен, в след. раз 10 раз подумает, чем так разговаривать.
  • 0

#339
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
to Скайе.
Да я и не путал вас с Galym_K. Просто мой пост был адресован вам, а он за вас зачем то ответил (а-ля, лишь бы что то буркнуть). Отчитываться вас никто не заставляет, просто в своем посте я выразил просьбу (даже смайлик поставил, чтобы за грубость не приняли), чтобы вы не пропадали, даже если нет новостей. Вы посмотрите выше сколько людей вопрошают, чем дело то закончилось. Bymer, например, думает, цитирую: кажись афтору отбили все желание отписываться по теме (или форумчани или жолполчани). Вот ваше молчание и порождает кривотолки.
  • 0

#340
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Итак, новости следующие :laugh:
1. Звоню с утра Альменбетову - вне зоны.
2. Еду в Талгар, сразу же за Алматой тормозит меня гаец.
- Здравствуйте, инспектор дорожной полиции старшина С...сов.
- Здравствуйте, что случилось?
- У вас не включен ближний свет.
- Ух блин, точно!
- Вы из города едете? Давайте на первый раз ограничимся устным предупреждением, ближний обязательно включите.
- Обязательно! Спасибо!
Оборачиваюсь - за моей спиной жена в окно старательно записывает все на камеру :laugh:
Пристал к нему - у вас тут должен работать некий Майлибеков...
- А, это невысокий такой, которого из талдыка перевели? У него еще в талдыке отец крутик местный?
- Ну да, наверное...
- Он сейчас снова в талдыкоргане, в отделе розыска торчит.
- Ок, спасибо!
3. Через час перезванивает Альменбетов, сообщает что Майлибекову объявлен строгий выговор. Так же, выговор объявлен командиру батальона. Официальный письменный ответ отправлен по адресу указанному в заявлении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.