Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#221
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Как-то так.

Он - я таких умных как ты на х** вертел, понял?
Я: Почему Вы обращаетесь ко мне "ты"?

:smoke: без комментариев

И тут по драматургии должно быть:

Он: Ладно, больше не нарушайте.
Я: Счастливого пути!

И Вы в хорошем настроении уезжаете дальше.

В хорошем настроении потому, что меня остановили за нарушение которого я не совершал, вменяли мне две разных причины остановки, обхамили и обматерили, нарушили свои же внутренние должностные инструкции, не выдали бланк для жалоб и... отпустили! :D
  • 0

#222
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Министр Вас будут оскарблять, унижать и все такое а вы в это время будете делать все что бы не разозлить ИДП?? как то так получается?? извините но думаю чувство достоинства и гордости у мужчин должно быть развито, при чем слушать такие оскорбления в присутствии жены....
прошу прощения если как то вас зацепил, я просто рассуждаю а не утверждаю

Сообщение отредактировал Jorjik84: 18.02.2010, 11:31:33

  • 0

#223
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я предпочитаю их называть "быдлом в погонах", и да, есть среди них люди, встречал как-то, но чаще всего - это быдло наделённое властью... с жетоном.
  • 0

#224
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Как-то так.

Я: Здравствуйте, в чем собственно дело?
Он - Ваши документы.
Я - Пожалуйста. Назовите причину остановки.
Он - Ближний включать надо.
Я - Ну так вон он включен, посмотрите, пожалуйста!
Он: слышь ты... Свет надо было раньше включать!
Я: Свет-то горит сейчас, в чем проблема?
Он: Ты чо, самый умный?

**************
Финальные титры.


Епрст..... Тима :smoke:
С самого начала бы сказал: -Мне не понравился сценарий, режиссура отвратительна, герои какие-то не яркие и не убедительные, нет интриги, зрителю не за что зацепиться.... :D

Сообщение отредактировал 2774259: 18.02.2010, 11:35:18


#225
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Я предпочитаю их называть "быдлом в погонах", и да, есть среди них люди, встречал как-то, но чаще всего - это быдло наделённое властью... с жетоном.

абсолютно согласен, поэтому и респект Скайе, именно он показывает всякому быдло место...
  • 0

#226
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Министр под другим ником защел... ща как напишет с обеих ников :smoke:

Сообщение отредактировал Bymer: 18.02.2010, 11:40:26

  • 0

#227
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Он - я таких умных как ты на х** вертел, понял?
Я: Почему Вы обращаетесь ко мне "ты"?

Он-извините, я таких умных как Вы на х** вертел, поняли? :smoke:
  • 0

#228
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

абсолютно согласен, поэтому и респект Скайе, именно он показывает всякому быдло место...

Насколько я понял еще не показал. :D И это еще весьма спорный вопрос кто кому показал.

Епрст..... Тима
С самого начала бы сказал: -Мне не понравился сценарий, режиссура отвратительна, герои какие-то не яркие и не убедительные, нет интриги, зрителю не за что зацепиться....

Главное что ты понял, что я хотел сказать. :smoke:

ща как напишет с обеих ников

С обоих. Ник - мужского рода. ;)

Сообщение отредактировал Министр: 18.02.2010, 11:39:11

  • 0

#229
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
пару страниц назад обсуждалось что данному "оборотеню" уже влетело по самое не хочу, и думаю Скайе не остановится на достигнутом..
  • 0

#230
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 Министр

Гаец, который через пару фраз диалога уже людей на ую вертит, в Вашу драматугрию никак не вписывается.

P.S. Вы действительно будете желать счастливого пути человеку, который только что Вас обматерил? Человечище!!! Без под'ебок...
  • 0

#231
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

P.S. Вы действительно будете желать счастливого пути человеку, который только что Вас обматерил? Человечище!!! Без под'ебок...

Как говорил один киногерой: Если он с**а, то это не значит, что я су**тся буду. (с) Именно это я и пытаюсь сказать уже две страницы.
  • 0

#232
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Скайе, релакс, все правильно Вы сделали и делаете сейчас, г-н Министр общается видимо строго по книжке, никаких эмоций, жену обматерили - надо было сказать:

"Извините, обоснуйте" :smoke:
  • 0

#233
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я предпочитаю их называть "быдлом в погонах"

и после этого какого отношения от них вы ждёте к себе?
кстате, хотя бы одного из них вы в лицо назвали "быдлом в погонах"?

Сообщение отредактировал Командантэ Чё: 18.02.2010, 11:54:52

  • 0

#234
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скайе, релакс, все правильно Вы сделали и делаете сейчас, г-н Министр общается видимо строго по книжке, никаких эмоций, жену обматерили - надо было сказать:

"Извините, обоснуйте" :smoke:

Ну так автор так и сказал, когда надо было отстаивать честь женщины, а он включил заднюю, а теперь мыкается по инстанциям. Разве не так? :D
  • 0

#235
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

пару страниц назад обсуждалось что данному "оборотеню" уже влетело по самое не хочу, и думаю Скайе не остановится на достигнутом..

Гы... где это ему "влетело"... :smoke:

#236
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

абсолютно согласен, поэтому и респект Скайе, именно он показывает всякому быдло место...

Насколько я понял еще не показал. ;) И это еще весьма спорный вопрос кто кому показал.

Уверен, что этот матершинник ЖП-шник сейчас ходит очень даже сильно напряженный, или как говорится в народе - "на измене". :smoke:
И нервничать ему есть повод. Конечно, он наверняка аффилирован с руководством ЖП или УВД, как обычно это в области бывает. Но с учетом недавних нескольких крупных скандалов, связанных с этими гос.структурами, данный ЖП-шник просто не знает сам чем все закончится, и как все дело повернется. А нет ничего хуже неопределенности, связанной с возможными личными неприятностями. :D
  • 0

#237
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В любом случае, своего он уже добился, тот уже отчехлился как минимум только своему начальству, а там тоже доить умеют, начальников то много. А ведь дело еще не замяли.

И еще, на самом деле Скайе повел себя достаточно спокойно, думаю очень немногие могут так реагировать на оскорбления.
  • 0

#238
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ну так автор так и сказал, когда надо было отстаивать честь женщины, а он включил заднюю, а теперь мыкается по инстанциям. Разве не так? :smoke:

ложь.
я не удивлен :D
  • 0

#239
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Как говорил один киногерой: Если он с**а, то это не значит, что я су**тся буду. (с) Именно это я и пытаюсь сказать уже две страницы.


"су**тся" это не то, что сделал автор топика. Значение этого выражения совсем другое, и соответственно фраза Ваша - софизм.
Скайе не сдержался разговаривая с быдлом, и это его единственный косяк. И, говоря по чести, мало кто сдержался бы.
И попытка его наказать быдло, даже если это окажется только попыткой, достойна уважения... как никак движения в русле построения гражданского общества...
  • 0

#240
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ИМХО:ГАИцы тоже не лохи, и про темку на ЦТ уже знают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.