Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#261
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Почему бы и нет.
Скайе "обнаружил" жопошника (довольно таки своеобразным способом) который недостоин носить форму.
И выполняет свой долг как ГРАЖДАНИН РК.

Только почему-то в самой ситуации он забыл про то, что он гражданин РК. :D

Ну за это можно обьявить "общественное порицание" :smoke:)
  • 0

#262
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Основная проблема автора в том, что все доводы - слова. То есть, их никуда не прилепишь. В газету написать - обвинят в клевете. В суде тоже улики нужны...
Даже разбор полётов был не по матам гайца, а по правомерности проверки огнетушителя и света.
Обидно.
В других странах иначе. Диаметрально.
К примеру, вот, ехал как-то в незнакомом месте против шерсти - не увидел знака, а машин немного. Остановили, говорят - вот там есть дорога с вашим направлением, а сейчас вы - на встречке. Тут немного осталось до перекрёстка, ехайте. А завтра ехайте по другой дороге. Права даже не спросили.
  • 0

#263
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Как то лет 7 назад, меня остановили возле Саяхата «за не пропустил». Гаец, не особо стесняясь в выражениях и тыча мне в грудь палкой, доказывал мне тяжесть моего поступка, в котором я и так признал свою вину. В пылу дискуссии он заехал мне этой палкой в глаз. За что и получил в нос.
Так вот, суть в том, что Скайе как раз показал выдержку в разговоре с «существом в форме». И в дальнейших действиях (по моему мнению) он поступил правильно. Гайцы (в большинстве своем) привыкли чувствовать себя хозяевами положения на дороге.
  • 0

#264
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Как то лет 7 назад, меня остановили возле Саяхата «за не пропустил». Гаец, не особо стесняясь в выражениях и тыча мне в грудь палкой, доказывал мне тяжесть моего поступка, в котором я и так признал свою вину. В пылу дискуссии он заехал мне этой палкой в глаз. За что и получил в нос.
Так вот, суть в том, что Скайе как раз показал выдержку в разговоре с «существом в форме». И в дальнейших действиях (по моему мнению) он поступил правильно. Гайцы (в большинстве своем) привыкли чувствовать себя хозяевами положения на дороге.

расскажите чем закончилась ваша история?? уж очень интересно как повел себя ИДП :smoke:
  • 0

#265
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Как то лет 7 назад, меня остановили возле Саяхата «за не пропустил». Гаец, не особо стесняясь в выражениях и тыча мне в грудь палкой, доказывал мне тяжесть моего поступка, в котором я и так признал свою вину. В пылу дискуссии он заехал мне этой палкой в глаз. За что и получил в нос.
Так вот, суть в том, что Скайе как раз показал выдержку в разговоре с «существом в форме». И в дальнейших действиях (по моему мнению) он поступил правильно. Гайцы (в большинстве своем) привыкли чувствовать себя хозяевами положения на дороге.


различие между дорожным полицейским и богом, то что бог не думает что он полицейский, как-то так.
  • 0

#266
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

1. Данный жопошник не достоин носить офицерский мундир.

4. Все можно было бы решить на месте.

Это как - на так называемом "месте" - сорвать мундир, да?
Ваше объективное гонево заключается в фразке:
С позиции нормальных отношений прав он. Это - ваш косяк, из-за которого вас и ваш посыл не хочет (подсознательно) нормально воспринимать публика в данном топике.
Хотя, может вы просто написали так коряво и "ОН" - это автор топика?

Знаешь, Позиция- растиражированные "Молчание-золото" и пр.штампы, сейчас не актуальны (Может быть даже и не самоценны, "Вещь сама в себе" интересна только тогда, когда ее найдут), с точки зрения мейнстрима, куда кстати сказать я и отношу творчество "МВ", чаще всего находят "Автономную вещь на виду".

Как потрясающе сказано. Интересно, тот, чей пост вы парировали - понял мысль вообще? :rotate:

Масакра! Как хреново... что тебя разбанили... или где ты там отсиживался... Теперь чую... натыкаться там-сям... на весь этот... многозначительный многоточечный бред... :rolleyes:
  • 0

#267
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Пипец конечно! Таких надо сажать! при этом сажать в обычную зону, и чтоб все знали что он мент,пусть и липовый! Как минимум шнырить будет весь срок!

так в обычную и посадят, он же липовый
  • 0

#268
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Если человеку будет что сказать,
Он лучше промолчит,

именно по этому у вас столько сообщений :rolleyes:
  • 0

#269
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Некоторое время назад проезжая по Аль-Фараби я не уступил дорогу кортежу (как им показалось). Через пару перекрёстков меня тормознули (план перехват) и сопроводили на пост ГАИ для разбора полётов. Там я объяснил, что немедленной возможности уступить им полосу у меня не было, так как справа полоса была занята, а кортёж несся на огромной скорости и заметил их я уже поздно. Но ничё - разобрались, все были вежливы, отпустили сразу, хотя я думал будут долго мыть мозги. Кто был в кортеже не признались, но я думаю догадываюсь...

З.Ы. И вот представьте какие звания у гаишников из сопровождения членовоза, на посту ГАИ, а также регулировщиков на Аль-Фараби и какой-то рядовой инспектор на трассе!? Культура она и от уровня человека тоже зависит...

Сообщение отредактировал Galym_K: 18.02.2010, 15:28:53

  • 0

#270
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

.. Сначала ведь у топикстартера была другая цель. Сначала была цель - доказать, что он прав и что ЖОПО не прав. Позже благодаря диалогу цель появилась иная - наказать Жопо. И теперь он целенаправлено идет к ней. А ведь можно было бы доказать, что Жопо не прав и уехать в хорошем настроении. Вопрос: Цель оправдывает средства?

А как же тогда бреши, барьеры? Которые выявят характер героя.. Саспенс? Обязательная сцена? И конечно же катарсис в конце после длительного судебного процесса? ВедЪ ничего етого не было бы :rolleyes: :rotate:
  • 0

#271
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Обычно сначала дорогу перекрывают - короче убирают всех с дороги - потом кортеж идёт...
  • 0

#272
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Это как - на так называемом "месте" - сорвать мундир, да?
Ваше объективное гонево заключается в фразке:
С позиции нормальных отношений прав он. Это - ваш косяк, из-за которого вас и ваш посыл не хочет (подсознательно) нормально воспринимать публика в данном топике.
Хотя, может вы просто написали так коряво и "ОН" - это автор топика?
Как потрясающе сказано. Интересно, тот, чей пост вы парировали - понял мысль вообще? :rolleyes:

Я - Нет. Что Вы?! И не претендую. А в чем проблема-то? (с)

именно по этому у вас столько сообщений

Зависть - плохое чувство.

Даже разбор полётов был не по матам гайца, а по правомерности проверки огнетушителя и света.

С каких пор гаишник не имеет права затребовать наличие апетчки и огнетушителя?

Сабж: Кстати, нужно обязательно еще в СМИ слить инфу. Это важно!
  • 0

#273
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Короче, ребята, втянул вас министр в свой словесный понос, а вы повелись. По его постам видно, что он лох и не понимает, что такое закон, права и обязанности участников дорожного движения и т.п. Скайе, вам совет, всяких муд(ро)звонов тут не слушайте, которые своей ахиней просто пытаются таким образом самоутвердиться. Доведите дело до конца, потом нам сообщите. Из ваших ошибок можно отметить только то, что вышли из машины. В остальном правы!
  • 0

#274
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Обычно сначала дорогу перекрывают - короче убирают всех с дороги - потом кортеж идёт...

Сам был удивлён! Но видимо их поездка была внезапной и незапланированной. Но это точно не 01 или 02 был - там бы быстро всех разогнали на дороге. Скорее всего наш аким или министр МВД.
  • 0

#275
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я - Нет. Что Вы?! И не претендую. А в чем проблема-то? (с)

А вам, уважаемый, не кажется, что чем писать вот этот псевдо-гениально-трехсмысленный набор междометий и местоимений а-ля "тык-мык" - лучше было промолчать?

Хотя я замечал и раньше, что у людей подобного рода "вшита" потребность поставить этакую "оригинальную" точку запятую в качестве "последнего слова", чтобы люди, не особо обременённые излишней проницательностью, были поражены якобы глубиной и многослойностью мысли постующего (кстати, "многомудрые" многоточия масакры - из той же оперы) - и всё это чаще всего тогда, когда по делу - сказать нечего. Вот и остаётся вещать в эфир нечто навроде: "Я? А? А вы? Э? Чо? А В ЧОМ ПРОБЛЕМА-ТО???"
Смехота :rolleyes:
  • 0

#276
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
что то сообщения стали настоль витиеватыми, что уже и забывать стал, ап чем речь шла вначале. Может лучше по делу, с конкретными предложениями, советами? Если они у кого остались )) А поболтать и во флейме можно.
  • 0

#277
beksat

beksat

    Гость

  • Гость
  • 20 сообщений
эх жаль что в морду сразу не дал скаип
  • 0

#278
Rustam iz Kanadi

Rustam iz Kanadi
  • Гость
  • 47 сообщений
нихрена себе , нормально люди беспределят
  • 0

#279
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Он - я таких умных как ты на х** вертел, понял?
Я: Почему Вы обращаетесь ко мне "ты"?
:(
завидую вашей выдержке Министр :smoke:
судить тут надо Скайе реально побывав в такой ситуации, а писать можно что угодно.
молодец что пытаешься довести дело до конца, конечно легче сказать что нечего не добьешься,
но если бы все так начали делать может и получение результата было бы больше осуществимо
  • 0

#280
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

завидую вашей выдержке Министр :smoke:

Однако какие суровые наши ЦТ-шнеги... :(
Не смешите ребята... ну что в реале вы сделаете... матом на мат... и разбежались умытые... или в торец сходу... а потом за хулиганку перед ментярой извиняться...
По теме... Тут надо было или сходу бить... или после драки кулаками не машут... хотел по пацански... надо было до конца по пацански... а не писать после драки жалобы... которые кстати эффекта никакого не дадут...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.