Перейти к содержимому

Фотография

Оборотни в погонахили же круговая порука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#241
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Скайе, релакс, все правильно Вы сделали и делаете сейчас, г-н Министр общается видимо строго по книжке, никаких эмоций, жену обматерили - надо было сказать:

"Извините, обоснуйте" :smoke:

Ну так автор так и сказал, когда надо было отстаивать честь женщины, а он включил заднюю, а теперь мыкается по инстанциям. Разве не так? :D


не так, гаец свалил
  • 0

#242
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вообще кто-нибудь из участников разговора умеет внятно и доходчиво читать посты оппонента?

Есть на свете вещь, которую никак
Я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать,
Будет он кричать.
Если человеку будет что сказать,
Он лучше промолчит,
И лишь только тот, кому нечего сказать
Громче всех кричит,
Громче всех кричит. (с) Макаревич.

Сабж: Сорри, что по теме больше сказать нечего.
  • 0

#243
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Скайе, релакс, все правильно Вы сделали и делаете сейчас, г-н Министр общается видимо строго по книжке, никаких эмоций, жену обматерили - надо было сказать:

"Извините, обоснуйте" :hi:

Ну так автор так и сказал, когда надо было отстаивать честь женщины, а он включил заднюю, а теперь мыкается по инстанциям. Разве не так? :-/

:smoke:
Хорош злорадствовать. :D
" Профессор лох, однако приемчик при нём, при нём..." (с) ;)

Типа если сразу по пацански не развел, не фиг: Ай лайкед мувед мувед?

Хотя если честна, я бы дажи не рыпанулся из принцЭпа, (раньше по молодостив школе,в вузе было бы дело), а щас снял бы все технична на видео, подготовил доки, заяву и прокатил бы его по юридической части по полной, чтобы потом:
- Ай лайкед мувед мувед..

Сообщение отредактировал 2774259: 18.02.2010, 12:12:30


#244
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вообще кто-нибудь из участников разговора умеет внятно и доходчиво читать посты оппонента?

Есть на свете вещь, которую никак
Я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать,
Будет он кричать.
Если человеку будет что сказать,
Он лучше промолчит,
И лишь только тот, кому нечего сказать
Громче всех кричит,
Громче всех кричит. (с) Макаревич.

Сабж: Сорри, что по теме больше сказать нечего.


не надо уводить из частного в общее. Ситуация высказана предельно ясно, ясна позиция автора топика, никто не утверждает, что он 100% прав. Ваша позиция как в пословице, замечаете соринку в чужом глазу, не видя бревно в...
  • 0

#245
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

не надо уводить из частного в общее. Ситуация высказана предельно ясно, ясна позиция автора топика, никто не утверждает, что он 100% прав. Ваша позиция как в пословице, замечаете соринку в чужом глазу, не видя бревно в...

Шире раскройте пожалуйста суть Вашей претензии в вопросах, если не затруднит.
  • 0

#246
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Шире раскройте пожалуйста суть Вашей претензии в вопросах, если не затруднит.


Ну, во-первых, претензий нет и быть не может.. это всего лишь форум и различные точки зрения.
Ваше мнение отличается от мнения большинства, и я бы с ней согласился. если бы речь шла о теоретических умозаключениях про идеальное общество. Но в данном случае есть конретный случай... предельно разжеванный. Честно, даже добавить нечего.
  • 0

#247
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Есть на свете вещь, которую никак
Я не могу понять.
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать,
Будет он кричать.
Если человеку будет что сказать,
Он лучше промолчит,
И лишь только тот, кому нечего сказать
Громче всех кричит,
Громче всех кричит. (с) Макаревич.


ОФФ ТОП:

Знаешь, Позиция- растиражированные "Молчание-золото" и пр.штампы, сейчас не актуальны (Может быть даже и не самоценны, "Вещь сама в себе" интересна только тогда, когда ее найдут), с точки зрения мейнстрима, куда кстати сказать я и отношу творчество "МВ", чаще всего находят "Автономную вещь на виду".

#248
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
2 Министр ваше желание "обелить" жопошника в принципе понятно.
Но непонятно почему это надо делать "очерняя" Скайе
  • 0

#249
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Тем кто на 13 стр: кто какую траву курит (на чем сидит)? Реально грузиииииит...
  • 0

#250
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2 Министр ваше желание "обелить" жопошника в принципе понятно.
Но непонятно почему это надо делать "очерняя" Скайе


Мое резюме:

1. Данный жопошник не достоин носить офицерский мундир.
2. Я считаю, что его по возможности необходимо наказать по все строгости закона.
3. Скайе не умеет достойно разговаривать с человеком, что и послужило причиной этого конфликта.
4. Все можно было бы решить на месте.
5. Вряд ли он добьется правды, потому как рука руку моет.

Так понятнее?
  • 0

#251
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мое резюме:

1. Данный жопошник не достоин носить офицерский мундир.
2. Я считаю, что его по возможности необходимо наказать по все строгости закона.
3. Скайе не умеет достойно разговаривать с человеком, что и послужило причиной этого конфликта.
4. Все можно было бы решить на месте.
5. Вряд ли он добьется правды, потому как рука руку моет.

Так понятнее?

Ну вот это уже по делу.
И заметьте 1-й пункт не зависит от 3-го.
  • 0

#252
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
то Министр
никуя...
Давай по подробнее, и начни с самого начала

Сообщение отредактировал Bymer: 18.02.2010, 12:51:17

  • 0

#253
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

2 Министр ваше желание "обелить" жопошника в принципе понятно.
Но непонятно почему это надо делать "очерняя" Скайе


Мое резюме:

1. Данный жопошник не достоин носить офицерский мундир.
2. Я считаю, что его по возможности необходимо наказать по все строгости закона.
3. Скайе не умеет достойно разговаривать с человеком, что и послужило причиной этого конфликта.
4. Все можно было бы решить на месте.
5. Вряд ли он добьется правды, потому как рука руку моет.

Так понятнее?

3, 4. не согласен, как решить? взмолиться на данного ИДП и просить прощения что не включил ближний свет в населеном пункте?? или поступить как вы писали выше, на оскорбления отвечать вежливо не каждый сможет
5. даже если и не добьется правды думаю этот ИДП не мало нервов потерял
  • 0

#254
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

3, 4. не согласен, как решить? взмолиться на данного ИДП и просить прощения что не включил ближний свет в населеном пункте?? или поступить как вы писали выше, на оскорбления отвечать вежливо не каждый сможет

А разве это плохо? Почему мы все привыкли отвечать хамством на хамством? Почему не можем внятно, четко разговаривать по делу? Сначала ведь у топикстартера была другая цель. Сначала была цель - доказать, что он прав и что ЖОПО не прав. Позже благодаря диалогу цель появилась иная - наказать Жопо. И теперь он целенаправлено идет к ней. А ведь можно было бы доказать, что Жопо не прав и уехать в хорошем настроении. Вопрос: Цель оправдывает средства?
  • 0

#255
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

или поступить как вы писали выше, на оскорбления отвечать вежливо не каждый сможет

не можешь ответить вежливо - молчи :smoke:


изначально не нужно было с машины выходить... пять минут ждём, если нет реакции - уезжаем... я так делал и в городе, и в области... и никто мне не пытался неподчинение впаять...
  • 0

#256
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

3, 4. не согласен, как решить? взмолиться на данного ИДП и просить прощения что не включил ближний свет в населеном пункте?? или поступить как вы писали выше, на оскорбления отвечать вежливо не каждый сможет

А разве это плохо? Почему мы все привыкли отвечать хамством на хамством? Почему не можем внятно, четко разговаривать по делу? Сначала ведь у топикстартера была другая цель. Сначала была цель - доказать, что он прав и что ЖОПО не прав. Позже благодаря диалогу цель появилась иная - наказать Жопо. И теперь он целенаправлено идет к ней. А ведь можно было бы доказать, что Жопо не прав и уехать в хорошем настроении. Вопрос: Цель оправдывает средства?

Почему бы и нет.
Скайе "обнаружил" жопошника (довольно таки своеобразным способом) который недостоин носить форму.
И выполняет свой долг как ГРАЖДАНИН РК.
  • 0

#257
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

3, 4. не согласен, как решить? взмолиться на данного ИДП и просить прощения что не включил ближний свет в населеном пункте?? или поступить как вы писали выше, на оскорбления отвечать вежливо не каждый сможет

А разве это плохо? Почему мы все привыкли отвечать хамством на хамством? Почему не можем внятно, четко разговаривать по делу? Сначала ведь у топикстартера была другая цель. Сначала была цель - доказать, что он прав и что ЖОПО не прав. Позже благодаря диалогу цель появилась иная - наказать Жопо. И теперь он целенаправлено идет к ней. А ведь можно было бы доказать, что Жопо не прав и уехать в хорошем настроении. Вопрос: Цель оправдывает средства?

как уже писал я выше шла провокация своебразная со стороны ИДП, отношение наше к гаи думаю оставляет желать лучшего, и не могу представить как по другому можно разговаривать с "быдлом" ИМХО наказать Скайе решил только после того как "быдло" покрыл матом его жену, до этого Скайе сюдя по диалогу вел себя адекватно и разговаривал по теме опять же ИМХО или же вы имеете ввиду написанное в библии ударили по левой щеке подставь правую???
  • 0

#258
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Почему бы и нет.
Скайе "обнаружил" жопошника (довольно таки своеобразным способом) который недостоин носить форму.
И выполняет свой долг как ГРАЖДАНИН РК.

Только почему-то в самой ситуации он забыл про то, что он гражданин РК. :smoke:
  • 0

#259
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
может стоит дождаться, чем дело закончиться.
или у некоторых людей тактика такая, разозлить автора, чтоб дело не бросил на пол пути
  • 0

#260
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


или поступить как вы писали выше, на оскорбления отвечать вежливо не каждый сможет

не можешь ответить вежливо - молчи :smoke:


изначально не нужно было с машины выходить... пять минут ждём, если нет реакции - уезжаем... я так делал и в городе, и в области... и никто мне не пытался неподчинение впаять...

по поводу вежливости я имел ввиду именно в данном диалоге Скайе и ИДП :D а вообще с ИДП я всегда веду себя вежливо, если и ко мне такое же отношени, но если хамят иду на принцип.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.